Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана [SICH] » Архив » Архив » Заявка в Академию
Заявка в Академию
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-01-24, 20:41 | Сообщение # 151


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
TolslolobiK, сори я немог раньше в 21 00 точно буду онлайн biggrin извеняй уроками навалили меня sad



У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Воскресенье, 2010-01-24, 21:26 | Сообщение # 152


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
TolslolobiK, сори я немог раньше в 21 00 точно буду онлайн извеняй уроками навалили меня

Щас на гс?

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-01-24, 21:38 | Сообщение # 153


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
да =)



У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Воскресенье, 2010-01-24, 21:53 | Сообщение # 154


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
да =)

тож через полчаса

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-01-25, 21:51 | Сообщение # 155


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
ну я на ГС жду тебя.

Добавлено (2010-01-25, 21:51)
---------------------------------------------
TolslolobiK, Завтра во вторник я после 7 вечера по Киеву буду на гс буквально до 22+ biggrin так что жду тебя.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Вторник, 2010-01-26, 01:14 | Сообщение # 156


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
[SICH]DoN, ok!!! ))
 
[SICH]_PROWLERДата: Вторник, 2010-01-26, 07:19 | Сообщение # 157


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
[SICH]_AK_PainTr vs VKO_JOHNY13
[SICH]_AK_PainTr vs lee37
Прикрепления: RN0_A8EA_3020_0.rec (225.1 Kb) · RN0_2126_3020_0.rec (144.2 Kb)


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
PainterДата: Вторник, 2010-01-26, 15:36 | Сообщение # 158


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
А мне чет кажется, что эти марки как то не очень играли, или мой уровень выше.....,
над на европе учится, ваще не умею, пруссией научился чуток , развиваться

Добавлено (2010-01-26, 15:36)
---------------------------------------------
хаха, во второй игре Джони этот отвечает на вопрос - продержимся 10 мин? - да невопрос! )) ...., так главноек у меня преимущество хорошое было в мясе, пик дет на 400 больще, офицеров чуть больше, драг, коней стокаже почти, мух ментше дет на 10-20 штук, вот и все! , и как он хотел меня сделать, да еще и первый атаковал? ))

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-01-26, 19:27 | Сообщение # 159


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
TolslolobiK, молодец ростешь на глазах smile отпишы зздесь и пойдем на ГС!

Добавлено (2010-01-26, 19:27)
---------------------------------------------
TolslolobiK, стукнешь в асю когда захоч играть.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Вторник, 2010-01-26, 19:33 | Сообщение # 160


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
TolslolobiK, молодчина!
в первом бое когда отбил его конницу, гусей можна было б забрать, перестрелять мясо и ударить по голых мухах, но ето лично мое мнение.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
PainterДата: Вторник, 2010-01-26, 22:26 | Сообщение # 161


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
[SICH]EXE, Сагласен, канеш, преимущество в стрелках лучше реачизовывать без значительных потерь в мясе )

Добавлено (2010-01-26, 22:26)
---------------------------------------------
[SICH]DoN, ток щас смог прикинь! (...

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-01-26, 23:52 | Сообщение # 162


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
[SICH]DoN, ток щас смог прикинь! (...

как говорится "як не срачка то пердячка" как не я то ты. ну ниче не пропадем. ты итак активен на ГС насколько я вижу...скоро меня обигровать будешь biggrin (может)
Quote (TolslolobiK)
[SICH]EXE, Сагласен, канеш, преимущество в стрелках лучше реачизовывать без значительных потерь в мясе )

вот лучше 150 мух и 300 пик,чем 200 мух и 100 пик. всегда лучше больше мяса,ну разве что если противник не подошел к линии и кемпит.а если норм у линии то мясо лучше лучше больше мяса чем пару там мух.
Quote (|SICH|EXE)
в первом бое когда отбил его конницу, гусей можна было б забрать, перестрелять мясо и ударить по голых мухах, но ето лично мое мнение.

причем оч хорошее мнение.всегда по голым мухам надо гусями валить..или даж по наполовину голым..гнлавное прижать.чтобы они не стреляли. но можно и подловится на мясо чужое..ваще в таких случаях тому кто защищается от гусей лучше как токо он видит что гуси валят на тебя и что твое мясо и твои гуси тебя е спасут сразу же мух назад отсылать иначе много потеряешь..отошлешь сохраниш мух но потеряешь мяса и гусей которые отбиваются но так лучше..особенно против пруськи против пруськи мух надо срзу назад когда в тя на 1 рядах мало мяса,особенно офицеров.и ваще офицеров лучше позади чуть держать.вот видишь как я я всегда валю вперед мухами и токо на мясо шлю пик и пик а офицеров и крестов держу на другие случаи и они выручают почти всегда.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Среда, 2010-01-27, 01:06 | Сообщение # 163


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
причем оч хорошее мнение.всегда по голым мухам надо гусями валить..или даж по наполовину голым..гнлавное прижать.чтобы они не стреляли. но можно и подловится на мясо чужое..ваще в таких случаях тому кто защищается от гусей лучше как токо он видит что гуси валят на тебя и что твое мясо и твои гуси тебя е спасут сразу же мух назад отсылать иначе много потеряешь..отошлешь сохраниш мух но потеряешь мяса и гусей которые отбиваются но так лучше..особенно против пруськи против пруськи мух надо срзу назад когда в тя на 1 рядах мало мяса,особенно офицеров.и ваще офицеров лучше позади чуть держать.вот видишь как я я всегда валю вперед мухами и токо на мясо шлю пик и пик а офицеров и крестов держу на другие случаи и они выручают почти всегда.

вот седня с Ехе играл, я данией, он саксонией, такая ситуация получилась, как рас, что вотвот его кони начали вырубать моих мух, отшел, отстрелял, и он без мяса..,

Добавлено (2010-01-27, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DoN)
как говорится "як не срачка то пердячка" как не я то ты. ну ниче не пропадем. ты итак активен на ГС насколько я вижу...скоро меня обигровать будешь (может)

я седня обыграл..... ( В КАВЫЧКАХ, с забандом играли в союзе, правда то король был, у меня было небольшое преимущество во всем, и с мясом более иенее, игра начилась с атаки кинга мухами, пики прикрывали с офицерами и крестами, я просто посмотрел на эту атаку, и начал тоже атаковать, ток всеми стрелками, драгами, в надежде у спеть в этот момент отстрелять мясо большим количеством мушкет и драг(небольшое превосходство было у меня, штук в 50 мух наверн макс, ну и драг чутьчуть большн) он тоже потом подвинул своих драг на огневую атаку, ток в держать позицию, сзади мух, у нас обоих кончалось мясо, а у меня ваще такая засада, войска получились дугой такой, ну как вседа при такой атаке, вот и на флангах не хватало мяса, но там чутьчуть постреляли стрелков, это не самое галимое, вот када у короля уже мясо заканчивалось , он просто драга ми пошел вперед и держать позицию, мухи хорошо отстреливали все, что попадалось, короч дальше все панятно и еще атака конницей, я среагировал, схватился сразу за офицеров, а их нет, причем мне казалось что 100 дето, вот пока щелкал, гусар в атаку, уже резали моих мух! ..

Добавлено (2010-01-27, 01:01)
---------------------------------------------
и главное так ниче особенного то, все как вседа, ток казы стояли у него на половине дороге к линии, ваще наскока дает преимущества такая расстановка каз??

Добавлено (2010-01-27, 01:06)
---------------------------------------------
а действительна, у драг такая огневая мощь, что мона и на мясо , не совсем канеш, стрелять то они будут....

 
[SICH]DicHДата: Среда, 2010-01-27, 14:48 | Сообщение # 164


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
войска получились дугой такой, ну как вседа при такой атаке, вот и на флангах не хватало мяса, но там чутьчуть постреляли стрелков,

это наоборот офигенно когда дугой...противник хз куда атаковать конницой на 1 част или на 2 часть войск...и ты заходишь дугой с флангов жэито тоже большой плюс!
Quote (TolslolobiK)
и главное так ниче особенного то, все как вседа, ток казы стояли у него на половине дороге к линии, ваще наскока дает преимущества такая расстановка каз??

наполовине хз ну как я строюсь ближе к линии она сначала наоборот забирает преимущество в войсках,так как пока кресты дойдут и начнут строить много времени уже пройдет.но эта расстройка дает огромнейшее преимущество когда оч важен подход мяса с каз вот тебе оч блихко и оч выгодно когда резонько пики валят на помощь,а противнику в тот момент с самой базы аж идти оч долго и вот в таких ситуациях противник чтобы не проиграть окончательно просто напросто сдает позицию и отступает назад,прихватывая немало мух тех что сзади.так лучше даже.но можно угчей в то время пустить.это зависит от ситуации и игроков.но постройка возле линии если противник не кемпит думаю лучшая чем на базе. это мое мнение. ну эта постройка просто напросто есть оберненной постройкой на базе..на базе ты выигрываешь со скоростью развития всех строений+немного юнитов,но опаздываешь с их прибытием к линии.а с постройкой у линии все наоборот-поригроваешь с росстройкой сначала и пару юнитов тоже.ну а зато у тя огромный плюс с поддержкой новобранцев! smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]_PROWLERДата: Среда, 2010-01-27, 17:01 | Сообщение # 165


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
а действительна, у драг такая огневая мощь, что мона и на мясо , не совсем канеш, стрелять то они будут....

Действительно драги очень хорошо идут на мясо, если ничего другого не осталось. Я их никогда особо и не берегу. Ещё я заметил одну вещь, что когда мухи стоят в форме - попы, офицеры и пики образовывают так называемую "пробку", то её практически невозможно расстрелять и атака гусями на неё особого эффекта не приносит. Минус в том, что если нужно атаковать, то её хрен сдвинешь с места. Пики и гуси просто застревают в толпе.

Добавлено (2010-01-27, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DoN)
а с постройкой у линии все наоборот-поригроваешь с росстройкой сначала и пару юнитов тоже.ну а зато у тя огромный плюс с поддержкой новобранцев!

Зато если не выдержал первую атаку, то тебе некуда отступать.
Ещё есть артисты, которые строят казармы почти у линии и их можно сжечь луками или взорвать гренадёрами smile


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.




Сообщение отредактировал [SICH]_PROWLER - Среда, 2010-01-27, 17:03
 
[SICH]DicHДата: Среда, 2010-01-27, 19:13 | Сообщение # 166


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_PROWLER)
Зато если не выдержал первую атаку, то тебе некуда отступать.

я мало когда проигровал на линии просто biggrin

Quote (|SICH|_PROWLER)
Ещё есть артисты, которые строят казармы почти у линии и их можно сжечь луками или взорвать гренадёрами

ну да возле самой линии это ваще туопсть с тупостей biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Воскресенье, 2010-01-31, 18:19 | Сообщение # 167


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
чето я не знаю, куда щас развиватся, вот токо казы буду делать поближе к лмнмм, это точно...
 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-02-01, 12:27 | Сообщение # 168


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
чето я не знаю, куда щас развиватся, вот токо казы буду делать поближе к лмнмм, это точно...

а я незнаю куда щас дется sad наука задрала уже всерьез.ну блин жду того лета уже недождусь. я ппц тренировки запустил шо торба капец ща нуб((( 1 тренировка в неделю это же долбанутся можно. раньше по 3 минимум а так 1 sad
хоть бы уже лето было сдам сраные ЗНО пошлю их всех в одно место и буду отдыхать по-полной.!!!!! angry happy happy




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Понедельник, 2010-02-01, 22:01 | Сообщение # 169


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
а я незнаю куда щас дется наука задрала уже всерьез.ну блин жду того лета уже недождусь. я ппц тренировки запустил шо торба капец ща нуб((( 1 тренировка в неделю это же долбанутся можно. раньше по 3 минимум а так 1
хоть бы уже лето было сдам сраные ЗНО пошлю их всех в одно место и буду отдыхать по-полной.!!!!!

мне такая хрень в следующем году светит., dry еще сё впереди

Добавлено (2010-02-01, 14:31)
---------------------------------------------
[SICH]DoN, а ты как ваще, норм учился, до 11 класса?

Добавлено (2010-02-01, 22:01)
---------------------------------------------
smile smile Плиз, посмотрите скока у меня очков smile smile smile 209171135 - айди..

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-02-01, 23:47 | Сообщение # 170


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
[SICH]DoN, а ты как ваще, норм учился, до 11 класса?

ну до 9 да потом 10 неа biggrin а 11 так себе больше репетиторы..главное ЗНО а не школа.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Суббота, 2010-02-06, 19:51 | Сообщение # 171


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
а сыграйтен со мной ктонибудь тест игру пруссией, дабы указать на мои ошибки smile smile smile
 
zabandДата: Суббота, 2010-02-06, 20:02 | Сообщение # 172


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
я сыграю АК. непережывай...а ошыпки думаю исправим тваи. Штоб всё были новачки такие активные как ты, наш клан стал бы лучше, и поднялся на новый уровень))



добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
PainterДата: Воскресенье, 2010-02-07, 00:57 | Сообщение # 173


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|zaband)
я сыграю АК. непережывай...а ошыпки думаю исправим тваи. Штоб всё были новачки такие активные как ты, наш клан стал бы лучше, и поднялся на новый уровень))

спс)))

Добавлено (2010-02-07, 00:50)
---------------------------------------------
ппц, седня какойто черный день, и черная ночь ,всем проигрую потупому sad

Добавлено (2010-02-07, 00:57)
---------------------------------------------
два дня играть не буду.. наверн, от казаков уже воротит

 
[SICH]_PROWLERДата: Понедельник, 2010-02-08, 00:39 | Сообщение # 174


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
а сыграйтен со мной ктонибудь тест игру пруссией, дабы указать на мои ошибки

Ошибок в постройке - нету. Бой тоже хорошо. Вот только звание ещё не набил. А так играет на хорошего марка. Меня сегодня заставил понервничать smile Играли чуть ли не все 30 минут.
P.S. Может будем уже брать его?
Прикрепления: -SICH-AK_PainTr.rec (181.4 Kb)


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
PainterДата: Понедельник, 2010-02-08, 01:36 | Сообщение # 175


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
[SICH]_PROWLER, я так посмотрел, есть там ваще гипер ошибки... ппц, камень не менял на железо сразу, кончилось на середине, как рас када коней над было стрелять. surprised wacko обмен поздновато сделал, я ваще чуток раньше делаю ненамного раньше, и скорее всего изза этого поздновато нанял драг, (у меня сначала дет на 15 было меньше) ну и других юнитов , правда хорошо что ненамного 10-20 небольше я думаю, вот, и отходил мухами без атаки, они после отхода сначала стояли без атаки, время на поднятие мушкета,.. и мне лично не понравился отход в первой атаке, чутьчуть дальше чем надо, и во 2-ой, или в 3-ей не помню, там мух сорок под саблю гусарам пошли, над было тож ими отойти малех, и еще, када мяса кончилось, по-моему тогда над было сразу отходить мухами, результат - потеря около 60 мух.

Добавлено (2010-02-08, 01:27)
---------------------------------------------
[SICH]_PROWLER, У меня вопрос по тактике: с самого начала у меня было достаточно много пик, ты начинал атаку драгами, и мухами наверна, при хорошем прикрытии, у дании преимущество в стрельбе , было б лучше, если я атаковал мухами и драгами, при норм прикрытии пик, до атаки прусских гусар , а при атаке вражескими конями развернуть мух чуть дальше от человечков с железяками на лошадках? а драг наприм оставить на том же месте на разрезание, хотя я думаю пики и офицеры подоспели к половине непорезанных драг..

Добавлено (2010-02-08, 01:36)
---------------------------------------------
кста, я седня короля какогото обыграл.. 3 на 3 играли 3 из клана Екл, против нас. я играл с [ECL] Enemy вот кажись, моя дания на пруссию, ток он чтото говорил что еще форму потерял, не знаю изза чего, ну наверна так и есть, а команда проиграла наша (.. изза какогото не оч игрока (не буду говорить нуба, потому что щас все нубы у тех кому они проиграли, кроме искл. канеш, типа друзья и т.п., и таких людей как я )))

 
Форум клана [SICH] » Архив » Архив » Заявка в Академию
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz