Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » хобби...или же вещи которые вам очень нравятся... (пишем все свои хобби и занятия...)
хобби...или же вещи которые вам очень нравятся...
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-12-04, 19:39 | Сообщение # 76


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|MaZaHaKa)
на машину права
мне тоже нада какраз полторы штуки smile

а я проходил крусы кже летом этим...мну токо осталось в 18 лет пойди в ДАИ сдать экзамен и получю права smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
AerNerДата: Пятница, 2009-12-04, 22:15 | Сообщение # 77


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
ахахаххаха мы с друзями если берем тачу то поф у друга батя в ГАИ работает и на ево машынке катаемсо biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-12-04, 22:15)
---------------------------------------------
ДАИ biggrin
biggrin biggrin biggrin


Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-12-04, 22:42 | Сообщение # 78


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
ага...будете катаццо пока когото не собьете smile



У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
AerNerДата: Пятница, 2009-12-04, 22:46 | Сообщение # 79


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
ага...будете катаццо пока когото не собьете

Мы норм ездим а дефки даж на мопеде машыны на таран берут biggrin biggrin biggrin мой мопед на паску приехал домой без пласмасы и некоторыз проводков с согнутым рулем , а остальное норм (ток не помню как я доехал). biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-12-04, 22:46)
---------------------------------------------
[SICH]DoN, Туть есть тема типо про школу росказывать или бывшую или там клас , институт тип етово? happy


Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-12-04, 22:49 | Сообщение # 80


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_AK_Samsov)
[SICH]DoN, Туть есть тема типо про школу росказывать или бывшую или там клас , институт тип етово?

неа вродь...хочь созадй... smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
AerNerДата: Пятница, 2009-12-04, 22:50 | Сообщение # 81


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
неа вродь...хочь созадй...

Создаи ты я выхожу утром росказ поставлю ржать буш biggrin biggrin biggrin если найду biggrin


Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-12-04, 22:54 | Сообщение # 82


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_AK_Samsov)
Создаи ты я выхожу утром росказ поставлю ржать буш biggrin biggrin biggrin если найду

я дома буду токо в 2-3 часа обеда...

Добавлено (2009-12-04, 22:54)
---------------------------------------------
создавай...я хз как назвать и как поставить главный вопрос темы..




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
AerNerДата: Пятница, 2009-12-04, 22:58 | Сообщение # 83


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
создавай...я хз как назвать и как поставить главный вопрос темы..

ну тода я етот прикол выложу тут про свою школу как одна девчонка ее описала) biggrin

Добавлено (2009-12-04, 22:58)
---------------------------------------------
Мы учимся в самой прекрасной школе на свете,а все остальные школы нам завидуют.Ведь это только у нас, после фразы "привет" , говорят "есть курить?".Это только мы,пройдя по коридору,можем поцеловать более ста человек.Только мы не любим когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре "аська глючит и сеть не ловит!".Только в нашей столовой стреляют так,что хватает на пол столовки.Только в нашем кабинете о.б.ж. переписываются на партах.Только у нас что-то болит перед физкультурой,а после все резко проходит.Только у нас "Сука!" "Проебал"-звучит гордо!Только на наш ближняк стесняются зайти учителя.Только мы толпой в 50 человек бежим курить на перемене и нас таинственым образом не замечают.Мы гордо называем нашу школа "говно",а другие школы завистливо говорят~ МОя школа СТРЮКОВСКАЯ,но всё таки она наша, наша школа ,ЗАВИДУЙТЕ НАМ!! Мы самые лучшие!

ыыыы biggrin biggrin biggrin ето я тут учусь biggrin biggrin biggrin


Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-12-04, 23:17 | Сообщение # 84


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_AK_Samsov)
Мы учимся в самой прекрасной школе на свете,а все остальные школы нам завидуют.Ведь это только у нас, после фразы "привет" , говорят "есть курить?".Это только мы,пройдя по коридору,можем поцеловать более ста человек.Только мы не любим когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре "аська глючит и сеть не ловит!".Только в нашей столовой стреляют так,что хватает на пол столовки.Только в нашем кабинете о.б.ж. переписываются на партах.Только у нас что-то болит перед физкультурой,а после все резко проходит.Только у нас "Сука!" "Проебал"-звучит гордо!Только на наш ближняк стесняются зайти учителя.Только мы толпой в 50 человек бежим курить на перемене и нас таинственым образом не замечают.Мы гордо называем нашу школа "говно",а другие школы завистливо говорят~ МОя школа СТРЮКОВСКАЯ,но всё таки она наша, наша школа ,ЗАВИДУЙТЕ НАМ!! Мы самые лучшие!

там где "про*** С***!!"" ваще кульь
передай той девченке что с нее крутой писатель получится)) biggrin biggrin
у нас в школе есть много общее с вашей..
1)там гед пройдя по коридору можно перецеловать 100 челов также абсолютно)))
2)обо физ-ре идинтично...токо у нашых не болит сразу...а болит когда учила палкой по горбу или чемто другом влупит
3)мы точно гордо назив нашу школу "говно")) у нас ктото еще года 2 гдет создал анимашку типо слово обборачивается крутится с 1 боку "21 школа" а когда оборачивается с другого "говно"
и у нас когда не выпускают на перерыв со школы...то мы проффесийно десантируем через 2 этаж
потом как всегда на физ учила палкой п***дит biggrin biggrin
и еще что у нас можно прийти в столовую с пивом и попить и нифига не замечают...даже было что в 2 л пляшку швепса налили 1 л водки и 1 л швепса оставили и бухали на уроках
а наилучше отговариватся от учителей которые в тя не ведут предметы и в деректриссы(она новенькая почти никого не знает) --"я с другой школы"
а у нас кабинет физики-это реал кабинет физики...там с окон все летает))

и портфели и что хочь...изучаемь ускорение разных предметов при дано-угол полета,сила броска,траэктория полета..и конечно же вес предмета(наичаще портфели)..
было раз летел пакет 1л с молоком то там чуть типка не убило
а с химии училка нам боится не то что эксперементы,а в руки крейду дать))
зато на ДПЮ в противогазах по школе гонять с шранатой в руках-это жесть...главное что тебя не опознают
или в кабинете истории где плакаты неандертальцев им х** подорисововать
а еще круто открутить вентилек в батареи это ваще жесть
или же питарду в портфель на уроке комуто засунуть..




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]MaZaHaKaДата: Пятница, 2009-12-04, 23:22 | Сообщение # 85


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Старшина казачьей сотни


Группа: [SICH]

Сообщений: 1198

Статус: Offline
хех у нас в школе все точно также biggrin



 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-12-04, 23:26 | Сообщение # 86


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|MaZaHaKa)
хех у нас в школе все точно также

biggrin biggrin все похожы...школда есть школа..

Добавлено (2009-12-04, 23:26)
---------------------------------------------
зато у вас нету "транзистора" мы так училу по укр яз называем...то ппц..она имеет все шпионские штучки...вот гон я розговариваю на уроке очь тихо с однокласником....шепотом буквально а она пишет на доске,и в то время кричит "Онищук ти чому не працюэш?!""" я опупел все опупели..у нее перископическое видиние пля)) мего очки носит biggrin biggrin
или же с последней парты шепот слышыт...то разведчик млин...спрятатся невозможно




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]_PROWLERДата: Пятница, 2009-12-04, 23:28 | Сообщение # 87


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Слава Богу, что я не пошел в пединститут учиться, а то уже сидел бы в тюрьме, если бы мне попали такие ученики biggrin biggrin biggrin

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-12-04, 23:33 | Сообщение # 88


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
а еще у нас 2 училу с физика(которая у мну не ведет уроки) называют колба...на первый взляд странно поч физика и колба..так вот
1 раз когда я еще в 7 или 8 класе был мой старшый друг...он уже давно закончил школу 3 года назад))
сидел на уроке и снимал какраз на мобилу..так вот эта учила пишеть на доске чето а там 1 тип кидает маленькую колбочку в нее колба попадает ей в волосы у нее там пачка что дай дорогу!! во т попадает в волосы,а она ниче не чуствует..у неее с башки колбочка стырчык и все ржут так она с этой колбой в голове ещзе целый перрыв ходила,а камира все снимала)) пока не встретила училку с биологии...а та с нее ржать начала biggrin biggrin
с этого времени она у нас колба...но как так не учуять колбу в волосах своих?)!!!!

Добавлено (2009-12-04, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|_PROWLER)
Слава Богу, что я не пошел в пединститут учиться, а то уже сидел бы в тюрьме, если бы мне попали такие ученики

biggrin biggrin biggrin учитель-опасная проффесия...
наш клас никто не переносит....если мы просим отпустить нас с уроков последних там 6,7 то нас отпуска.ют,бо знаю что лучше не нарыватся,бо могут недосчитатся какихто предметов в класе своем biggrin biggrin
я с кабинета информатики 2 кабеля и свич "одолжэыл" так и не вернул зато пошли на благо нашей сети а еще там коврики класные...
кстать над будет себе по частям блок вынести и на сервак чето поставить




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]MaZaHaKaДата: Суббота, 2009-12-05, 00:17 | Сообщение # 89


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Старшина казачьей сотни


Группа: [SICH]

Сообщений: 1198

Статус: Offline
[SICH]DoN,
ахахах зато у меня в училище бил мастер ми его називали МИСТЕР ТРАНЗИСТЕР
и ти неповериш он как випустил нашу групу с училища пошол работать в ту школу где я учился
такшо у нас в школе тоже есть транзистер!!! biggrin
а физичку в школе називали ЗИМБА или БАБА ЛЮБА biggrin
потомушо она вечно ко всему придиралась smile
а у нас с уроков нихто и никада не отпрашивался))
все кому нада тупо шли по своим делам biggrin а особенно с физри
у нас ее вел один прикольний чел так на его уроке
один пацик за меня и еще пятерих человек сдал екзамен по подаче мяча в волейболе biggrin biggrin

Добавлено (2009-12-05, 00:17)
---------------------------------------------
нихира се скока я написал biggrin




 
FodasДата: Суббота, 2009-12-05, 02:01 | Сообщение # 90


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
[SICH]DoN, Ну ты ваще выдал..Нет ну я просто не могу...Вот это у вас школа..ГГ Я думал что у нас был в школе полный аврал но как послушал твою историю то ппц=))
Ништяк!
Риспект и Уважуха!
Гг biggrin





-------------------------------------------------------------



Сообщение отредактировал [SICH]MONSTER - Суббота, 2009-12-05, 02:01
 
AerNerДата: Суббота, 2009-12-05, 08:06 | Сообщение # 91


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
У нас много кликух учителей (некоторых знаю за что дали другим ненаю) , и вопще мало помню: Канистра - физичка , Кыслота - химичка , зауч - кобыл....
Да кстати уже не говорят если куриш до деректора , а говорят тут не курите идите в туалете покурите biggrin biggrin biggrin


Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-12-05, 14:05 | Сообщение # 92


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|MaZaHaKa)
а у нас с уроков нихто и никада не отпрашивался))
все кому нада тупо шли по своим делам biggrin а особенно с физри

ну у нас также посути...но када над отпрашыватся типо все чтобы потом не приставали то наша всеровно в 70-80% берет верх))
а у нас если с физры смотаешь то ууууу.... лучше такогг тне делать...
Quote (|SICH|MaZaHaKa)
один пацик за меня и еще пятерих человек сдал екзамен по подаче мяча в волейболе

у нас тоже волейбол))
у нас потолки валятся с подачь)) школе 100 с копейками лет.... там в спортзале есть места в стенах очь не надежные..мяч как попадет то как бы граната biggrin biggrin стены отваливаются...и еще всех при подаче постоянно косит в бок стола где сдити училка biggrin biggrin
Quote (|SICH|MONSTER)
[SICH]DoN, Ну ты ваще выдал..Нет ну я просто не могу...Вот это у вас школа..ГГ Я думал что у нас был в школе полный аврал но как послушал твою историю то ппц=))
Ништяк!
Риспект и Уважуха!
Гг biggrin

а что 11 клас все блатные biggrin biggrin
Quote (|SICH|_AK_Samsov)
Канистра - физичка

вухаа канистра))) а учител ь по трудовому - Бачок
а цыстерны у вас нету?!
Quote (|SICH|_AK_Samsov)
Да кстати уже не говорят если куриш до деректора , а говорят тут не курите идите в туалете покурите

а у нас ваще токо на дворике...но мну пофигу я не курю happy
вот вчера приходит мой однокласник на геометру бухой ппц..несет на весь клас...учила "шось тут спиртом чути"...
посмотрела на него а он такой не вдупленный сидирт глазки строит...она все поняла...гвоорит "ну міг би не йти на урок" а он типо хотел шепотом а получилось на весь клас "шось стругати хочеться" а учила "Ригати ходять в Ригу через Горлівку" я у доски стоял то чуть не укпал там со смеха...
так звучало ппц...єто просто надо било видеть и слишать!
он вишел в туалет пробил мин 20 постругал и пришел боян...хорошо что учила шутить любит...попалась би физ-рукша О_о я би не завидовал и отошол на 10 метров от епицентра собитий))




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Вторник, 2010-01-05, 17:02 | Сообщение # 93


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
I love windsurfing!!!
 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-01-05, 19:17 | Сообщение # 94


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
давайте говорим клички учителей своих пусть бывшых но говорим...чтобы посмеятся biggrin
1.физра- Пыжык(это не мой учитель) и моя учительница- ГАД (ГАлина Дмитреевна...но ее так почти никто не называет к ней с ее патыками что оч болят когда по горбу дают не очен хочется нарыватся) biggrin
2.математика-Трапеция biggrin
3.укр.м,укр.л.-Транзистор или же ВВ(Валентина Василиевна)
4.физика.-моя учила просто Надюша biggrin а другая - всем изхвесная Колба.
5.зарубежная.л.-Рыжая или же чаще всего просто Светланка...
6.англ.м.-учила моей группы-Миссис Залом(потому,что у нее выжывают и стают ветеранами или "дохнут"...так ламает ппц постоянно каждую мелочь спрашывает...я нимагу просто как она всех харит у меня в нее 8 по инглишу а в другоих было 10 минимум 11+ всегда...а та дятлиха харит меня и всех..ну и другая учила- СБ или Старая Бджола...ей мнооо лет biggrin хотя я в нее на 12 блестал 2 урока пока меня не перевели в другую группу но оценок не засчитали удоды(((
7.химия.-Катализатор...ну злостно звучит...не зря так звучит училка такая smile
8.история.мой учител-он же класный кер он добрый всегда списовать дает biggrin его зовем просто Петя smile а другая учила не имеет клички я даже хз как ее звать.. biggrin
9.биология.-Биола-как водичка biggrin хотя ее редко так називают...
ну это все что просто я знаю клички с учителей..
10.библиотекарша.- АК(Алла Констянтиновна...короч она полная имба...тупейшая с тупейшых всех так харит что я чуть не не сдержался и не обматерил ее привселюдно)
11.Уборщиы.-Баба ЗОЯ и ее банда. biggrin biggrin biggrin
12.Мед-сенстра.-Борозда(там у нее таблетки-анти вспомагательного действия и все плесенью обросло)
ну вот вроде все клички которых я знаю smile интерестно послушать о вашых учителях...




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Вторник, 2010-01-05, 22:55 | Сообщение # 95


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
нищего особеннаго...
математичка Прокудина
историчка Вера Адамовна
уборщица - достала уже!
вахтёрша - тупая вахтёрша, звонок не даёт...
классуха - Коробка (Коробова)
химичка - ужас какойто.. гг... она малёх не в себе, по горбу не даёт, но кричит так сина, да с выпученными глазами, . сдувааааееееет...
физрук - а где она? мячик оставит и уйдёт...
директор - шухер!
зауч - спаси господи... по горбу тож может дать!.. и так крикнутьт что сдуеет на Юпитер, вот бы разозлить химичку и зауча ,они обе улетят куда подальше.. гг....
Физичка - Сморчок .. она какаята засморчочка..
а ваще у нас кликухи особо не придумуют, прошёл тот период.. , щас всех другое интересует....

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-01-05, 23:15 | Сообщение # 96


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
зауч-у вас наверн реал зло biggrin



У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Среда, 2010-01-06, 15:45 | Сообщение # 97


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
зауч-у вас наверн реал зло

Сотрел звёздный десант? там как раз таких отстреливают... smile

Добавлено (2010-01-06, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|_PROWLER)
Слава Богу, что я не пошел в пединститут учиться, а то уже сидел бы в тюрьме, если бы мне попали такие ученики

biggrin biggrin biggrin даа.... эт в городах еще как никак,... по дерёвням инагда такое творится.... wacko biggrin

 
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » хобби...или же вещи которые вам очень нравятся... (пишем все свои хобби и занятия...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz