Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана [SICH] » ДИПЛОМАТИЯ КЛАНА » Жалобы » !!! (!!!)
!!!
FenrirДата: Суббота, 2010-06-05, 05:38 | Сообщение # 1


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 4

Статус: Offline
Приветствую клан SICH.
SICH[EXE],ты ведь админ клана,как ты себе позволяешь беспричинно оскорблять игроков и выкидывать их?Что тебе сделал наш [CDD]JooHN?Я вчера говорил с [SICH]Zaband на эту тему,просил передать тебе чтоб такого больше не повторялось и после этого ты снова сделал то же самое?Я не хотел бы поменять свое мнение о тебе и поэтому прошу,будь любезен обоснуй столь неуважительный шаг по отношению к нашему клану!!!

 
[ZION]ICEДата: Суббота, 2010-06-05, 09:02 | Сообщение # 2


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Приветствую клан SICH. SICH[EXE],ты ведь админ клана,как ты себе позволяешь беспричинно оскорблять игроков и выкидывать их?Что тебе сделал наш [CDD]JooHN?Я вчера говорил с [SICH]Zaband на эту тему,просил передать тебе чтоб такого больше не повторялось и после этого ты снова сделал то же самое?Я не хотел бы поменять свое мнение о тебе и поэтому прошу,будь любезен обоснуй столь неуважительный шаг по отношению к нашему клану!!!

wacko


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
[SICH]EXEДата: Суббота, 2010-06-05, 10:23 | Сообщение # 3


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Приветствую клан SICH.
SICH[EXE],ты ведь админ клана,как ты себе позволяешь беспричинно оскорблять игроков и выкидывать их?Что тебе сделал наш [CDD]JooHN?Я вчера говорил с [SICH]Zaband на эту тему,просил передать тебе чтоб такого больше не повторялось и после этого ты снова сделал то же самое?Я не хотел бы поменять свое мнение о тебе и поэтому прошу,будь любезен обоснуй столь неуважительный шаг по отношению к нашему клану!!!

Здраствуй, Сергей!
Дожились.... Теперь когда людей кикают, они идут в клан жаловатся. Да еще и дипломата подсылают. ппц)
Обьясни, если я админ, мне лодей кикать нельзя?
Поговори на эту тему с своим JooHN.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
zabandДата: Суббота, 2010-06-05, 11:36 | Сообщение # 4


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
Теперь когда людей кикают, они идут в клан жаловатся. Да еще и дипломата подсылают. ппц) Обьясни, если я админ, мне лодей кикать нельзя?

штоб я так так жаловался. то мы б со всема кланами уже перевоевали.




добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
FenrirДата: Суббота, 2010-06-05, 11:46 | Сообщение # 5


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 4

Статус: Offline
[SICH]ICE, Позволь не комментировать твой смайлик,он полностью лишен содержания!!!
Денис,ты волен делать все что хочешь,даже моих друзей нах посылать и с-ами называть,кикать и все такое.Но за поступки надо отвечать.Я слишком далеко от тебя,чтоб мы встретились и поговорили на этот счет,это не реально к сожалению,так как в этом случае по моему общий язык легче было бы найти.Он не просто мой соклан,он не жаловался в клан,он мой друг,он просто поделился.И раз по твоей логике это нормальное межклановое общение,ожидай от меня того же Денис.По моему это справедливо!!!Так как еще раз повторяюсь,беспричинное оскорбление любого человека из клана,является оскорблением клану!!!Это как государство.
P.S. Ты был пьян,когда оскорбил его.Я тоже часто пью,могу иногда отступится,но правду не забываю.Как в брате помнишь,-силен тот кто прав Денис,гл тебе и твоему клану!!! smile

Добавлено (2010-06-05, 11:43)
---------------------------------------------
[SICH]zaband, Ладно,чтоб на самом деле не было такого впечатления,что он жаловался,скажу так,он мой партнер по играм.Мы просто ночью играем,так как оба ночью не спим.Все время вместе играем понимаете?Естественно мы делимся.Он мне просто рассказал,так как был обижен,и это нормально.Если бы он хотел другого,он бы в клане CDD отписался бы.Ладно парни,как знаете,дело ваше,просто это не красиво.Я тоже могу в чувствах сказать лишнее.Потом помирится с человеком,попросить у не го прощение,от этого мои погоны не упадут.Единственное что я не смогу простить,это когда моих родных обижают,все остальное житейские будни.Люди ссорятся,мирятся,это жизнь.Просто Денис мне знаком из ZION,там мы оба принимаем участие в форуме,и он нормальный парень,не хотелось обострять с ним отношение,вот ивсе!!!

Добавлено (2010-06-05, 11:46)
---------------------------------------------
Лично я бы не за что не поступил так с членом клана SICH зная вас обоих,поэтому для меня вдвойне обидно!!!

 
[SICH]EXEДата: Суббота, 2010-06-05, 13:00 | Сообщение # 6


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Я слишком далеко от тебя,чтоб мы встретились и поговорили на этот счет,это не реально к сожалению,так как в этом случае по моему общий язык легче было бы найти.

ты как всегда в своем репертуаре)
Quote (Fenrir)
P.S. Ты был пьян,когда оскорбил его.Я тоже часто пью,могу иногда отступится,но правду не забываю.Как в брате помнишь,-силен тот кто прав Денис,гл тебе и твоему клану!!!

хахаха, и кто тебе такое сакзал?
Fenrir, не знаю что он тебе там наговорил, но я тебе еще раз говорю поговори с ним и узнай как все было на самом деле.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[ZION]DohlyiДата: Суббота, 2010-06-05, 16:02 | Сообщение # 7


Дворянин


Группа: Пользователи

Сообщений: 72

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
вон в зионе баб куча, так там никто играть неумет и на форуме тишина:)

Quote (|ZION|Dohlyi)
это ты зря так Денис, не ожидал

Quote (|SICH|EXE)
чего? я обыгрывал всех девушек с вашего клана, скажешь что вы их приняли в клан не ради общения на форуме?

Пишу тут поскольку та тема закрыта.

Денис, я не собираюсь это обсуждать и выяснять отношения, ты высказал своё отношение к нам, я таким поворотом событий очень удивлен и разочарован, но это уже мое дело.

 
[SICH]EXEДата: Суббота, 2010-06-05, 16:28 | Сообщение # 8


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Манас, хоть ты в эту историю не вмешивайся.

Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2010-06-05, 19:17 | Сообщение # 9


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
[SICH]EXE, може скажеш як було насправді? а потім послухаєм версію Джона і тоді будем рішати хто правий?!
Fenrir, поклич друга свого нехай сам напише...йому видніше як все було!
А то посилати друга за якоюсь інформацією при тому,шо він не знає всього в деталях є НЕПРАВИЛЬНО!
нехай сам напише smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Суббота, 2010-06-05, 19:50 | Сообщение # 10


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
[SICH]EXE, може скажеш як було насправді? а потім послухаєм версію Джона і тоді будем рішати хто правий?!

Ппц, я создал комнату на с названием СИЧЬ, собирались играть 2-2. Зашло 3 игрока ждали еще Дока, но тут зашел этот джон (читать название игры надо!!!!!) я его кик, он опять зашел спрашивает "почему кик?" я ему говорю СИЧЬ играет и кикнул... И тут началось его нытье, я не видержал и послал его нахуй и сказал больше ко мне в комнату не заходить. На другой день он опять приперся! И по новой.
Теперь все всем ясно?
Епать такую проблему с этого сделали. Как будто никого никогда в жизни не кикали.

Добавлено (2010-06-05, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DoN)
Fenrir, поклич друга свого нехай сам напише...йому видніше як все було!

Если он прийдет сюда, сходу получет БАН!
Я не хочу таких людей видеть у нас на сайте!


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
zabandДата: Суббота, 2010-06-05, 19:58 | Сообщение # 11


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
Ппц, я создал комнату на с названием СИЧЬ, собирались играть 2-2. Зашло 3 игрока ждали еще Дока, но тут зашел этот джон (читать название игры надо!!!!!) я его кик, он опять зашел спрашивает "почему кик?" я ему говорю СИЧЬ играет и кикнул... И тут началось его нытье, я не видержал и послал его нахуй и сказал больше ко мне в комнату не заходить. На другой день он опять приперся! И по новой. Теперь все всем ясно? Епать такую проблему с этого сделали. Как будто никого никогда в жизни не кикали.

я все видел, и все подтверждаю.




добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
FenrirДата: Суббота, 2010-06-05, 21:05 | Сообщение # 12


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 4

Статус: Offline
[SICH]EXE, Молодец,ты реально крут,мне больше не о чем с тобой разговаривать!!!

Добавлено (2010-06-05, 21:05)
---------------------------------------------
[SICH]DoN, Все уже было сказано.Мне не по летам сейчас тут оскорблять кого-то.У того,у кого есть лук и стрелы,тому не о чем говорить.Имеющий уши да услышит!!!Просто совет человека,который чуть постарше многих из вас,если хотите чтоб вас уважали,сами будьте любезны хоть чуть-чуть уважать других!!! angry

 
ZiPДата: Суббота, 2010-06-05, 21:21 | Сообщение # 13


Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 293

Статус: Offline
Я когда бил в ак то меня почти все клани кикали потому что я бил виконт) И чо я ж не жалуюсь...

Слава Україні - Героям слава!
 
[SICH]EXEДата: Суббота, 2010-06-05, 21:36 | Сообщение # 14


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (Fenrir)
[SICH]EXE, Молодец,ты реально крут,мне больше не о чем с тобой разговаривать!!!

Всего хорошего!
Quote (Fenrir)
Просто совет человека,который чуть постарше многих из вас,если хотите чтоб вас уважали,сами будьте любезны хоть чуть-чуть уважать других!!!

Это ты сажи своему джону!!!


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2010-06-05, 21:54 | Сообщение # 15


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
Если он прийдет сюда, сходу получет БАН! Я не хочу таких людей видеть у нас на сайте!

яких "таких"?
Quote (Fenrir)
Просто совет человека,который чуть постарше многих из вас,если хотите чтоб вас уважали,сами будьте любезны хоть чуть-чуть уважать других!!!

я поважаю smile
просто реально зробили проблему з нічого...мене самого,вже не памятаю скільки раз материли і кікали,но мені було десь на то,бо я знав які то люди... і я нікуда не біг жалітись за то шо матюкнули мене чи послали...тут не як ти говориш зробили "неуважительный шаг по отношению к клану",а просто ситуація,Конфліктна ситуація можна сказати між 2 людьми,яка аж ніяк не стосується клану! хіба Ден шось говорив проти вашого клану?Не,значить не....тому з твоєї сторони краще було б просто дати Дену і Джону розібратись між собою самим... smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Суббота, 2010-06-05, 23:32 | Сообщение # 16


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
[SICH]DoN, я с тобой согласен.
Fenrir, мог бы поговорить со мной на гс или в лс написать, нет ти приперся и создал тему. Как это разценивать с твоей стороны?
Не ты первий и не ты последний предявляешь мне такие притензии smile
З.Ы. я не нуждаюсь ни чьих советах!!!


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
JOHNY13Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 01:59 | Сообщение # 17


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 19

Статус: Offline
Парни...... ситуация конечно не фонтан я скажу вам.........
Во первых Фенрир предьявляет ЕХЕ (и чуть ли не всему клану SICH!) об неуважении к игрокам и даже к всему клану CDD.
Ну во всяком случае такое впечатление складывается (подспудно) из тех слов что он сказал в форуме.
Хотел бы выразить свое мнение по данному вопросу! И я буду настаивать на нем!
ФЭН!! я уважаю тебя как игрока и как человека, хорошо отношусь к вашему клану и твоим соратникам по клану ( в этом уверен поддержат меня все кто носит перед своим ником приставку СИЧ), но я думаю этот разбор не стоит и выеденного яйца по своей важности, и тем более не стоит раздувать межклановую войну на этой почве.
Вот смотри, я могу сказать, что все абсолютно одинаково относятся к чужим игрокам, и твое заявление о том что надо относиться ко всем геймерам с уважением, скрыто звучит как относитесь к нашему клану хорошо и знаешь по чему? потому что вы с Джоном кикали меня и не раз с сервера хотя я и говорил что я норм игрок!!!! (у меня был другой ник). Значит вам пох грубо говоря что вам юзер говорит, главное какой у него ранг.)))
Возможно Дэн и обидел джона чем то, но ты не допускаешь мысли что за 10 минут до того как послать Джона он кикал и не мог запустить сервак из за того что туда ломились все подряд!
У тебя такого не было не раз?! Согласен обидел, но ты не допускаешь мысль что Джон сгущает краски, и в данной ситуации схлеснулись два характера и теперь никто из пацанов просто не хочет уступать )))).
Я считаю что эта ситуация попахивает ребячеством ))))........
Допускаю Возможно (повторяю ВОЗМОЖНО) Дэн не прав, что обидел Джона, но еслиб я обижался на всех кто меня кикал, обзывал, посылал я бы нахер по грудь бы в крови на ГС стоял бы ))).
Так что думаю не стоит впутывать клановый раскалбас в эту тему, а парни сами разберуться что к чему.
Джону посоветую поменьше обижаться и быть терпимее, а Дэну быть поприветливее, если и была какая то тема раньше с Джоном обосновать ему сразу, а не посылать......Ну и мира всем и добра

Джони13

Добавлено (2010-06-06, 01:59)
---------------------------------------------
З.Ы. Да и тем паче ФЭНРИР! ты не считаешь что Джону как человеку носящему титул Герцога на ГС (еслия не ошибаюсь) не мешало бы обращать внимане на название комнаты?
Еслиб я видел в названии имя клана CDD я наверно бы понял что это сервак для сокланов, без дополнительных объяснений )))))
Ну ты сам все понял надеюсь .........ГЛ


Сообщение отредактировал [SICH]_JOHNY13 - Воскресенье, 2010-06-06, 02:00
 
[SICH]EXEДата: Воскресенье, 2010-06-06, 02:11 | Сообщение # 18


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Fenrir, вот теперь ты послушай старших biggrin

Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
FenrirДата: Воскресенье, 2010-06-06, 04:08 | Сообщение # 19


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 4

Статус: Offline
[SICH]_JOHNY13, Хорошо сказано!!!Слова знатока звучат весомо!!!
[SICH]EXE, Денис,я только что все понял!!!Извини дружище за то,что послал моего друга на х-й,и назвал с-ой.Он был очень не прав,как он посмел зайти к тебе в комнату?Я просто поражаюсь!!!При том название комнаты было SICH.Денис ты на самом деле очень мудрый человек,ты уже назвав комнату SICH как бы дал шанс людям не быть посланными.Но не все такие тонкие и сверхчувствительные натуры как ты,и наш Joo не понял этого,за что справедливо был наказан!!!А моя вина заключалась в том,что я на второй день попросил [SICH]Zaband сказать тебе,чтоб ты не обижал Joo.За что провинившийся Joo был в более справедливой и гуманной форме послан на х-й.Я поражаюсь,как ты до сих пор меня не послал на х-й.Ведь я таким пошлым образом нарушил твой драгоценный покой.Извини Денис,слишком мы с Joo провинились перед твоей светлостью,надеюсь возмездие будет не очень жестоким?!.

 
[SICH]EXEДата: Воскресенье, 2010-06-06, 09:55 | Сообщение # 20


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (Fenrir)
[SICH]EXE, Денис,я только что все понял!!!Извини дружище за то,что послал моего друга на х-й,и назвал с-ой.Он был очень не прав,как он посмел зайти к тебе в комнату?Я просто поражаюсь!!!При том название комнаты было SICH.Денис ты на самом деле очень мудрый человек,ты уже назвав комнату SICH как бы дал шанс людям не быть посланными.Но не все такие тонкие и сверхчувствительные натуры как ты,и наш Joo не понял этого,за что справедливо был наказан!!!А моя вина заключалась в том,что я на второй день попросил [SICH]Zaband сказать тебе,чтоб ты не обижал Joo.За что провинившийся Joo был в более справедливой и гуманной форме послан на х-й.Я поражаюсь,как ты до сих пор меня не послал на х-й.Ведь я таким пошлым образом нарушил твой драгоценный покой.Извини Денис,слишком мы с Joo провинились перед твоей светлостью,надеюсь возмездие будет не очень жестоким?!.

цырк уехал, клоуны остались.
Тема закрыта!
Fenrir, в следуюющий раз перед тем как идти писать жалобу, хорошо подумай.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
Форум клана [SICH] » ДИПЛОМАТИЯ КЛАНА » Жалобы » !!! (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz