Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Рейтинг городов Украины (Рейтинг городов)
Рейтинг городов Украины
ForceДата: Пятница, 2010-04-30, 11:30 | Сообщение # 76


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
я знаю,бо я вижу сегоденные факты..а ты типо знаешь что там в секретных планах НАТО(если они есть конечно)

Ну, то что секретные планы есть тут и думать не надо. Они есть у любой организации и как правило не вполне дружелюбные по отношению к другим...иначе не были бы секретными...

А, о чем говорят "сегоденные" факты?!?!? Я ничего плохого в них не вижу. Может расскажешь, незрячему?

Quote (|SICH|Force)
меньше зарплаты надо тратить на временное "удовольствие" и "понты" и учится быть ввежливым и ценить то что делают другие люди,а не гадить и типа быть "блатным".даже то же уступление места в громадском транспорте это первый,но правильный и хороший шаг. и разве сегодняшняя дружба состоит в том чтобы только побухать?!

Это ты блин о чем??? Я тебе совершенно о другом говорю!!! А, что бы зарплаты тратить, нужно их еще получать!!! У нас есть люди уже по несколько месяцев не получающие зарплаты....и их много...у нас закрывают спортивные секции....футбол уже надо поле на определенное время бронировать, чтобы поиграть....и на все нужны деньги и у многих их просто нету...когда жрать нечего будет расскажешь про удовольствие и понты!!!

Quote (|SICH|DoN)
Дык в Украине добываемого газа хватает на всю Украину. Вопрос только "Нахрена наши слуги народа его продают за границу"?

Ну на обеспечение жилих домов не хватит....точнее дорого очень будет....а, вот на обеспечение промышленности да...

Quote (|SICH|EXE)
Эт точно. Ну кто пойдёт воевать за заводы Ахметова? И таких же олигархов как он.

Никто не пойдет. А, самое главное, что и нечем smile

 
AerNerДата: Пятница, 2010-04-30, 16:15 | Сообщение # 77


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
Кстати я слышал, что Янукович хочет преватезировать шельф:)

а наф он нужен , всеровно на нем ничо не добываетсо) а так хоть будет ити % от прыбили владельца smile


Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
PainterДата: Воскресенье, 2010-05-02, 10:43 | Сообщение # 78


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
А, самое главное, что и нечем

...
с АК на самолеты хДД
Кстате Украина новый танк сделала почитайте в инете, он или уже вышел или скоро выйдет на всеобщее обозрение, скорее всего еще выйдет..



Сообщение отредактировал [SICH]Painter - Воскресенье, 2010-05-02, 10:51
 
ForceДата: Воскресенье, 2010-05-02, 11:45 | Сообщение # 79


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (Samsov)
скорее всего еще выйдет..

И обратно зайдет biggrin

 
zabandДата: Воскресенье, 2010-05-02, 13:11 | Сообщение # 80


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
Та чо, я читал гето што Украина на експорт нармально клипая танки.



добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-05-02, 17:02 | Сообщение # 81


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
нихера у нас нет, еще и от урана отказались, дибилы. Украину можна голыми руками брать.

есть у нас много чего такого,которому мало кто не позавидует happy

Добавлено (2010-05-02, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|Force)
А, о чем говорят "сегоденные" факты?!?!? Я ничего плохого в них не вижу. Может расскажешь, незрячему?

факты в том,что нашу страну "бомбят" со средины,и скрывать особо ничего не надо-щас народу скажешь "будет стабильнасть" и народ поверит. еще и против своего всего настраивают.меня бесит когда "в чужом монастыре свои правила ставят".ты посмотри...ни в одной стране наверное нету такой фигни как в нашей.юди уже блин за ручьку или карандаш продаются.Как говорится "и сами не хотят жыть,и другим не дают". вы вроде жывете в Украине,а видно что намного больше тянете за Россию и коммунистический режим,который просто напросто "убивает" страну нашу.
Хотів висловити так звану думку "заходу" України.

Ви це хто??Свідомі українці?Ми маєм свою патріотичну думку, а патріотизм – це любов до своєї країни, тобто наша думка базується на любові в першу чергу до свого (мови, звичаїв, історії і т.д.), тому якщо ви не поділяєте наших поглядів, то ви не любите країни в якій живете і ви не є українцем в душі, ви українець тільки в паспорті – це все,чим ви можете гордитись...Ліпше боротись і здобувати волю,ніж сидіти вдома і немати власної патріотичної думки…”Життя-не тільки будні”

Quote (|SICH|Force)
И обратно зайдет

Ну что ты,лучше же китайское или японское покупать...там и дешевле и оптом и выходит из строя в срок biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Воскресенье, 2010-05-02, 19:35 | Сообщение # 82


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|zaband)
факты в том,что нашу страну "бомбят" со средины,и скрывать особо ничего не надо-щас народу скажешь "будет стабильнасть" и народ поверит. еще и против своего всего настраивают.меня бесит когда "в чужом монастыре свои правила ставят".ты посмотри...ни в одной стране наверное нету такой фигни как в нашей.юди уже блин за ручьку или карандаш продаются

5 лет назад так было. 10 лет назад так было. Ты просто на то время наверно внимания не обращал.

Quote (|SICH|zaband)
вы вроде жывете в Украине,а видно что намного больше тянете за Россию и коммунистический режим,который просто напросто "убивает" страну нашу.

Это бред. Никто туда не тянет!!! Это просто тебе выгодно так позиционировать вопрос!!! И таким же как ты, которые никого не слушают и что им не скажи, по своему перекрутят.
Какой коммунистический режим убивает нашу страну?! У нас тех коммунистов раз два и обчелся, и власти у них никакой...хотя может на западе уже и коммунистический режим незнаю smile

Quote (|SICH|zaband)
Ну что ты,лучше же китайское или японское покупать...там и дешевле и оптом и выходит из строя в срок biggrin

Я не понял этого комментария. При чем тут другие страны? И тут речь вообще не об этом шла! У нас солдат кормить нечем, а ты про покупку танков уже говоришь :)...это дорогая вещь....не ну может на пару тройку штук еще денег хватит smile

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-05-02, 20:04 | Сообщение # 83


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
5 лет назад так было. 10 лет назад так было. Ты просто на то время наверно внимания не обращал.

ну 10 років назад мені було тільки 6,ну майже 7...я тоді далекий був від всього такого. 5 років назад тоже не близький.ну а зараз "розкрив очі" і побачив яка фігня "набирає обертів".
Quote (|SICH|Force)
Какой коммунистический режим убивает нашу страну?! У нас тех коммунистов раз два и обчелся, и власти у них никакой...хотя может на западе уже и коммунистический режим незнаю

а така фігня,шо приїхав якийсь ублюдок з півночі Росії йому 50+ років а він говорить шо він "вєтєран фтарой міравой вайни" і йому треба ноги цілувати,"важдям" ставити памятники а Бандеру Шухевича і інших героїв УКРАЇНИ просто "викреслити з списку і забути" а люди шо..люди слухаються...в нього ж є "бумажка" де він тіпа ветеран і люди вірять на пропаганду.. і ше раз приклад того шо "лізуть в чужий монастир з своїми правилами"
або ше в людей "глибокого сходу" є звичка коли на якісь "акції" приїзджають "бєндєри-прєдатєлі" то їм обовязково потрібно дати тягла,поламати українську символіку,стяги і ше й викликати мєнтів-"стражей парядка" шоб вони за то "прєдатєлєй" посадили.Взагалі ну Ломати Прапор України..я такого свинства ше не бачив ні в одній країні.
Quote (|SICH|Force)
Я не понял этого комментария. При чем тут другие страны? И тут речь вообще не об этом шла! У нас солдат кормить нечем, а ты про покупку танков уже говоришь :)...это дорогая вещь....не ну может на пару тройку штук еще денег хватит

По-перше солдат в нас хватає чим годувати..
По-друге я говорю за танки,які ми випускаємо-причому дуже потужні танки..
По-третє я так зрозумів з твоїх слів шо танк "як виїде так і заїде" шо тобі краще дивитись як ми закупляємо техніку в інших країнах,бо наше "галіме" в нас ніколи нічого "путьового" небуло.
і Останнє-Якшо витрясти бабла хоча б з одного "дєлавова чєлавєка",то вистачить грошей на прогодування воєнної частини на пару років.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
FodasДата: Воскресенье, 2010-05-02, 20:49 | Сообщение # 84


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Капец что с страной твориться эт просто ужас...у мя в общаге телика нет я сегодня только увидел что было в парламенте это ж просто позор украинской нации...А ещё Янукович сказад ВСЕЙ европе у нас не было ГЕНОЦЫДА....Я тупо выпал...как он мог? сколько стран вызнало что геноцыд в украине был а он...эт ппц.. wacko




-------------------------------------------------------------

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-05-02, 21:13 | Сообщение # 85


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|MONSTER)
А ещё Янукович сказад ВСЕЙ европе у нас не было ГЕНОЦЫДА....Я тупо выпал...как он мог? сколько стран вызнало что геноцыд в украине был а он...эт ппц..

Quote (|SICH|Force)
Какой коммунистический режим убивает нашу страну?! У нас тех коммунистов раз два и обчелся, и власти у них никакой...хотя может на западе уже и коммунистический режим незнаю

[SICH]Force, во тобі і комун режим <_<




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Воскресенье, 2010-05-02, 21:22 | Сообщение # 86


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
ну 10 років назад мені було тільки 6,ну майже 7...я тоді далекий був від всього такого. 5 років назад тоже не близький.ну а зараз "розкрив очі" і побачив яка фігня "набирає обертів".

Это фигня не "набирає обертів"....уже давно набрала и идет полным ходом...и, то что ты начал на некоторые вещи обращать внимание только сейчас, не значит, что этого не было раньше!

Quote (|SICH|Force)
а така фігня,шо приїхав якийсь ублюдок з півночі Росії йому 50+ років а він говорить шо він "вєтєран фтарой міравой вайни" і йому треба ноги цілувати,"важдям" ставити памятники а Бандеру Шухевича і інших героїв УКРАЇНИ просто "викреслити з списку і забути" а люди шо..люди слухаються...в нього ж є "бумажка" де він тіпа ветеран і люди вірять на пропаганду.. і ше раз приклад того шо "лізуть в чужий монастир з своїми правилами"

Тоже самое я могу сказать и наоборот. Вот рассказывают тут всякие про героя Бандеру, а люди что...люди слушаются и верят пропаганде smile

Quote (|SICH|Force)
Взагалі ну Ломати Прапор України..я такого свинства ше не бачив ні в одній країні.

Рыба гниет с головы. Наша страна сейчас реально поделена. И всегда так было...у востока свое мнение у запада свое....а, флаги ломают потому что скажу тебе по "секрету", я общаюсь с многими людьми и они прямым текстом заявляют, что ненавидят свою страну...Лично я когда-то был такого же мнения как и ты и очень ревниво относился ко всему, что касается Украины....потом мои фантазии разбились о чугунную жопу действительности и я тоже ненавидел.....а, сейчас мне пох...й....просто пох...й....

Quote (|SICH|Force)
По-перше солдат в нас хватає чим годувати..

Мда...это кто тебе сказал? У меня почти вся родня и друзья родни в армии (в офицерском составе)....вот они говорят совершенно другое!

Quote (|SICH|Force)
По-друге я говорю за танки,які ми випускаємо-причому дуже потужні танки..

Выпускать и продавать за границу и разрабатывать разные вещи...а, выпускаем мы, то что еще было разработано в том же СССР, кстати.....а, вот своего чето нету.

Quote (|SICH|Force)
По-третє я так зрозумів з твоїх слів шо танк "як виїде так і заїде" шо тобі краще дивитись як ми закупляємо техніку в інших країнах,бо наше "галіме" в нас ніколи нічого "путьового" небуло.

Нет я не про то. Чтобы разработать что-то, нужны большие деньги. НО, еще большие деньги нужны для того чтобы довести разработку до "ума" (коммерциализация называется), и поставить на конвеер!

Quote (|SICH|Force)
і Останнє-Якшо витрясти бабла хоча б з одного "дєлавова чєлавєка",то вистачить грошей на прогодування воєнної частини на пару років.

Ключевое слово тут если. Тут надо либо брать и трясти либо не п...ть

Quote (|SICH|DoN)
сколько стран вызнало что геноцыд в украине был а он...эт ппц.. wacko

Я б эти вопросы не углубляюсь, но насколько я слышал сам Европа отказалась признать это геноцидом.

 
AerNerДата: Воскресенье, 2010-05-02, 21:31 | Сообщение # 87


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
[SICH]Force, во тобі і комун режим <_<

ппц бесит давай все свои вещи , деньги , хавчик на могилу поставь и споминай ... здохнеш небозь с голоду ...
скоро второй геноцыд будет бля smile

Добавлено (2010-05-02, 21:31)
---------------------------------------------
и воопще нах комунить доказывать что был геноцыд , ну был знай сибе и все) какая разница .


Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-05-02, 21:52 | Сообщение # 88


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Это фигня не "набирає обертів"....уже давно набрала и идет полным ходом...и, то что ты начал на некоторые вещи обращать внимание только сейчас, не значит, что этого не было раньше!

не спорю,шо небуло раніше,але зараз реально раз за разом все гірше і гірше..і це все як ти говориш "Дєрьмо" не то шо йде на повному ходу,а ше й шукає по всих сторонах де б "закись азоту" sad
Quote (|SICH|Force)
Тоже самое я могу сказать и наоборот. Вот рассказывают тут всякие про героя Бандеру, а люди что...люди слушаются и верят пропаганде

Ти можеш робити як хочеш це залежить від того за кого ти..чи за Україну чи навпаки за тих хто нищив наш народ...хто кому як..Україні Бандера -герой..Росії навпаки "прєдатєль" і "правакатар" як вони говорять.
Quote (|SICH|Force)
Рыба гниет с головы. Наша страна сейчас реально поделена. И всегда так было...у востока свое мнение у запада свое....а, флаги ломают потому что скажу тебе по "секрету", я общаюсь с многими людьми и они прямым текстом заявляют, что ненавидят свою страну...Лично я когда-то был такого же мнения как и ты и очень ревниво относился ко всему, что касается Украины....потом мои фантазии разбились о чугунную жопу действительности и я тоже ненавидел.....а, сейчас мне пох...й....просто пох...й....

Наша країна гниє тому,шо реально нас "вбивають зсередини" і то є правда...але хіба не краще попробувати,зробити хоть якийсь крок до того,шоб це припинилось?! багато хто говорить шо Ющенко був таким "галімим" але до нього "достукувались" і то все давало результати...хоть якісь,але краще шось,ніж нічого.
вот і зараз замість того шоб дивитись в ТВ і слухати маячню тих всих януковичів,які задурюють нам голови і сидіти курити,бухати через негаразди..краще піти на акцію наприклад "Допомога сиротам" або "Зробіть своє місто чистим". Вибір завжди є... і багато чого можна змінити,але не сидячи перед Тєліком,чи за компом,тратячи час.
Quote (|SICH|Force)
Мда...это кто тебе сказал? У меня почти вся родня и друзья родни в армии (в офицерском составе)....вот они говорят совершенно другое!

Ну кому как "повезет" ваще то еще с СРСР много кто голодовал...
Quote (|SICH|Force)
Выпускать и продавать за границу и разрабатывать разные вещи...а, выпускаем мы, то что еще было разработано в том же СССР, кстати.....а, вот своего чето нету.

До речі Знаменитий автомат Калашнікова є Українським винаходом...
А зараз багато чого розробляється...особливо зброя ППО просто мало хто дивиться за цими подіями...народу ж цікавіше подивитись шо там за кордоном роблять..а наше мало коли і майже нікого не цікавило.
Quote (|SICH|Force)
Нет я не про то. Чтобы разработать что-то, нужны большие деньги. НО, еще большие деньги нужны для того чтобы довести разработку до "ума" (коммерциализация называется), и поставить на конвеер!

Ну з нашим теперішнім урядом навряд чи вдастся шось Коммерціювати angry
Quote (|SICH|Force)
Ключевое слово тут если. Тут надо либо брать и трясти либо не п...ть

А тут постає ше одна проблема...Або ти "трясеш" так,шо воно виглядає як на хорошу справу і гроші "добровільно" дають(але з цими жидами таке сумніваюсь шо буде...вони тільки про себе і думають)
Ну або якось через "звязки" "витрясти"(шо тоже дуже малоймовірно)
Quote (|SICH|Force)
Я б эти вопросы не углубляюсь, но насколько я слышал сам Европа отказалась признать это геноцидом.

Я хз как Европа...она мне не нужна..но много кто-много какие страны признавали..и тут нечего спорить.ФАКТЫ ПРОСТО СТАЛЬНЫЕ...

Добавлено (2010-05-02, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Samsov)
ппц бесит давай все свои вещи , деньги , хавчик на могилу поставь и споминай ... здохнеш небозь с голоду ... скоро второй геноцыд будет бля

Тобі не зрозуміти.
Quote (Samsov)
и воопще нах комунить доказывать что был геноцыд , ну был знай сибе и все) какая разница .

Мав би совість таке говорити <_<




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
AerNerДата: Воскресенье, 2010-05-02, 22:15 | Сообщение # 89


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
Мав би совість таке говорити <_<

Не ну ктото если скажет что ево небыло сразу ити бить морду? biggrin
в словах "какая разница" имел виду "какая разница человек верит или нет для тя"

Добавлено (2010-05-02, 22:15)
---------------------------------------------
Кстати я свою совесть в 4 класе на булочку обменял biggrin


Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
ForceДата: Воскресенье, 2010-05-02, 23:32 | Сообщение # 90


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (Samsov)
Ти можеш робити як хочеш це залежить від того за кого ти..чи за Україну чи навпаки за тих хто нищив наш народ...хто кому як..Україні Бандера -герой..Росії навпаки "прєдатєль" і "правакатар" як вони говорять.

Это все эмоции. Там где эмоции нет здравого смысла и рассуждений. А, там где этого нет, можно и нажиться. Вот и у нас так. Вместо того, чтобы насущные, экономические вопросы решать, херней занимаются.

Quote (Samsov)
багато хто говорить шо Ющенко був таким "галімим" але до нього "достукувались" і то все давало результати...хоть якісь,але краще шось,ніж нічого.

У меня все 100% друзей и знакомых, которые стояли на Майдане и голосовали за Ющенка, так потом матерились и говорили какие они дурни...страну в еще большую жопу засунул!!! Это тебя просто не затронула его власть...и вообще еще пока многое не трогает..а, вот когда пойдешь работать и придется самому зарабатывать, тогда уйдут эмоции и начнется реальность...самый галимый президент который был это Ющенко....и рейтинг у него поэтому такой низкий стал!!!

Quote (Samsov)
але не сидячи перед Тєліком,чи за компом,тратячи час.

Телек не смотрю. За компом преимущественно работаю, а не трачу время. На акции ходить тратить время тоже нечего. Хочешь что-то сделать, пойди и сделай что-то конкретное, а не на акциях прохлаждайся!!!

Quote (Samsov)
А зараз багато чого розробляється...особливо зброя ППО просто мало хто дивиться за цими подіями...народу ж цікавіше подивитись шо там за кордоном роблять..а наше мало коли і майже нікого не цікавило.

Вранье!!! Очень мало, что разрабатывается, а что разрабатывается, не на наши деньги и поэтому принадлежит не нам!!!

Quote (Samsov)
Ну з нашим теперішнім урядом навряд чи вдастся шось Коммерціювати angry

А, с прошлым?! Только рушили!

Quote (|SICH|DoN)
Кстати я свою совесть в 4 класе на булочку обменял biggrin

Это ты правильно сделал smile

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-05-02, 23:55 | Сообщение # 91


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (Samsov)
Не ну ктото если скажет что ево небыло сразу ити бить морду? в словах "какая разница" имел виду "какая разница человек верит или нет для тя"

при чому тут бити в морду?! якшо для тебе геноцид-десятки,а то навіть сотні тисяч смертей так шоб пошутити то з тебе я бачу хороший кіллер вийде happy
Quote (Samsov)
Кстати я свою совесть в 4 класе на булочку обменял

biggrin
Quote (|SICH|Force)
Это все эмоции. Там где эмоции нет здравого смысла и рассуждений. А, там где этого нет, можно и нажиться. Вот и у нас так. Вместо того, чтобы насущные, экономические вопросы решать, херней занимаются.

ну без емоцій немає взагалі нічого..але ти правий то шо херньою занімаються sad
Quote (|SICH|Force)
У меня все 100% друзей и знакомых, которые стояли на Майдане и голосовали за Ющенка, так потом матерились и говорили какие они дурни...страну в еще большую жопу засунул!!! Это тебя просто не затронула его власть...и вообще еще пока многое не трогает..а, вот когда пойдешь работать и придется самому зарабатывать, тогда уйдут эмоции и начнется реальность...самый галимый президент который был это Ющенко....и рейтинг у него поэтому такой низкий стал!!!

Мене небуло на майдані tongue
да то шо він в жопу глибше нас загнав то видно..і мене все тронуло.ну поживемо-побачимо шо собою представляє той янукович чи та юлька..особисто я взагалі не вірю ні одному його слову.
Quote (|SICH|Force)
Телек не смотрю. За компом преимущественно работаю, а не трачу время. На акции ходить тратить время тоже нечего. Хочешь что-то сделать, пойди и сделай что-то конкретное, а не на акциях прохлаждайся!!!

хДДД яке "прохлождайся" на акціях навпаки "жара"...вот рік тому рішали людей "піднімати на ноги" я дивився в неті...тоді на такий захід "Парад вишиванок" прийшло 150 чоловік десь а вот недавно був цей же парад і прийшло більше тисячі людей.такшо деякі люди всетаки не "прохлождаються" smile
Quote (|SICH|Force)
Вранье!!! Очень мало, что разрабатывается, а что разрабатывается, не на наши деньги и поэтому принадлежит не нам!!!

ну може і не на наше бабло...хотя яке може..точно не за наше..Україна вже ітак в боргах по вуха.а "влада" наша дальше позичає.тут говорити нема шо навіть sad wink
Quote (|SICH|Force)
А, с прошлым?! Только рушили!

Хз мені говорили шо коли Кучма "кучмовав" було краще ніж сьогодні.

Quote (|SICH|Force)
Это ты правильно сделал

Samsov, не вмієш ти торгуватись шо таке булочка?! biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Понедельник, 2010-05-03, 11:21 | Сообщение # 92


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
хороший кіллер вийде happy

Тоже профессия smile

Quote (|SICH|Force)
я взагалі не вірю ні одному його слову.

Как, меня задолбал наш народ...верю не верю...и это касается не только политиков, но и вообще по жизни...вот так их и нае...т....поставят человека который красиво говорит, он лапши навешает, а это стадо баранов ведется....на результаты смотреть нада....положительный результат хорошо....отрицательный надо, что-то менять....

Quote (|SICH|Force)
прийшло більше тисячі людей.такшо деякі люди всетаки не "прохлождаються" smile

И что?

Quote (|SICH|Force)
Хз мені говорили шо коли Кучма "кучмовав" було краще ніж сьогодні.

Да лучше....все равно воровали, но хоть беспредела не было!

Quote (|SICH|Force)
Samsov, не вмієш ти торгуватись шо таке булочка?! biggrin

А, за этот товар больше и не дадут smile

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-05-03, 15:20 | Сообщение # 93


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Тоже профессия

ага..якраз для "сістєми" ну зійде.
Quote (|SICH|Force)
Как, меня задолбал наш народ...верю не верю...и это касается не только политиков, но и вообще по жизни...вот так их и нае...т....поставят человека который красиво говорит, он лапши навешает, а это стадо баранов ведется....на результаты смотреть нада....положительный результат хорошо....отрицательный надо, что-то менять....

ти за кого голосував?! biggrin а небось за юльку,яка красномовно говорить...чи за того ж януковича,який "стабільнастю" всіх "годує" і тепер подивись хто ше "клює" на лапшу smile
І люди по результатах дивляться...за ющенка скільки голосували 5 років на зад а скільки зараз.
Quote (|SICH|Force)
И что?

І то шо подивимся шо буде за пару років.
Quote (|SICH|Force)
Да лучше....все равно воровали, но хоть беспредела не было!

Во поміняли би кучму на цю "трініті баранів" які вічно жеруться за президентське крісло.
Quote (|SICH|Force)
А, за этот товар больше и не дадут

ну якшо вміти торгуватись то може і дадуть biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Понедельник, 2010-05-03, 18:19 | Сообщение # 94


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
ага..якраз для "сістєми" ну зійде.

Юношеский максимализм smile

Quote (|SICH|Force)
ти за кого голосував?! biggrin а небось за юльку,яка красномовно говорить...чи за того ж януковича,який "стабільнастю" всіх "годує" і тепер подивись хто ше "клює" на лапшу smile

Красиво сказал.

На самом деле твоя фраза это уже НЛП :)...ты изучаешь или само так получилось?
А, что касается за кого я голосовал, то в первом туре ни за Юлю ни за Яныка....а, во втором, только 2 варианта и осталось.

Quote (|SICH|Force)
Во поміняли би кучму на цю "трініті баранів" які вічно жеруться за президентське крісло.

Потому что сами бараны!

Quote (|SICH|Force)
ну якшо вміти торгуватись то може і дадуть biggrin

Попробуй. Может ты больше выторгуешь smile

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-05-03, 21:24 | Сообщение # 95


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Юношеский максимализм

То тіпа діагноз? biggrin
Взагалі то "юношеский" и "взрослый" максимализізми не сильно і відрізняються smile
Quote (|SICH|Force)
Красиво сказал. На самом деле твоя фраза это уже НЛП :)...ты изучаешь или само так получилось? А, что касается за кого я голосовал, то в первом туре ни за Юлю ни за Яныка....а, во втором, только 2 варианта и осталось.

Ага я мега супер пупер Екстрасенсорико-нейролінгвістично-програмуючий Красномовець вот в юльки треба спитати чи вона в НЛП не лізе часом.а то шось народ їй вірить вже більше ніж "стабільнасті" януковича...
Ну то шо не за юлю і не за яника в 1 турі то
Quote (|SICH|Force)
Потому что сами бараны!

ну говорю за ручку і красномовність продаються.
Quote (|SICH|Force)
Попробуй. Может ты больше выторгуешь

Та нє вона мені пригодиться може колись в житті




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Понедельник, 2010-05-03, 22:18 | Сообщение # 96


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Взагалі то "юношеский" и "взрослый" максимализізми не сильно і відрізняються smile

Возможно. Не силен в этой области smile

Quote (|SICH|Force)
Красномовець

Да оставь ты уже в покое этих коммунистов.

Quote (|SICH|Force)
вот в юльки треба спитати чи вона в НЛП не лізе часом.а то шось народ їй вірить вже більше ніж "стабільнасті" януковича...

Они все используют. А, почему бы и нет?

Quote (|SICH|Force)
ну говорю за ручку і красномовність продаються.

Так видишь продаются. А, не кто-то кому-то втюхивает. Кто не хочет, продаваться тот не продается! Как, говорится каждый народ заслуживает свое правительство.

Quote (|SICH|Force)
Та нє вона мені пригодиться може колись в житті

Ну оставь тогда. Может если голодные времена наступят, тогда обменяешь smile

 
PainterДата: Вторник, 2010-05-04, 11:33 | Сообщение # 97


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Я не понял этого комментария. При чем тут другие страны? И тут речь вообще не об этом шла! У нас солдат кормить нечем, а ты про покупку танков уже говоришь :)...это дорогая вещь....не ну может на пару тройку штук еще денег хватит

у нас танки Т-64 xD lol а которых соляры нету Оо

Добавлено (2010-05-04, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|MONSTER)
Капец что с страной твориться эт просто ужас...у мя в общаге телика нет я сегодня только увидел что было в парламенте это ж просто позор украинской нации...А ещё Янукович сказад ВСЕЙ европе у нас не было ГЕНОЦЫДА....Я тупо выпал...как он мог? сколько стран вызнало что геноцыд в украине был а он...эт ппц

причом тут вобще был он или он не был, если б на этот вопрос было всем насрать, этот я нукович такого слова и не знал бы - Геноцид, но ситуация обратная, хотя ему то точна насрать был он или не, я так думаю, факт в том что этой хренью он делает се выгоду а смысл ему до фени скорее всего, или ему там сказали богатые дядьки которые его за ошейник держат делай так.. ну вот.. хотя это мнение марионетки о януковича уже из желтой прессы перед предвыборной кампанией, када всем кандидатам почти в прямом смысле хочетсо насрать друг на друга )



Сообщение отредактировал [SICH]Painter - Вторник, 2010-05-04, 11:44
 
AerNerДата: Вторник, 2010-05-04, 11:36 | Сообщение # 98


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
Quote (|SICH|Painter)
причом тут вобще был он или он не был, если б на этот вопрос было всем насрать, этот я нукович такого слова и не знад - Геноцид, но ситуация обратная, хотя ему то точна насрать был он или не, я так думаю, факт в том что еиу нада этой хренью он делает се выгоду а смысл ему до фени скорее всего, или ему там сказали богатые дядьки которые его за ошейник держат делай так.. ну вот.. хотя это мнение марионетки о януковича уже из желтой прессы перед предвыборной кампанией, када всем кандидатам почти в прямом смысле хочетсо насрать друг на друга )

Да кто спорит что ему ето выгодно) а как думаете стране выгодно ?)


Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
PainterДата: Вторник, 2010-05-04, 12:08 | Сообщение # 99


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Я б эти вопросы не углубляюсь, но насколько я слышал сам Европа отказалась признать это геноцидом. _______________________________________________________________________________________________________

а признание геноцида помоему на самом деле велось для тогочто хотел наприм ющенко, отдалить украину от бывшего ссср а именно от росси к европе ам америке,сыграть на эмоциях у всего мира, вызватьжалость к народу для какойто цели, да и внутри подогреть народ против бывшего ссср и россии, но так как у нас мнение разделено он нагрел до максимума ситуацию в стране, вобщем нах он это делал :?:?:?, сказать как нас голодом морили, мош это факт, но на сам факт, этим политикам я уже выразился вобщем, это просто инструмент который можно повернуть в какую хош сторону, т.к. это было хз када да и олодала вся страна почти, (щас янукович делает обратное, опять все спорят был или не был вот в чем вопрос, :?:? тоже хз, единственное что мона думать Янукович или ющенко просто об этом не сина задумывались,) ну ессесна кроме тех что заводы строили да кричали лобуду сякую типа "Всегда готов" все хош , умереть за родину и т.д. а европу как то не колышет я думаю как этот инструмент перекрутят, чисто моё мнение никого с политиков не цитировал

Добавлено (2010-05-04, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Samsov)
Да кто спорит что ему ето выгодно) а как думаете стране выгодно ?)

в стране щас дествительна разделено мнение так что получается в одном положении инструмента под названием - Геноцид выгодно слышать одной половине страны, но противно оставшейся...

Добавлено (2010-05-04, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|Force)
Как, меня задолбал наш народ...верю не верю...и это касается не только политиков, но и вообще по жизни...вот так их и нае...т....поставят человека который красиво говорит, он лапши навешает, а это стадо баранов ведется....на результаты смотреть нада....положительный результат хорошо....отрицательный надо, что-то менять....

за кого ш голосовать тада норм челы получается не пробиваютсо в правительство, нада ш лапшу науши вешать а не говорить на самом деле в какой жопе страна и как её щас грабят, и рассказывапть что за голоса в парламенте платят миллионы за 1 голос то, .... или показывать документальные фильмы кстате которые щас есть про то как грабили страну ещё в 91, при кравчуке короч, какая была жопа, тада ш канеш никто не дыл бы ворошить все дела, а на сегодня дают показания жаль не в тюрьме (вобще всегда всё делалось ради собственной выгоды в основном канеш, и как бы эти выгоды совершенно не совпадают с целями благосостояния для всех, а вобще если не можешь нечо изменить то болтать вобще абсолютно неочем и так весь народ уже знает как туго и какая жопа, лучше думать о том кк изменить, если тя потом не пристрелят, или просто задавят вся коррупционная система

Добавлено (2010-05-04, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|Force)
На самом деле твоя фраза это уже НЛП :)...ты изучаешь или само так получилось?
А, что касается за кого я голосовал, то в первом туре ни за Юлю ни за Яныка....а, во втором, только 2 варианта и осталось.

класно всё хотел изучить чутьчтуь хотяб ток вот матиралне нашёл хороший, хотя если бы оч хотел то нашел наверна



Сообщение отредактировал [SICH]Painter - Вторник, 2010-05-04, 12:16
 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-05-04, 18:08 | Сообщение # 100


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Да оставь ты уже в покое этих коммунистов.

ну якшо в тебе Красномовець то те саме,шо й Красногвардієць то незнаю шо зказати biggrin
Quote (|SICH|Force)
Они все используют. А, почему бы и нет?

Та нехай використовують на здоровя їм.
Quote (|SICH|Force)
Так видишь продаются. А, не кто-то кому-то втюхивает. Кто не хочет, продаваться тот не продается! Как, говорится каждый народ заслуживает свое правительство.

продаються майже всі,це все залежить від ціни підкупу.
Quote (|SICH|Force)
Ну оставь тогда. Может если голодные времена наступят, тогда обменяешь

сумніваюсь...
Quote (|SICH|Painter)
или просто задавят вся коррупционная система

повністю згоден.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Рейтинг городов Украины (Рейтинг городов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz