Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана [SICH] » Основной раздел » КАЗАКИ » Опция Def (2 нуба против 2 королей)).)
Опция Def
FodasДата: Суббота, 2009-03-21, 21:15 | Сообщение # 26


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Quote (ychkuduk)
Мне на ДЕФ больше нравится играть чем на АОП, на дефе у Украині больше преймуществ!!!

а в прусии еще больше!





-------------------------------------------------------------

 
No-FearДата: Суббота, 2009-03-21, 21:38 | Сообщение # 27


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 301

Статус: Offline
Ну ето как сказать:)
Если игрок хорошо игрет то он и россией твою укру обыграет:)


Иногда поражение означет победу,а иногда победа означает поражение....главное достойно играть и никогда не здаваться и тогда всегда будешь первим
Veni Vidi Vici - Пришёл, увидел,победил.
Тибериу Гиоанэ


 
KARDynalДата: Воскресенье, 2009-03-22, 00:24 | Сообщение # 28


Барон


Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Статус: Offline
Quote (CTPAX)
Если игрок хорошо игрет то он и россией твою укру обыграет:)

ето за умови что за укру играет полний нуб а за росию король






 
No-FearДата: Воскресенье, 2009-03-22, 02:19 | Сообщение # 29


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 301

Статус: Offline
Quote (|SICH|_KARDynal)
ето за умови что за укру играет полний нуб а за росию король

У росии есть тоже хорошее превосходство над украиной - мног мяса)

Quote (|SICH|_KARDynal)
полний нуб а за росию король

Я бы сказал герцог и король)


Иногда поражение означет победу,а иногда победа означает поражение....главное достойно играть и никогда не здаваться и тогда всегда будешь первим
Veni Vidi Vici - Пришёл, увидел,победил.
Тибериу Гиоанэ


 
[SICH]_PATRIOTДата: Воскресенье, 2009-03-22, 02:26 | Сообщение # 30


Дворянин


Группа: [SICH]

Сообщений: 61

Статус: Offline
Ну мне еще такие невстричались, штобы на ДЯЕФ меня кемто кроме укры выносили!!!!! Поправде укрой меня покашто только Morozzz выносит!!!

zzz444
 
No-FearДата: Воскресенье, 2009-03-22, 16:08 | Сообщение # 31


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 301

Статус: Offline
Я помню кода был в клане скинул пару игр деф по которым можно научиться етой опции.
И Торнадо тоже много записей после себя оставил. Так что смотрите и правильно научитесь играть ету опцию - притом же у вас есть СИЧ ПОД, который довольно хорошо играет деф)
ТАк что хто хочет может без проблем играть хорошо.
[SICH]_KARDynal помнишь как мы вчера играли 2-2 деф?
Видел разницу в развитие между собой и другими? вот
Чтобы играть со всеми на уровне надо учиться а не спонтанно пробывать


Иногда поражение означет победу,а иногда победа означает поражение....главное достойно играть и никогда не здаваться и тогда всегда будешь первим
Veni Vidi Vici - Пришёл, увидел,победил.
Тибериу Гиоанэ


 
KARDynalДата: Вторник, 2009-03-24, 00:00 | Сообщение # 32


Барон


Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Статус: Offline
Quote (CTPAX)
Чтобы играть со всеми на уровне надо учиться а не спонтанно пробывать

если б хто меня ещо хотел би научить
Quote (CTPAX)
[SICH]_KARDynal помнишь как мы вчера играли 2-2 деф?

мда сиграли имхо ) я деф только начинаю играть так шо претензий не предявляйте biggrin
я не мастер я только учусь






 
No-FearДата: Вторник, 2009-03-24, 00:26 | Сообщение # 33


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 301

Статус: Offline
Quote (|SICH|_KARDynal)
мда сиграли имхо ) я деф только начинаю играть так шо претензий не предявляйте
я не мастер я только учусь

Я не предьявляю)
Но если хочешь научиться посмотри записи и попробуй с компом


Иногда поражение означет победу,а иногда победа означает поражение....главное достойно играть и никогда не здаваться и тогда всегда будешь первим
Veni Vidi Vici - Пришёл, увидел,победил.
Тибериу Гиоанэ


 
[SICH]_PROWLERДата: Вторник, 2009-03-24, 23:16 | Сообщение # 34


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (CTPAX)
Но если хочешь научиться посмотри записи и попробуй с компом

Записи смотреть обязательно надо, но на ДЕФ комп вообще не катит.
Разве, что тактику отрабатывать, потому что войско комп строит плохо.


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
FodasДата: Среда, 2009-03-25, 01:20 | Сообщение # 35


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Приставляете я на ДЕф даже короля вынес!




-------------------------------------------------------------



Сообщение отредактировал [SICH]MONSTER - Среда, 2009-03-25, 01:23
 
No-FearДата: Среда, 2009-03-25, 06:20 | Сообщение # 36


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 301

Статус: Offline
Quote (|SICH|MONSTER)
Приставляете я на ДЕф даже короля вынес!

Ник какой у него?)

Добавлено (2009-03-25, 06:20)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|_SHARK)
Разве, что тактику отрабатывать, потому что войско комп строит плохо.

А кроме тактики те почти нече и не нужно
Все остальное придет со временем


Иногда поражение означет победу,а иногда победа означает поражение....главное достойно играть и никогда не здаваться и тогда всегда будешь первим
Veni Vidi Vici - Пришёл, увидел,победил.
Тибериу Гиоанэ


 
[UiS]_13_KARATДата: Среда, 2009-03-25, 19:32 | Сообщение # 37


Медаль за 350 сообщений

Пользователь


Группа: Наш друг

Сообщений: 389

Статус: Offline
Cерый измени мне ник на [UiS]_13_KARAT



 
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-03-25, 19:34 | Сообщение # 38


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (TorNadO)
Cерый измени мне ник на [UiS]_13_KARAT

оК, БРАТ, ПОПОЗЖЕ ИЗМЕНЮ.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[UiS]_13_KARATДата: Среда, 2009-03-25, 19:39 | Сообщение # 39


Медаль за 350 сообщений

Пользователь


Группа: Наш друг

Сообщений: 389

Статус: Offline
спс



 
RoMeOДата: Суббота, 2009-03-28, 16:02 | Сообщение # 40


Эсквайр


Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Статус: Offline
Деф...
Очень интересная опция
Куда интересней АоРа...
Но человек получает удовольствие только когда хоть както умеет ее играть)

Кстате кто хочет научиться, обращайтесь ко мне
Я дам пару уроков



 
DemonLordДата: Суббота, 2009-03-28, 16:07 | Сообщение # 41


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
я бы не отказался научиться
поможешь если что biggrin biggrin biggrin


КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
RoMeOДата: Суббота, 2009-03-28, 16:15 | Сообщение # 42


Эсквайр


Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Статус: Offline
Ок, без проблем.
Даю домашние задание)
Скачай пару записей деф и посмотри примерно как идет постройка и попробуй потренироваться с компьютером, только не ленись)
Потом я с тобой пару раз сыграю и обьясню все тонкости
И потом ты поймешь какой кайф приносит деф)



 
[ZION]ICEДата: Суббота, 2009-03-28, 16:20 | Сообщение # 43


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
Quote (^RoMeO^)
Кстате кто хочет научиться, обращайтесь ко мне Я дам пару уроков

Я бы тоже неотказался подучиться!Играл но слабенько да мы с тобой в паре и играле на дефе только без пауз!


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
RoMeOДата: Суббота, 2009-03-28, 16:48 | Сообщение # 44


Эсквайр


Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Статус: Offline
Я тут вкратце опишу развитие деФ
18- крестами ставим три ГЦ. Пока строится первый, всех крестов забиваем на кнопку 1 (ctrl+1). Выделяем 9 крестов и забиваем их на кнопку 2 (ctrl+2). Когда построился первый ГЦ в нем крестов на бесконечность (далее во всех ГЦ по мере постройки заказываем крестов на бесконечность до конца игры). Группу крестов под кнопкой 2 направляем строить 4-й ГЦ и через Shift ими же закладываем кузницу. После постройки кузни немедленно сделать ап на скорость постройки конных юнитов (подкова). 9 крестов в это время строят 2-й и 3-й ГЦ. Их лучше тоже посадить на кнопку (3 например). После постройки кузницы жмем цифру 1 (выделяются 18 крестов, 9 из которых достраивают 3-й ГЦ) и через Shift закладываем Казарму 17-века. за это время из 3-х построенных ГЦ вышли кресты. Отправляем их на строительство: 1-й через Shift Склад/Мельница/два Собора 2-й на 5-й ГЦ 3-й на 6-й ГЦ (кому нравится можно обойтись и 5-ю городскими центрами) 4-й на 3-ю казарму 17-го 5-й на 4-ю казарму 17-го По мере постройки казарм 17-го века во всех заказываем офицеров. К этому моменту построилась первая казарма 17-го. Через кнопку 1 крестами (все те же 18 первых крестов) закладываем Академию. Тут же выделяем по кнопке 2 9 крестов и через Shift закладываем две конюшни. Следующими тремя крестами закладываем 2 конюшни через Shift. Еще тремя крестами 3-ю конюшню и через шифт ими же на "достройку" 2-й конюшни. К этому времени построилась академия. Сразу же в ней апгрейт на скорость постройки зданий. Кнопкой 3 выделяем 9 крестов (они стоят и не работают) и через Shift закладываем Дипло и 2 конюшни. В это время готов апгрейд на скорость постройки. В Дипло заказываем 40 драгов (через Shift по пять если вы не являетесь счастливым обладателем версии 1.35а smile ). Тут же всеми свободными крестами (их будет от 10-ти до 17-ти) закладываем рынок и через шифт две казармы 18 века. Продолжаем заказ драгов в Дипло (всего нужно заказать от 650 до 1000 драгов в зависимости от скорости. Если быстрая, то больше, медленная меньше). После этого кнопкой 1 выделяем 18 первых крестов (трудяжки, почти весь город построили smile ). Они еще строят конюшни, поэтому через Shift ставим ими две казармы 18-го века. Готов рынок! Если вы все делали в такой последовательности, то вы его построили первым! Жмем паузу (как правило на $$$ 10 pt DEF обмен на рынке ведется игроками на паузе. В это время никто не имеет право менять, кроме игрока нажавшего паузу и "M", чтобы не подсаживать друг друга на обменах). Обмен. Я меняю так: 1. 3000 золота 16 раз на железо 2. 803 000 железа на золото 3. 3000 золота 16 на уголь 4. 853 000 угля на золото 5. 3000 дерева 16 раз на камень 6. 353 000 камня на дерево 7. 3000 дерева 16 раз на еду 8. 403 000 еды на дерево. Обмены штука очень индивидуальная, со временем вы обязательно изобрете свой, удобный вам. Чтобы было удобнее изобретать, используйте RecManager от [RUS]Alligator. С его помощью вы увидите обмены в сыгранных играх или записях. Мне такого обмена хватает до конца боя на 45 минут. Домениваю только добытый камень на железо/уголь или золото в зависимости от нации. После обмена всех свободных крестов (ctrl+P) на постройку 8-й конюшни ими же через Shift две последние казармы 18-го века. Затем по одному выходящему из ГЦ крестов направляю еще на четыре Церкви (итого их шесть). Далее освобождающихся крестов, немедленно на помощь в постройке казарм 18-го века. Кто построит их первым, тот практически выиграл битву! Причем последовательность отправки крестов та же, что и закладки казарм 18 века. Т.е. в первую очередь на первую заложенную казарму (доводим количество крестов на каждой казарме до 22-30 в зависимости от нации. Чем больше размер здания казармы, тем больше крестов можно поставить его строить), потом на вторую и т.д. Ко времени постройки 4-й казармы 18-го века у нас появляется избыток крестов, которые пинают балду smile Отправляем их на постройку 2-й академии и морских портов (18-22 штуки). Потом я лично добываю камень (не забыть сделать ап +300 на добычу камня). Поэтому точку сбора из всех городских центров делаю на камне, ближайшем к одному из ГЦ. Кресты сами распределятся где им ближе ходить (ленивые гады smile ) Крестов освободившихся от постройки двух последних казарм 18-века ставим на строительство домиков. 100-120 штук. Вот собственно и все, что касается постройки на этих опциях. Еслы вы все делали правильно и быстро, то последняя казарма 18-го века у вас должна быть готова в промежутке 380-430 тиков. Если уложились, то зачет вам за постройку smile Остальные апы существенно зависят от нации, поэтому не пишу о них. Это можно увидеть при просмотре Rec.
Автор не я)
Лень стоко писать

Попробуй все сделать как написано и посмотри записи



 
DemonLordДата: Суббота, 2009-03-28, 17:02 | Сообщение # 45


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
это в кратце
surprised surprised surprised

Добавлено (2009-03-28, 17:02)
---------------------------------------------
ну в принципе всё понятно надо потренироваться


КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
RoMeOДата: Суббота, 2009-03-28, 17:10 | Сообщение # 46


Эсквайр


Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Статус: Offline
Тактик развитий на деф очень много, но пере тем как ету опробывать сначала посмтри записи игр, а пробуй для начала с компом


 
DemonLordДата: Суббота, 2009-03-28, 17:13 | Сообщение # 47


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
Я ПОНЯЛ

КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
RoMeOДата: Суббота, 2009-03-28, 17:18 | Сообщение # 48


Эсквайр


Группа: Пользователи

Сообщений: 29

Статус: Offline
А потом договоримся и я с тобой сыграю(дето в понедельник)
А ща тренись)))



 
FodasДата: Суббота, 2009-03-28, 17:25 | Сообщение # 49


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Quote (CTPAX)

Ник какой у него?)

_МASOLO вроде так или что то похожые.





-------------------------------------------------------------

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2009-03-28, 17:47 | Сообщение # 50


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (^RoMeO^)
Я тут вкратце опишу развитие деФ
18- крестами ставим три ГЦ. Пока строится первый, всех крестов забиваем на кнопку 1 (ctrl+1). Выделяем 9 крестов и забиваем их на кнопку 2 (ctrl+2). Когда построился первый ГЦ в нем крестов на бесконечность (далее во всех ГЦ по мере постройки заказываем крестов на бесконечность до конца игры). Группу крестов под кнопкой 2 направляем строить 4-й ГЦ и через Shift ими же закладываем кузницу. После постройки кузни немедленно сделать ап на скорость постройки конных юнитов (подкова). 9 крестов в это время строят 2-й и 3-й ГЦ. Их лучше тоже посадить на кнопку (3 например). После постройки кузницы жмем цифру 1 (выделяются 18 крестов, 9 из которых достраивают 3-й ГЦ) и через Shift закладываем Казарму 17-века. за это время из 3-х построенных ГЦ вышли кресты. Отправляем их на строительство: 1-й через Shift Склад/Мельница/два Собора 2-й на 5-й ГЦ 3-й на 6-й ГЦ (кому нравится можно обойтись и 5-ю городскими центрами) 4-й на 3-ю казарму 17-го 5-й на 4-ю казарму 17-го По мере постройки казарм 17-го века во всех заказываем офицеров. К этому моменту построилась первая казарма 17-го. Через кнопку 1 крестами (все те же 18 первых крестов) закладываем Академию. Тут же выделяем по кнопке 2 9 крестов и через Shift закладываем две конюшни. Следующими тремя крестами закладываем 2 конюшни через Shift. Еще тремя крестами 3-ю конюшню и через шифт ими же на "достройку" 2-й конюшни. К этому времени построилась академия. Сразу же в ней апгрейт на скорость постройки зданий. Кнопкой 3 выделяем 9 крестов (они стоят и не работают) и через Shift закладываем Дипло и 2 конюшни. В это время готов апгрейд на скорость постройки. В Дипло заказываем 40 драгов (через Shift по пять если вы не являетесь счастливым обладателем версии 1.35а smile ). Тут же всеми свободными крестами (их будет от 10-ти до 17-ти) закладываем рынок и через шифт две казармы 18 века. Продолжаем заказ драгов в Дипло (всего нужно заказать от 650 до 1000 драгов в зависимости от скорости. Если быстрая, то больше, медленная меньше). После этого кнопкой 1 выделяем 18 первых крестов (трудяжки, почти весь город построили smile ). Они еще строят конюшни, поэтому через Shift ставим ими две казармы 18-го века. Готов рынок! Если вы все делали в такой последовательности, то вы его построили первым! Жмем паузу (как правило на $$$ 10 pt DEF обмен на рынке ведется игроками на паузе. В это время никто не имеет право менять, кроме игрока нажавшего паузу и "M", чтобы не подсаживать друг друга на обменах). Обмен. Я меняю так: 1. 3000 золота 16 раз на железо 2. 803 000 железа на золото 3. 3000 золота 16 на уголь 4. 853 000 угля на золото 5. 3000 дерева 16 раз на камень 6. 353 000 камня на дерево 7. 3000 дерева 16 раз на еду 8. 403 000 еды на дерево. Обмены штука очень индивидуальная, со временем вы обязательно изобрете свой, удобный вам. Чтобы было удобнее изобретать, используйте RecManager от [RUS]Alligator. С его помощью вы увидите обмены в сыгранных играх или записях. Мне такого обмена хватает до конца боя на 45 минут. Домениваю только добытый камень на железо/уголь или золото в зависимости от нации. После обмена всех свободных крестов (ctrl+P) на постройку 8-й конюшни ими же через Shift две последние казармы 18-го века. Затем по одному выходящему из ГЦ крестов направляю еще на четыре Церкви (итого их шесть). Далее освобождающихся крестов, немедленно на помощь в постройке казарм 18-го века. Кто построит их первым, тот практически выиграл битву! Причем последовательность отправки крестов та же, что и закладки казарм 18 века. Т.е. в первую очередь на первую заложенную казарму (доводим количество крестов на каждой казарме до 22-30 в зависимости от нации. Чем больше размер здания казармы, тем больше крестов можно поставить его строить), потом на вторую и т.д. Ко времени постройки 4-й казармы 18-го века у нас появляется избыток крестов, которые пинают балду smile Отправляем их на постройку 2-й академии и морских портов (18-22 штуки). Потом я лично добываю камень (не забыть сделать ап +300 на добычу камня). Поэтому точку сбора из всех городских центров делаю на камне, ближайшем к одному из ГЦ. Кресты сами распределятся где им ближе ходить (ленивые гады smile ) Крестов освободившихся от постройки двух последних казарм 18-века ставим на строительство домиков. 100-120 штук. Вот собственно и все, что касается постройки на этих опциях. Еслы вы все делали правильно и быстро, то последняя казарма 18-го века у вас должна быть готова в промежутке 380-430 тиков. Если уложились, то зачет вам за постройку smile Остальные апы существенно зависят от нации, поэтому не пишу о них. Это можно увидеть при просмотре Rec.

мне основы АОПа легче запомнить)) biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
Форум клана [SICH] » Основной раздел » КАЗАКИ » Опция Def (2 нуба против 2 королей)).)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz