Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [SICH]ICE  
Форум клана [SICH] » ДИПЛОМАТИЯ КЛАНА » Другие кланы » [-NeC-] (newecclan.ucoz.ru)
[-NeC-]
zabandДата: Суббота, 2009-12-19, 18:08 | Сообщение # 26


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
У меня рост 177.ну у нас по меньше приемов будет гето больше 60 точно, я точно незнаю яж не мастар-спорта. Хотя еслиб постаралса то может и дотянул бы хз и денег тогда неболы на учобу. Нам тогда з другом придлагали в спорт школу в киев а мы чота отказальсь теперь желею, хотя хз может и правельно и зделал)))



добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-12-19, 18:10 | Сообщение # 27


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|zaband)
Ага роскажы((( Мы канкретно зафлудили тему))))

розказать скоко приемов?! я из незнаю особенно на японском хДД ну а на нашем как перевели то могу гдето 30 сказать..
1)подхват под две ноги 2)подхват изнутри(под одну ногу) 3)подсечька 4)подсечька боковая 5)подсечька изнутри
6)отхват 7)кидок через спину 8)кидок через спину с колен 9)кидок через плече 10)кидок через плече с колен
11) мельница со стойки 12)мельница с партера 13)ПРОГИБ(КИДОК ЧЕРЕЗ СЕБЯ) 14)висячка(полная назва очь тупая и длинная) 15)кидок через бедро 16)посадка 17)боковой переворот 18)боковой прогиб 19)зацеп изнутри
20)зацеп с проходом в ноги 21)проход в ноги 22)посадка с проходом в ноги 23)жучек 24)висячка с партера с переходом на болевой 25)удушающий с партера 27)удушающий с партера со скручиванием 28)болевой в партере с заламованием руки через ногу 29)болевой с заламиванием спины,который делается с положения удержания в партере валетиком... 30)удушающий ногами,с положения удержания валетиком!
ВОТЬ 30 есть больше...но мну впадло вспоминать хДД
ну мы флудеры Гггг




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Суббота, 2009-12-19, 18:13 | Сообщение # 28


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
это когда тебя бросают ты группируешься и рокой бьешь об землю маты татами ли куда ты падаешь...

ага Андрюха как падает сразу такие маты biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-12-19, 18:13)
---------------------------------------------
[SICH]zaband, каких 60кг, меня только 62, тебя точно 120, ты ж у нас кабан biggrin


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-12-19, 18:26 | Сообщение # 29


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
ага Андрюха как падает сразу такие маты

а меня как на почки долбанут и не придержут еще и салом в 70+ кило на меня полетят то мне как дыхалку собьет и уже не до матов будет

Добавлено (2009-12-19, 18:26)
---------------------------------------------
но мне чето не оч нра впритул боротсяГг я лучше пороскручиваю потягаю противника потом подловлю и красиво кину...чем прижать к себе и крутить biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Суббота, 2009-12-19, 18:45 | Сообщение # 30


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
а я знаю прием Картмана! Сначала со всех сил правой (на крайняк левой) ногой бьеш соперника по яйцам (можна несколько раз), а потом делаеш что хочеш. biggrin

Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
FodasДата: Суббота, 2009-12-19, 19:01 | Сообщение # 31


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
ну*вы*пацаны*и*жжоте=)С*любой*темы*свою*зделаете*на*вас*айса*нуно=)))!!! biggrin хДДД




-------------------------------------------------------------

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-12-19, 20:41 | Сообщение # 32


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
а я знаю прием Картмана! Сначала со всех сил правой (на крайняк левой) ногой бьеш соперника по яйцам (можна несколько раз), а потом делаеш что хочеш.

ну я не буду тебе вставать в стойку сумоиста или в стойку ковбоя настороже
Quote (|SICH|MONSTER)
ну*вы*пацаны*и*жжоте=)С*любой*темы*свою*зделаете*на*вас*айса*нуно=)))!!! biggrin хДДД

а на тебя надо клаву новую tongue Гггг




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
zabandДата: Суббота, 2009-12-19, 21:07 | Сообщение # 33


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
Блин меня щас максимум 75кг, ане 60, я ж не литучый склетик как некоторые хДдд))))



добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-12-19, 21:17 | Сообщение # 34


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|zaband)
Блин меня щас максимум 75кг, ане 60, я ж не литучый склетик как некоторые хДдд))))

хаха увидим скок я весить в 22+ лет буду biggrin

Добавлено (2009-12-19, 21:17)
---------------------------------------------
ну канешн если б я зажырался пончиками и не ходил на тренеровки то был бы жырдосиком еще тем biggrin
а то меня до потери пульса гоняют biggrin на 1 тренировке гоняю все что пропустил.. "ты где был?"
больной я был
больной?!
Ага
Тогда будешь отработовать лечится трудом и потом
а если реально то я за тренировку до пол кило могу скинуть..ппц...а если в туалет схожу то еще 1 кило но в туалет не считается
кстати 1 раз я перетрудился..мне дали чучало бросать на скорость и выносливость то я на 7 подходе из изнеможения в глазах потемнело потерял созхнание на пару секунд




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Суббота, 2009-12-19, 22:35 | Сообщение # 35


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
кстати 1 раз я перетрудился..мне дали чучало бросать на скорость и выносливость то я на 7 подходе из изнеможения в глазах потемнело потерял созхнание на пару секунд

хорошо что не в туалете

Добавлено (2009-12-19, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|MONSTER)
ну*вы*пацаны*и*жжоте=)С*любой*темы*свою*зделаете*на*вас*айса*нуно=)))!!! хДДД

АЙС придет, всех повыганяет biggrin тебя [SICH]MONSTER, в первую очередь за флуд звездочками biggrin biggrin


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-12-19, 23:20 | Сообщение # 36


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
хорошо что не в туалете

хотел бы я посмотреть на тебя когда все силы отдаешь.уже от задышки тупо сердце стопитсоттисяч раз в секунду бьется а тебе говорят "Рома давай давай не халяв" wink biggrin а зимой ваще торба в зале воздух золодный то застудится только так можно... sad
Quote (|SICH|EXE)
АЙС придет, всех повыганяет biggrin тебя [SICH]MONSTER, в первую очередь за флуд звездочками

хехе

Добавлено (2009-12-19, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|EXE)
хорошо что не в туалете

ну просто прпробуй сначала 8-10 раз кинуть поднять и снову кинуть...сам чучало почти твоего веса за 20 секунд,а потом тебе дают 15 сек на передышку и сноыва кидаешь и снова 15 сек передышки и так 7 подходов... иногда 8...поверь это дофигище! считай ты должен кинуть+поднять и уже начинать кидать чучало за 2 секи...причем человека намного легче бо он норм ноги имеет а чучало как чучало с одним большым торсом...и человек сам встает! wink

Добавлено (2009-12-19, 23:20)
---------------------------------------------
а посмотрел я на тренировку боксеров...то халява полная по сровнению с нашыми.. там токо грушу потихоньку валят и на скакалочках долго прыгают... а так больше такого зхамахивающего я ничего невидел...и еще боксеры смеялись что мы учукоми(подвороты) с воздухом делали а сами в воздух то кулаками машут.. biggrin они зеркалу меньше боли принесут если ударят чем зерало их рукам biggrin biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
zabandДата: Воскресенье, 2009-12-20, 00:02 | Сообщение # 37


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
Ром им серавно етова не понять, а чучела ето злобна штука сним зайбеся...



добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
[SICH]EXEДата: Воскресенье, 2009-12-20, 00:40 | Сообщение # 38


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
[SICH]DoN, зато боксерам, в тренажерке с железом надо попотеть)

Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]MaZaHaKaДата: Воскресенье, 2009-12-20, 00:57 | Сообщение # 39


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Старшина казачьей сотни


Группа: [SICH]

Сообщений: 1198

Статус: Offline
хмм ви в етой теме рост и вес обсуждаете??? biggrin



 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2009-12-20, 01:42 | Сообщение # 40


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|zaband)
Ром им серавно етова не понять, а чучела ето злобна штука сним зайбеся...

ну да человек неможет понять пока этого не почуствует.. smile
Quote (|SICH|EXE)
[SICH]DoN, зато боксерам, в тренажерке с железом надо попотеть)

хаха..ты незнаешь как борцов с железом таскают хех а канаты Ооооо...
ну боксеров недумаю что на спину ноги шею качают))) вот я увекрен что мало какой боксер пролезет хотя б 1 раз по канату без ног токо руками а еще лучше в положениии сидя там еще и пресс пашет..и я не думаю что боксеры ставят на плечи штангу на 10 кило тяжелее собственного веса..вот я приседаю..(если в форме) с 70 кило...Гг smile
да я сравнивал тренировки...боксеры бистро замахиваются...а нас ганяют шо ппц...только дихание и все...а боксер пол тренировки руками помашет и уже потом его руки болят)) а в нас привычька в тренеров после того как отборолся все отделал...еще говорят канатов 7-10 лазить...само собой старшым без ног.. ты уже ходишь едва а тебе говорят канаты лазить а еще хуже это идти на штангу жжим лежа руками делать.. biggrin а обо акробатике ваще молчю...бывает тренерам зайдет в голову фигня...он скажет а ты кувыркайся 2 раза подряд через целый зал...сначала вперед потом задом потом поочередно..потом кувырок-страховка...короч накувыркаешься что все кружытся кружытся biggrin потом ты как тип который вдудлял литр водки ходишь)) если есть стена то хорошо..сперется можно biggrin

Добавлено (2009-12-20, 01:35)
---------------------------------------------
и ваще мне както всеровно на удары по торсу....вот главное чтобы мне не попали в дых, по яйцам, ловкик или же в нос... а так мне на удары наплевать...главное приблизится а там уже в боксеров шансы 1 к 10
как говорится "реальный мастер может выиграть бой в противника без единого удара" biggrin

Добавлено (2009-12-20, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|zaband)
а чучела ето злобна штука сним зайбеся...

ага особенно его поднимать мне легче прогибом кидать чем через бедро..бо я высокий а чучело низонькое... мне на бедро подворачиватся тяжеловато и приседать низко надо...а прогибом там легче)) только фурк и полетело...еще есть время потянуть самое время заодно пару сек отдохнуть...вот кинул прогибом сам же упал пока встанешь пока поднимешь чучало...а через бедро то ты токо сгинаешься и спину напрягаешь.. biggrin надо думать всякие способы похалявить biggrin
у мну раз прикол был...с гирей я подвороты делал ну ты знаешь как типо гирю подбрасиваешь вверх рукой и на плече потом как подворачиваешься и с плечя ее выталкиваешь и потом обратно так...ну так вот я подворачивался едла делал...потом последний подход и последний раз розслабился а гиря то не пух 16 кило..норм и розслабил ноги а она как потянула мну то я чуть головой об татами не запорол Ггг потом больше не розслаблялся
или же на брусьях делаю делаю легковато ну нормально предпоследний раз помоему 14 был а на последний решил типо схалявить..ну мозг подсознательно халдявит типо последний раз и тупо немог выжать 15...завис а мне тренер говорит давай 20 делай...я повис потом снова норм делал сделал 19 думаю ну надо 22 а на самом деле надо 20 и сделал 20 и слез...а то если б поставил задачю 20 то снова так бы тяжело шло короче сам себя лаханул




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Воскресенье, 2009-12-20, 02:02 | Сообщение # 41


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
ну боксеров недумаю что на спину ноги шею качают))) вот я увекрен что мало какой боксер пролезет хотя б 1 раз по канату без ног токо руками а еще лучше в положениии сидя там еще и пресс пашет..и я не думаю что боксеры ставят на плечи штангу на 10 кило тяжелее собственного веса..вот я приседаю..(если в форме) с 70 кило...Гг

ошибаешся, шею чтоб держать удар, ноги чтоб 12 раундов на носках отпрыгать, а про руки а вообще молчу, там удар как рельсой.
Quote (|SICH|DoN)
и ваще мне както всеровно на удары по торсу....вот главное чтобы мне не попали в дых, по яйцам, ловкик или же в нос... а так мне на удары наплевать...главное приблизится а там уже в боксеров шансы 1 к 10

вот вот подойти впритык и не пропустить, но там даже если в блок то назад кидает.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2009-12-20, 02:14 | Сообщение # 42


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
ошибаешся, шею чтоб держать удар, ноги чтоб 12 раундов на носках отпрыгать, а про руки а вообще молчу, там удар как рельсой.

шею чтобдержать удар пхаха как вы ее качаете интерестно..по паркету?! biggrin
Ноги чтоб скакать то икры...а выше основа силы ног все мязы выше колена?!
Quote (|SICH|EXE)
вот вот подойти впритык и не пропустить, но там даже если в блок то назад кидает.

какое кидает?! что ты сделаешь если тебе в ноги лезть будут?! легко свалить боксера...главное просто удар не пропустить и все... smile http://vkontakte.ru/video10707439_137175425 вот тебе и блок и одталкивание.. smile а кстате так и убить можно)) чето чурка тот погнал еще с него...типо мортал комбат хай-йа...




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
FodasДата: Воскресенье, 2009-12-20, 09:29 | Сообщение # 43


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Ха мне клаву новою этот чурка купил tongue biggrin Уряя=)




-------------------------------------------------------------

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2009-12-20, 13:25 | Сообщение # 44


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|MONSTER)
Ха мне клаву новою этот чурка купил tongue biggrin Уряя=)

обана Валерка я тебя боюсь surprised

а мы с Деном в аське спорили доводили видео с ютуба...и довели что пока что лидирует дзюдо с небольшым отрывом.. 2 место бокс..а пооследнее само собой тупое карате
но то видео где громила нигер боксер такие тушы давал и потом всеровно проиграл прикольное biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Воскресенье, 2009-12-20, 14:12 | Сообщение # 45


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
но то видео где громила нигер боксер такие тушы давал и потом всеровно проиграл прикольное

а мне тот квадратный понравился, с македонии который все крушил, телохранитель президента.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2009-12-20, 15:57 | Сообщение # 46


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
а мне тот квадратный понравился, с македонии который все крушил, телохранитель президента.

да пох Кличко его с нескольких ударов отрубит




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[-RAZRIV-]^A^DoGi^Дата: Среда, 2010-07-07, 18:07 | Сообщение # 47


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 12

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
ну просто прпробуй сначала 8-10 раз кинуть поднять и снову кинуть...сам чучало почти твоего веса за 20 секунд,а потом тебе дают 15 сек на передышку и сноыва кидаешь и снова 15 сек передышки и так 7 подходов... иногда 8...поверь это дофигище! считай ты должен кинуть+поднять и уже начинать кидать чучало за 2 секи...причем человека намного легче бо он норм ноги имеет а чучало как чучало с одним большым торсом...и человек сам встает! wink

да у тебя клава не сломалась под силой твоих пальцев? biggrin




 
KolebasДата: Среда, 2010-07-07, 21:16 | Сообщение # 48


Дворянин


Группа: Наш друг

Сообщений: 49

Статус: Offline
ппц тут кокайто тип сайт разместил а вы тут флудит))))))
 
FodasДата: Четверг, 2010-07-08, 00:16 | Сообщение # 49


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
ггг..та як би ж він хоть норм розмістив..а то таке шось..зайшов создав тему кинув сайт і втік ииииииииииии wink




-------------------------------------------------------------

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-07-08, 01:12 | Сообщение # 50


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|-RAZRIV-|^A^DoGi^)
да у тебя клава не сломалась под силой твоих пальцев?

да псц я спецом подставку купил чтобы руки держать над клавой,а то упадут не дай Бог и может страшное случится
Quote (|Sich|Fodas)
ггг..та як би ж він хоть норм розмістив..а то таке шось..зайшов создав тему кинув сайт і втік ииииииииииии

да чого? прикольно biggrin
Quote (|SICH|Kolebas)
ппц тут кокайто тип сайт разместил а вы тут флудит))))))

Розмістив то на нашому сайті biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
Форум клана [SICH] » ДИПЛОМАТИЯ КЛАНА » Другие кланы » [-NeC-] (newecclan.ucoz.ru)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz