Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: [SICH]Cirko, [SICH]DoN  
Форум клана [SICH] » Развлечение » Спорт » ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ (фигура.)
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Следишь за своей фигурой?
1. да (хожу пешком) [ 11 ] [31.43%]
2. нет (мне это не надо) [ 7 ] [20.00%]
3. нет (времени не хватает) [ 5 ] [14.29%]
4. да (занимаюсь регулярно и достиг успехов) [ 12 ] [34.29%]
Всего ответов: 35
[SICH]DicHДата: Пятница, 2010-01-29, 16:23 | Сообщение # 151


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
[хех, игтересна как он подачи подает, наверн не через сетку, а сразу в кольцо.. гг...

ну частично...он подает на подобии как ядро метает,,вот так как ядро метают он так подает ток с ударом biggrin :D biggrin
и еще привычка когда у него в руках мяч и надо передать культурно под сеткой другой команде чтобы та подавала он каждый раз бросает в кольцо biggrin :D
Quote (TolslolobiK)
не, у меня такого не случалось, как ты говоришь, помоему одиг вид спорта не мешает другому в основном, даже помагает , я так считаю,

смотря какой какому biggrin вот если б я начал зханиматся боксом и там в клинче меня другой боксер обнял то я хз но подсознательно 50% уверен что случайно кинул бы его biggrin это уже тоже в привычку входит. но пока что со мной лично такого небыло..было токо 1 раз такое что тот какраз баскетболист мой однокласник сзади прыгнул на меня с парты поломаной или то стол был на дворе вроде... а я что?!да ниче взял его через плече гатанул =) хорошо что на снег.а то ему итак больно было. biggrin не*ер сзади прыгать внезапно баскетболист блин biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Пятница, 2010-01-29, 17:48 | Сообщение # 152


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
biggrin
Quote (|SICH|DoN)
смотря какой какому вот если б я начал зханиматся боксом и там в клинче меня другой боксер обнял то я хз но подсознательно 50% уверен что случайно кинул бы его это уже тоже в привычку входит. но пока что со мной лично такого небыло..было токо 1 раз такое что тот какраз баскетболист мой однокласник сзади прыгнул на меня с парты поломаной или то стол был на дворе вроде... а я что?!да ниче взял его через плече гатанул =) хорошо что на снег.а то ему итак больно было. не*ер сзади прыгать внезапно баскетболист блин

biggrin

 
[SICH]CirkoДата: Среда, 2010-06-23, 20:50 | Сообщение # 153


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: НЕАКТИВ

Сообщений: 848

Статус: Offline
драсте, братья)
решил в эту тему заглянуть..тошо занимаюсь в качалке усиленно уже около года)достиг хороших результатов)
по постам вижу, что появились опытные атлеты в клане.есл так, то отзовитесь...ибо у каждого есть свои секреты так сказать в этом деле
хочу опытом обменятся smile


"В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?"
Джек Лондон

 
ЮраДата: Среда, 2010-06-23, 21:12 | Сообщение # 154


Дворянин


Группа: Пользователи

Сообщений: 47

Статус: Offline
А я, в зал не хожу дома иногда занимаюсь!
 
[SICH]CirkoДата: Среда, 2010-06-23, 21:32 | Сообщение # 155


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: НЕАКТИВ

Сообщений: 848

Статус: Offline
гантельками балуешься? happy

"В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?"
Джек Лондон

 
[SICH]DicHДата: Среда, 2010-06-23, 22:28 | Сообщение # 156


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Cirko)
драсте, братья) решил в эту тему заглянуть..тошо занимаюсь в качалке усиленно уже около года)достиг хороших результатов) по постам вижу, что появились опытные атлеты в клане.есл так, то отзовитесь...ибо у каждого есть свои секреты так сказать в этом деле хочу опытом обменятся

здоровкО biggrin
де пропадаємо?!
ну секрети не секрети а наскільки я знаю то більшість качків качають мязи тільки для вигляду,а толку з них не так багато..потрібно робити вправи одного типу по-рузному...наприклад той же турнічок...спочатку підхід-два вузьким хватом,потім ширшим потім норм потім найширшим і так пару раз...на брусах тоже підхід-з локтями назад(на тріц) і підхід з локтями набік(груди)!
з гантлями особливо потрібно по-всякому а не 1 вид зігнув і розігнув в одну сторону.ю..тому,шо ти так зможеш велику вагу витягнути,а прийдеться тобі не дай Бог попасти в скрутну ситуацію,де твоя рука буде на 30градусів нахилена по-іншому і ти тоді аж згадаєш чого ж я не качав різні відділи мязів biggrin
так більшість вправ...потрібно надати розміїття вправам =)

Добавлено (2010-06-23, 22:28)
---------------------------------------------
а ше краще вдбавок до трен залу бігати кожного ранку,виходити під час перерви між футболами чемпіонату світу в двір де є турнік і бруси і "розминатись" + записатись на якусь секцію спорту...
happy




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]CirkoДата: Среда, 2010-06-23, 22:51 | Сообщение # 157


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: НЕАКТИВ

Сообщений: 848

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
де пропадаємо?! ну секрети не секрети а наскільки я знаю то більшість качків качають мязи тільки для вигляду,а толку з них не так багато..потрібно робити вправи одного типу по-рузному...наприклад той же турнічок...спочатку підхід-два вузьким хватом,потім ширшим потім норм потім найширшим і так пару раз...на брусах тоже підхід-з локтями назад(на тріц) і підхід з локтями набік(груди)! з гантлями особливо потрібно по-всякому а не 1 вид зігнув і розігнув в одну сторону.ю..тому,шо ти так зможеш велику вагу витягнути,а прийдеться тобі не дай Бог попасти в скрутну ситуацію,де твоя рука буде на 30градусів нахилена по-іншому і ти тоді аж згадаєш чого ж я не качав різні відділи мязів так більшість вправ...потрібно надати розміїття вправам =)

учебой был занят...щас норм)
ну это все логично, и спору нет что это важно....
в тренажерке хорошо массу придавать мышцам..
турничок и брусья придают рельефность(красивая, выделенная мускулатура)...но тем временем масса их уменьшается(
так что важно комбинировать)

а бегать это вообще супер)говорят самой фигуре придает хорошую форму)
[SICH]DoN,
чем занимаешься помимо качалки?


"В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?"
Джек Лондон

 
FodasДата: Воскресенье, 2010-06-27, 15:26 | Сообщение # 158


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
[SICH]Cirko, Охохоу кого я бачу)) да це є сам пан Сірко))))мій учитель в козачках))) Прувет=)))
ХЕх=)
а я також начав займатися потихеньку....правда бігати ще ненаважився....але потрібно smile





-------------------------------------------------------------

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-06-27, 15:30 | Сообщение # 159


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Cirko)
[SICH]DoN, чем занимаешься помимо качалки?

я в качалку не ходжу biggrin я на дзюдо ходжу + турнік брусья і вдома відєимання прес і вправи на спину!
Quote (|SICH|Cirko)
учебой был занят...щас норм)

та я теж biggrin
Я думаю і не можу надумати чи то ходити в качалку чи записатись на ударну техніку..(вдобавок до дзюдо)




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Воскресенье, 2010-06-27, 21:40 | Сообщение # 160


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
чи записатись на ударну техніку

Лучше на ударную технику запишись. Когда, какому нибудь качку пиз...ы дашь, они тоже качалку бросят и пойдут записываться. smile

А, вообще у нас многие люди очень любят показуху. Красивые обертки внутри которых пусто sad

 
FodasДата: Понедельник, 2010-06-28, 11:59 | Сообщение # 161


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Лучше на ударную технику запишись. Когда, какому нибудь качку пиз...ы дашь, они тоже качалку бросят и пойдут записываться. smile

А, вообще у нас многие люди очень любят показуху. Красивые обертки внутри которых пусто


хех)
я також думаю на осінь уже кудись записаться....а то ви розказуєте про всякі техніки, а я тут блін компліксую=)





-------------------------------------------------------------

 
DEMONДата: Понедельник, 2010-06-28, 12:57 | Сообщение # 162


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 260

Статус: Offline
Ребята, дело конечно молодое, но вспомните народную мудрость - "Добре їсти, добре спати, Бог здоров'я мусить дати" и побольше трахаться, послушайте старших, а мудрость приходит с годами !!!!!! biggrin biggrin biggrin

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с Дьяволом, и с Богом...


Дошёл до конца - иди дальше !!!

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-06-28, 14:57 | Сообщение # 163


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (VARAN)
и побольше трахаться

мені рановато поки що! biggrin
Quote (|SICH|Force)
Лучше на ударную технику запишись. Когда, какому нибудь качку пиз...ы дашь, они тоже качалку бросят и пойдут записываться. А, вообще у нас многие люди очень любят показуху. Красивые обертки внутри которых пусто

я просто не знаю яка нагрузка в качалці..а то дзюдо в 3 дня і удар 2-3 в тиждень то можна йопу дати від перенагрузки...хоча на удар мене не будуть грузити перший місяць...а на дзюдо блін "Паши Рома Паши"! biggrin блінчик повішали і пішов на бруси!через хвилину після брусів "хватай халявити поліз на канат"! biggrin і так далі..
хоча думаю звикну..я блін не можу пробити через когось де в нас у Львові є секція муай тай.. все є блін навіть якась капуейра і айкідо..бокс кікбоксінг блін а вот муай тай найди попробуй..сцук biggrin
А в принципі я б міг на бокс ходити там же де й на дзюдо..просто на 10 метрів дальше зал biggrin
але в мене ноги довгі..тому не використовувати їх буде не дуже розумно..а так навчусь хай кіками голови зносити і все окей

Добавлено (2010-06-28, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|MONSTER)
хех) я також думаю на осінь уже кудись записаться....а то ви розказуєте про всякі техніки, а я тут блін компліксую=)

[SICH]MONSTER,рукопашний бій..для тебе-ВО! там і боротьба і удари і захвати...короч все по чуть чуть 10 в 1 biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
DEMONДата: Понедельник, 2010-06-28, 16:13 | Сообщение # 164


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 260

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
мені рановато поки що!

[SICH]DoN, Ну ти дав, та я в твої роки, оооой ооой ой, навіть згадати страшно, а ти кажеш рано, вперед и не думай про вік. А на рахунок націоналізму, то я вже казав, що занадто , то нездраво, все повинно бути в міру.


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с Дьяволом, и с Богом...


Дошёл до конца - иди дальше !!!

 
[SICH]CirkoДата: Понедельник, 2010-06-28, 17:15 | Сообщение # 165


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: НЕАКТИВ

Сообщений: 848

Статус: Offline
[SICH]MONSTER, привет..как жизнь?)

Quote (|SICH|MONSTER)
правда бігати ще ненаважився....але потрібн

всем впадл сначала...гл начать!!!
Quote (|SICH|DoN)
Я думаю і не можу надумати чи то ходити в качалку чи записатись на ударну техніку..(вдобавок до дзюдо)

дзюдо и ударная техника эт несовместимые вещи.. мое мнение
луч в качалку

Quote (|SICH|Force)
Лучше на ударную технику запишись. Когда, какому нибудь качку пиз...ы дашь, они тоже качалку бросят и пойдут записываться. А, вообще у нас многие люди очень любят показуху. Красивые обертки внутри которых пусто

есл будешь рамой к тебе никто и не полезет
а уличная драка это ни какой-то там спаринг на тренировке.. там не думают

Quote (|SICH|Force)
А, вообще у нас многие люди очень любят показуху

красивое тело-желание каждого нормального человека

Добавлено (2010-06-28, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DoN)
[SICH]MONSTER,рукопашний бій..для тебе-ВО! там і боротьба і удари і захвати...короч все по чуть чуть 10 в 1

рукопашка даст результат минимум через пару лет тренировок...регулярных..имхо..нах это нужно.
я советую тайской бокс..


"В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?"
Джек Лондон



Сообщение отредактировал [SICH]Cirko - Понедельник, 2010-06-28, 17:12
 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-06-28, 18:26 | Сообщение # 166


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (VARAN)
[SICH]DoN, Ну ти дав, та я в твої роки, оооой ооой ой, навіть згадати страшно, а ти кажеш рано, вперед и не думай про вік. А на рахунок націоналізму, то я вже казав, що занадто , то нездраво, все повинно бути в міру.

не зрозумів..шо іменно на рахунок націоналізму?! wacko biggrin
Quote (|SICH|Cirko)
дзюдо и ударная техника эт несовместимые вещи.. мое мнение луч в качалку

навпаки..класно!
Quote (|SICH|Cirko)
есл будешь рамой к тебе никто и не полезет а уличная драка это ни какой-то там спаринг на тренировке.. там не думают

та нашо мені рамою бути..мені з мязів потрібен результат,сила,міць,а не вигляд і показуха!
Quote (|SICH|Cirko)
красивое тело-желание каждого нормального человека

в кожного різні погляди на те яким гарне тіло має бути happy
Quote (|SICH|Cirko)
рукопашка даст результат минимум через пару лет тренировок...регулярных..имхо..нах это нужно. я советую тайской бокс..

а як ти хотів за рік?!
я тренувався 1.5 роки дзюдо,шоб я переставав думати і зациклюватись на прийомах і думати як зайти як вийти як то як сьо..після 1.5-2р тренувань всей йде на підсвідомому рівні..ти навіть не помічаєш як воно в тебе виходить! тому якшо братись за спорт то мінімум 2 роки..і то то фігня повна навіть 2 роки.. на ударну треба 3..на борьбу 4-5!
не потрібно шукати легких шляхів,вони знайдуться через важкі!
Quote (VARAN)
[SICH]DoN, Ну ти дав, та я в твої роки, оооой ооой ой, навіть згадати страшно, а ти кажеш рано, вперед и не думай про вік.

ехх..я віруючий...тому ніякого сексу до шлюбу biggrin
Quote (|SICH|Cirko)
рукопашка даст результат минимум через пару лет тренировок...регулярных..имхо..нах это нужно. я советую тайской бокс..

+ якшо не займатись регулярно то резалтів тобі не бачити!
не походиш тиждень наприклад...потім прийдеш і вже не то -не можеш битись так як раніше...потрібно десь 2 трени шоб відновитись!
хіба шо після 2 років вже перестаєш настільки забувати техніку..але все одно вона стає далеко не такою як була якшо наприклад місяць не походиш!
тому любий спорт потребує часу уваги і бажання!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
DEMONДата: Понедельник, 2010-06-28, 19:04 | Сообщение # 167


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 260

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
не зрозумів..шо іменно на рахунок націоналізму?!

[SICH]DoN, Роман, націоналізм та патріотизм поняття схожі, але я не сприймаю того , що націоналізм, ще крім того, як ідеологія й політика проповідує зверхність національних інтересів над загальнолюдськими, панування однієї нації за рахунок пригнічення іншої, розпалює національну ворожнечу. Ось це мені не подобається, але я не менше люблю свою країну від самого ярого націоналіста, мені не подобаються ось ці методи, а загалом і таке теж мусить бути, але в міру, для стабільності в суспільстві. Я не сприймаю радикальні методи, все повинно йти своїм шляхом, Європа також не в один день збудована. biggrin biggrin biggrin


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с Дьяволом, и с Богом...


Дошёл до конца - иди дальше !!!

 
ForceДата: Понедельник, 2010-06-28, 20:02 | Сообщение # 168


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|MONSTER)
и побольше трахаться, послушайте старших, а мудрость приходит с годами !!!!!! biggrin biggrin biggrin

А, щас итак траханины хватает. Тока млин не с женщинами, а с мозгом smile Везде еб...т smile

Quote (VARAN)
мені рановато поки що! biggrin

surprised

Quote (VARAN)
я блін не можу пробити через когось де в нас у Львові є секція муай тай.. все є блін навіть якась капуейра і айкідо..бокс кікбоксінг блін а вот муай тай найди попробуй..сцук biggrin

А, вот я бы на айкидо бы пошел. Надо только секцию найти и выбрать направление. А, то в айкидо их много вроде. Но, что-то мне нравятся последнее время подобные единоборства.

Quote (VARAN)
есл будешь рамой к тебе никто и не полезет
а уличная драка это ни какой-то там спаринг на тренировке.. там не думают

Ой зря ты так насчет рамы smile Видел я на полу тех рам. Да чувачек, который положил их с виду такой сопляк. Ток на то время уже лет 17 как занимался различными видами единоборств biggrin ...Чуваки наверно и не поняли как так получилось smile

А, в спаринге на тренировке думают? biggrin ....как, в шахматах, я делаю удар ногой....а, ты так подумал и говоришь, а я присел или поставил блок biggrin

Quote (VARAN)
красивое тело-желание каждого нормального человека

А, если оно от рождения красивое biggrin

Quote (VARAN)
рукопашка даст результат минимум через пару лет тренировок...регулярных..имхо..нах это нужно.
я советую тайской бокс..

Ходил я как-то лет 12 назад на тайский бокс. Там тоже результат не сразу. Как и везде впрочем smile

 
[SICH]CirkoДата: Понедельник, 2010-06-28, 20:22 | Сообщение # 169


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: НЕАКТИВ

Сообщений: 848

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
навпаки..класно!

ну не знаю...помоему черти-что выходит smile
Quote (|SICH|DoN)
в кожного різні погляди на те яким гарне тіло має бути

разве когда ты худой...пусть даже и рельефный это красиво?...я ж не говорю, что идеальное тело это как у бодибилдеров..не..они перекаченые..и эт не оч......а воот когда все в меру это норм
Quote (|SICH|DoN)
а як ти хотів за рік?! я тренувався 1.5 роки дзюдо,шоб я переставав думати і зациклюватись на прийомах і думати як зайти як вийти як то як сьо..після 1.5-2р тренувань всей йде на підсвідомому рівні..ти навіть не помічаєш як воно в тебе виходить! тому якшо братись за спорт то мінімум 2 роки..і то то фігня повна навіть 2 роки.. на ударну треба 3..на борьбу 4-5! не потрібно шукати легких шляхів,вони знайдуться через важкі!

ахах...рукопашка это полный ацтой...это только в фильмах все так круто и красиво...на все над смотреть реально...тайский бокс дает в этом плане на мое мнение лучший результат!

Добавлено (2010-06-28, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|Force)
Ой зря ты так насчет рамы Видел я на полу тех рам. Да чувачек, который положил их с виду такой сопляк. Ток на то время уже лет 17 как занимался различными видами единоборств ...Чуваки наверно и не поняли как так получилось А, в спаринге на тренировке думают? ....как, в шахматах, я делаю удар ногой....а, ты так подумал и говоришь, а я присел или поставил блок

представляю эту картину...идет себе качок..ни в чем невинный такой..и тут к нему начинает приставать какой-то хиляк(хоть пускай и мастер спорта с хз чего)..это бред на мое мнение...хотя в фильмах такого много)

Quote (|SICH|Force)
Ходил я как-то лет 12 назад на тайский бокс. Там тоже результат не сразу. Как и везде впрочем

сколько? smile


"В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?"
Джек Лондон

 
ForceДата: Понедельник, 2010-06-28, 21:17 | Сообщение # 170


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
представляю эту картину...идет себе качок..ни в чем невинный такой..и тут к нему начинает приставать какой-то хиляк(хоть пускай и мастер спорта с хз чего)..это бред на мое мнение...хотя в фильмах такого много)

Не совсем так было. Просто пара качаков пристала к одному челу. А, типок тот такого не любит. Он подошел и культурно сказал им что это не хорошо. А, они не поняли smile

Quote (|SICH|Force)
сколько? smile

Около года smile

 
FodasДата: Понедельник, 2010-06-28, 21:18 | Сообщение # 171


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
[SICH]MONSTER,рукопашний бій..для тебе-ВО! там і боротьба і удари і захвати...короч все по чуть чуть 10 в 1

Хех) до речі я якраз і думав на це і записатись smile biggrin
Quote (|SICH|Cirko)
[SICH]MONSTER, привет..как жизнь?)

Прувет))
Добре))
ти до нас надового? smile smile
Quote (|SICH|Cirko)
всем впадл сначала...гл начать!!!

дякую smile
Quote (|SICH|Cirko)
рукопашка даст результат минимум через пару лет тренировок...регулярных..имхо..нах это нужно.
я советую тайской бокс..

кароче запишусь туда де махають ногами і руками...главне шоб харашо научили)))
а то таке)))





-------------------------------------------------------------

 
[SICH]CirkoДата: Понедельник, 2010-06-28, 21:40 | Сообщение # 172


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: НЕАКТИВ

Сообщений: 848

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Не совсем так было. Просто пара качаков пристала к одному челу. А, типок тот такого не любит. Он подошел и культурно сказал им что это не хорошо. А, они не поняли

так это совсем другая ситуация)
Quote (|SICH|MONSTER)
Прувет)) Добре)) ти до нас надового?

не знаю...на лето это точн)
Quote (|SICH|MONSTER)
кароче запишусь туда де махають ногами і руками...главне шоб харашо научили))) а то таке)))

верно)


"В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?"
Джек Лондон

 
ForceДата: Понедельник, 2010-06-28, 22:29 | Сообщение # 173


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|MONSTER)
так это совсем другая ситуация)

Значит я чето не допонял

 
[SICH]CirkoДата: Вторник, 2010-06-29, 10:42 | Сообщение # 174


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: НЕАКТИВ

Сообщений: 848

Статус: Offline
Quote (|SICH|Cirko)
есл будешь рамой к тебе никто и не полезет

себя цитирую..другое дело есл наоборот smile


"В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?"
Джек Лондон

 
ForceДата: Вторник, 2010-06-29, 11:46 | Сообщение # 175


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
есл будешь рамой к тебе никто и не полезет

Такая же рама может полезть smile

 
Форум клана [SICH] » Развлечение » Спорт » ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ (фигура.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz