Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Курите,пейте,трахайтесь,играйте в казаки (как мы все умрем)
Курите,пейте,трахайтесь,играйте в казаки
[SICH]_PATRIOTДата: Четверг, 2009-03-05, 19:30 | Сообщение # 51


Дворянин


Группа: [SICH]

Сообщений: 61

Статус: Offline
Я тоже пробовал, ничево неполучается angry angry angry

zzz444
 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2009-03-05, 20:31 | Сообщение # 52


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
БРЕД ПОВНИЙ!!!!!! нехай ті вчені почастіше з того туннеля вилазять а то там як древні люди троглодіти сидять і шось пробують тестувати...та шанс шо через ту штуку дуже багато людей помре такий же самий як і шанс шо почнеться 2 світовий потоп!!!або шо Землю впаде ше одна комета і знщить половину Земної кулі!!!!! wink wink

Добавлено (2009-03-05, 8:31 Pm)
---------------------------------------------

Quote (|-SKY-|^CRASHER^)
дык подкинем его кому нить... только нужно выбрать... кому?! cool

Краще на Росію скинути))) нехай відповідають за слова "Хохлы пиздят ГАС" ))) biggrin biggrin biggrin (тільки то скритно зробити треба)
А якшо оголосять війну то піде у силу договір шо "УКРАЇНА ВІДКАЗАЛАСЬ ВІД АТОМНОЇ ЗБРОЇ ОТОЖ ЛЮБА НАЦІЯ ЯКА НА НЕЇ НАПАДЕ БУДЕ АТАКОВАНА ВСІЄЮ ЄВРОПОЮ"))))) biggrin biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]_PROWLERДата: Пятница, 2009-03-06, 13:33 | Сообщение # 53


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
В Киеве, по моему, такой коллайдер уже давным-давно работает и Земля на месте. Ето всё журналюги раздули для поднятия своиз реётингов.

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-03-06, 14:20 | Сообщение # 54


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_SHARK)
В Киеве, по моему, такой коллайдер уже давным-давно работает и Земля на месте. Ето всё журналюги раздули для поднятия своиз реётингов.

ага точно!!! dry




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[ZION]ICEДата: Суббота, 2009-03-07, 01:11 | Сообщение # 55


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
Quote (|SICH|^StanOne^)
Краще на Росію скинути))) нехай відповідають за слова "Хохлы пиздят ГАС" ))) (тільки то скритно зробити треба)

злой ты парень! фашизмом пахнет angry


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-03-07, 13:22 | Сообщение # 56


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|ICE)
злой ты парень! фашизмом пахнет angry

дак я ж пошутил))) biggrin biggrin не понимаеш ты шутки.... smile

Добавлено (2009-03-07, 1:22 Pm)
---------------------------------------------
у меня бил плохой случай((((...сц*ко....мне наснился сон об этой хе*не коллайдере..сон плохой типо те ученые протестировали тот коллайдер и все норм било...у них получилось много открытий...но они захотели болше узнать чето и усилили коллайдер...дак там случилась авария и появилась неизвесная болезнь с еффектами язвы!!!луди как бутто зомби становились у них за неделю отмирало 80% мозга и половину кожы!!!!!но слава Богу я недосмотрел этот сон и проснулся!!!(((((....я вот только не понимаю...я никогда не видел этот коллйдер ктота может мне его на фотке показать?...надо будет этих ученых реал остановить! sad sad sad




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
FodasДата: Суббота, 2009-03-07, 15:34 | Сообщение # 57


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Quote (|SICH|^StanOne^)
у меня бил плохой случай((((...сц*ко....мне наснился сон об этой хе*не коллайдере..сон плохой типо те ученые протестировали тот коллайдер и все норм било...у них получилось много открытий...но они захотели болше узнать чето и усилили коллайдер...дак там случилась авария и появилась неизвесная болезнь с еффектами язвы!!!луди как бутто зомби становились у них за неделю отмирало 80% мозга и половину кожы!!!!!но слава Богу я недосмотрел этот сон и проснулся!!!(((((....я вот только не понимаю...я никогда не видел этот коллйдер ктота может мне его на фотке показать?...надо будет этих ученых реал остановить!

не сон а фильм ужасов какойто!





-------------------------------------------------------------

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-03-07, 17:05 | Сообщение # 58


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|MONSTER)
не сон а фильм ужасов какойто!

ага...честно советую вам его не видать!!!! sad




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
Jek@Дата: Суббота, 2009-03-07, 19:13 | Сообщение # 59


Эсквайр


Группа: Пользователи

Сообщений: 37

Статус: Offline
Quote (|SICH|BODIK)
Учёные потратили 14 лет и 8 миллиардов долларов на создание «Большого Адронного Коллайдера» — гигантского поздемного ускорителя (кольцо в 27 километров) на территории Швейцарии и Франции. Цель проекта — обнаружить «Бозон Хиггса» и попытаться сделать ещё массу открытий. Типа, например, телепортации или антигравитации.Но некоторые учёные полагают, что Коллайдер, в процессе работы, может родить Хуйню, которая уничтожит Землю, вместе со всем человечеством.На википедии буде подробнее.А что вы про это думаете?

кароч етого колайдера на Украину, тут на месте розберьом, то что фигня на металолом, а то что по афигенее выглядит , то продадим! вот выгода будет опупенная!!!!

Разделим между нами поровно и будем бухать, трахатса, курить, и играть в казаки!!!!!!!!


Мы готовы, как всегда,победить вас без труда.
Доброе братство дороже богатства.
Если два человека скажут, что ты слепой, - закрой глаза!
Пока умный раздумывал, глупый горы перешел!
Не срывай незрелых плодов: поспеют - сами упадут!



Сообщение отредактировал [SICH]Jek@ - Суббота, 2009-03-07, 19:15
 
FodasДата: Суббота, 2009-03-07, 19:18 | Сообщение # 60


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Quote (|SICH|Jek@)
кароч етого колайдера на Украину, тут на месте розберьом, то что фигня на металолом, а то что по афигенее выглядит , то продадим! вот выгода будет опупенная!!!!

Разделим между нами поровно и будем бухать, трахатса, курить, и играть в казаки!!!!!!!!


biggrin biggrin biggrin вот чуствуется дух украинскои нацыи!!





-------------------------------------------------------------

 
BIOHAZARDДата: Суббота, 2009-03-07, 23:01 | Сообщение # 61


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Пользователи

Сообщений: 882

Статус: Offline
Quote (|SICH|^StanOne^)
Краще на Росію скинути))) нехай відповідають за слова "Хохлы пиздят ГАС" )))

Quote (|SICH|ICE)
злой ты парень! фашизмом пахнет

Quote (|SICH|^StanOne^)
дак я ж пошутил))) не понимаеш ты шутки....

biggrin звісно це не жарт. Січ (в смислі козацька ще в 17ст) зробила б це без жартів biggrin



 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-03-07, 23:35 | Сообщение # 62


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
ыыыыы))))

Добавлено (2009-03-07, 11:35 Pm)
---------------------------------------------
И еще хочю додать!!!! Русские предатели!!....вот например с истории...Еще за правления походу Екатерины 2 Россия никак не могла уничтожыть северные племена етих чурок...походу 12 лет парились и никак не могли..так Россия попросила помощи в Украинских сердюков..какие за 3-4 месяца перебили всех чурков и захватили там у них города-крепости были походу 2 таких города.... а взамен за помощь русские спалили сначала столицу Гетьманщины Батурин а потом и главный оплот Сичи о.Хортицу....ну и как не предательство??? angry angry angry (извеняюсь за неточность))))...подробнее нам роскажет [SICH]ictorik)))))




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[ZION]ICEДата: Суббота, 2009-03-07, 23:51 | Сообщение # 63


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
Quote (|SICH|BIOHAZARD)
звісно це не жарт. Січ (в смислі козацька ще в 17ст) зробила б це без жартів

что именно?


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2009-03-08, 13:10 | Сообщение # 64


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|ICE)
что именно?

не догадчевый ты)))) посмотри выше все цитаты и узнаеш! biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
Jek@Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 20:11 | Сообщение # 65


Эсквайр


Группа: Пользователи

Сообщений: 37

Статус: Offline
Quote (|SICH|^StanOne^)
И еще хочю додать!!!! Русские предатели!!....вот например с истории...Еще за правления походу Екатерины 2 Россия никак не могла уничтожыть северные племена етих чурок...походу 12 лет парились и никак не могли..так Россия попросила помощи в Украинских сердюков..какие за 3-4 месяца перебили всех чурков и захватили там у них города-крепости были походу 2 таких города.... а взамен за помощь русские спалили сначала столицу Гетьманщины Батурин а потом и главный оплот Сичи о.Хортицу....ну и как не предательство???

ППЦ!!!!!
ну и как назвать Россию нормальною страною????????
Если они немогут ответить за себя.......просят помощи у Украины а потом ещо и столицу с сиччу разбили!!!
И ОНИ ЕЩО ГОВОРЯТ ЧТО МЫ У НИХ ГАЗ УКРАЛИ!!!!! angry angry angry

Добавлено (2009-03-08, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Я канешно понимаю что газ к тому времени неимел никакова значени..... но........
если начньом вспоминать что и где делал, кто кому помогал.......и т.д.
То выяснитса что Украину вообще щас трогать наположено!!!!!!
И ещо если вспомнить историю, то Украина помогала всей Европе!! а благодарность??????????


Мы готовы, как всегда,победить вас без труда.
Доброе братство дороже богатства.
Если два человека скажут, что ты слепой, - закрой глаза!
Пока умный раздумывал, глупый горы перешел!
Не срывай незрелых плодов: поспеют - сами упадут!

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2009-03-08, 22:42 | Сообщение # 66


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Jek@)
Я канешно понимаю что газ к тому времени неимел никакова значени..... но........
если начньом вспоминать что и где делал, кто кому помогал.......и т.д.
То выяснитса что Украину вообще щас трогать наположено!!!!!!
И ещо если вспомнить историю, то Украина помогала всей Европе!! а благодарность??????????

Во во!!!!! Польностю с тобой согласен...все пля матушка россия...ага а кто остановил монголо-татарскую орду???конечно что Украина..правда еще за время сущиствования Руси!!!! dry dry

Добавлено (2009-03-08, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
Просто у них такая натура долбаная....как у Евреев!!!!!! angry angry




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[ZION]ICEДата: Воскресенье, 2009-03-08, 23:39 | Сообщение # 67


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
дело в том что я сам русский и смотрю вы парни молодые и историю хорошо знаете выбрали один случай и россия теперь хреновая а где бы мы свами сейчас были если бы не россия америкосам ботинки чистили или в авгане за америку воевали,на нас даже нападать ненужно у нас и так нечерта нет а что было все продали,вы посмотреть патриоты а возмите националистов че они творили у меня дедушка и бабушка были в окупации и что, немцы воевали и знали честь зато наши украинцы своих вешали и воевали за фашистов-националистическая армия названная а теперь историю переписуют и что там пишут-где 23 февраля его нет теперь непонятные числа когда армия бандеры билась против красной армии вчесть ихней битвы какоето число,и памятник ему!наши родители воспитаны на той старой идеологии и новую я непризнаю,каждый дурак будет теперь переписывать историю и что будет? А за газ плотить нужно как и все,а если наши политики разобраться немогут,воду мутят то я незнаю, мы свами за газ плотим а где деньги?И вообще жили дружно союзом и норм было ездили к друг другу отдыхать и все гостепреимны были а теперь настрополяют всех против друг друга мы же братья славяне! пипец короче а такие писулки как вы пишете клан тогда должен быть только украинским,к нам volkman45 хочет вступить а он с россии прочитает и охринеет.И опять же газ вы там стояли возле вентеля-нет а кто стоял тот сейчас непарится о своем будущем)))Я живу в Украине и нежалею но с такими делами когда все хуже и хуже мне нерадостно вы еще неработаете и не почувсвовали как это-я необобщаю!

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2009-03-08, 23:45 | Сообщение # 68


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|ICE)
дело в том что я сам русский и смотрю вы парни молодые и историю хорошо знаете выбрали один случай и россия теперь хреновая а где бы мы свами сейчас были если бы не россия америкосам ботинки чистили или в авгане за америку воевали,на нас даже нападать ненужно у нас и так нечерта нет а что было все продали,вы посмотреть патриоты а возмите националистов че они творили у меня дедушка и бабушка были в окупации и что, немцы воевали и знали честь зато наши украинцы своих вешали и воевали за фашистов-националистическая армия названная а теперь историю переписуют и что там пишут-где 23 февраля его нет теперь непонятные числа когда армия бандеры билась против красной армии вчесть ихней битвы какоето число,и памятник ему!наши родители воспитаны на той старой идеологии и новую я непризнаю,каждый дурак будет теперь переписывать историю и что будет? А за газ плотить нужно как и все,а если наши политики разобраться немогут,воду мутят то я незнаю, мы свами за газ плотим а где деньги?И вообще жили дружно союзом и норм было ездили к друг другу отдыхать и все гостепреимны были а теперь настрополяют всех против друг друга мы же братья славяне! пипец короче а такие писулки как вы пишете клан тогда должен быть только украинским,к нам volkman45 хочет вступить а он с россии прочитает и охринеет.И опять же газ вы там стояли возле вентеля-нет а кто стоял тот сейчас непарится о своем будущем)))Я живу в Украине и нежалею но с такими делами когда все хуже и хуже мне нерадостно вы еще неработаете и не почувсвовали как это-я необобщаю!

Твои дедушка и бабушка воевали не на стороне России а на боку СРСР или СССР!!!!а это разные вещи там сколько держав входили в склад!!!!!и еще за этот случай!!! он критический!!! это такое самое,что Украина просто так без предупреждения запустила все ракеты и типо того на Россию и поперла всеми войсками и стерла на* Москву и все главные города!!!!!!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...



Сообщение отредактировал [SICH]^StanOne^ - Воскресенье, 2009-03-08, 23:50
 
[ZION]ICEДата: Воскресенье, 2009-03-08, 23:50 | Сообщение # 69


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
непонимаю я всего этого я за дружбу и взаимопонимание и нахрен сдесь политические и межнациональные непонятки biggrin biggrin biggrin

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-03-09, 00:01 | Сообщение # 70


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
просто первый начал)))
Quote (|SICH|ICE)
злой ты парень! фашизмом пахнет angry

если не ошибаюсь твои слова!!! и причем здесь фашизм??? я того Гитлера в жопе держу глубоко глубоко!!!!

Добавлено (2009-03-08, 11:54 Pm)
---------------------------------------------
Он пида*ас весь запад Украины уничтожил!!!! angry

Добавлено (2009-03-09, 0:00 Am)
---------------------------------------------
И еще хочю добавить об характере русских!!! иногда бивает я сижу в комнате и спрашываю другого откуда он (тот сказал Укра. Чернивцы!!! а там в комнате еще один русский говорит аа бля снова хохлы нах!!!!!! и что не обидно??? я думаю ну не буду огрызатся!!!! он дале (когда выносил моего партнера) ну вася ты реальный селюк!! вы хохлы играть не умеете....ну а дале конфликт!!!! А если бы я просто так сказал русскому о снва кацапы хаааа...то незнаю что там бы било...наверное сразу он весь клан позвал на разборки б!!!!

Добавлено (2009-03-09, 0:01 Am)
---------------------------------------------
И это почти все русские так говорят(ну за исключением Питерцев и там с северный городов!!!!) Особенно Москали любят так дов**биватся!!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...



Сообщение отредактировал [SICH]^StanOne^ - Воскресенье, 2009-03-08, 23:53
 
[ZION]ICEДата: Понедельник, 2009-03-09, 00:08 | Сообщение # 71


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
уничтожение другой нации это не фашизм? ты же росиян с евреями сравниваешь!ты бы еще атомную бомбу предложил скинуть и главное в тихаря!а Гитлер здесь причем нетрогай дедушку он и так там переворачивается каждую секунду.
Quote (|SICH|^StanOne^)
Просто у них такая натура долбаная....как у Евреев!!!!!!
Он наверно тоже так думал.


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-03-09, 00:15 | Сообщение # 72


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|ICE)
уничтожение другой нации это не фашизм?

ВОТ ИМЕННО!!! кто Сичь уничтожил????

Quote (|SICH|ICE)
Он наверно тоже так думал.

неспорю в половины россиян норм характер а от у людей с Москвы и близко к ней мне кажется не все нормик!!!!

Добавлено (2009-03-09, 0:15 Am)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|ICE)
ты же росиян с евреями сравниваешь!

и не самих россиян а их характеры!!! всех обдурить все себе всех убю один останусь!!!(у тебя подпись даже такая)))
у них как говорится "Мания Величия" Я наилучшый Россия найлучшая а все дале Гавно отстой!!!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]_PROWLERДата: Понедельник, 2009-03-09, 00:15 | Сообщение # 73


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
А ну давайте парни поспорьте ещё о западе и востоке Украины. О российском языке.
Вечные темы, чтобы нас стравливать.


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-03-09, 00:16 | Сообщение # 74


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_SHARK)
А ну давайте парни поспорьте ещё о западе и востоке Украины. О российском языке.
Вечные темы, чтобы нас стравливать. ________________________________

))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin разсмешил)




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[ZION]ICEДата: Понедельник, 2009-03-09, 00:16 | Сообщение # 75


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
Quote (|SICH|^StanOne^)
неспорю в половины россиян норм характер а от у людей с Москвы и близко к ней мне кажется не все нормик!!!!

все мы люди есть поскудные а есть менее поскудные а есть вообще (человеки) и независит от нации,зависит от человека кто он и что он!


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Курите,пейте,трахайтесь,играйте в казаки (как мы все умрем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz