Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: [SICH]Cirko, [SICH]DoN  
Форум клана [SICH] » Развлечение » Спорт » ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ (фигура.)
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Следишь за своей фигурой?
1. да (хожу пешком) [ 11 ] [31.43%]
2. нет (мне это не надо) [ 7 ] [20.00%]
3. нет (времени не хватает) [ 5 ] [14.29%]
4. да (занимаюсь регулярно и достиг успехов) [ 12 ] [34.29%]
Всего ответов: 35
PainterДата: Вторник, 2010-01-12, 15:00 | Сообщение # 126


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
2 года

Ниче се! 2 года!! я полгода, провда я када пришел макс. один раз 67 кг...

Добавлено (2010-01-12, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DoN)
я как вспомню что я жал сначала 20 кило то аж смешно стает а приседал тоже мощьно с 30 хД щас с 70 хД

нуу , панятно, ты короче ноги качаешь больше... даа 70 это круто , я 56 беру на 4 подхода по 8 раз!! жмешь тока мало для 2 лет...

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-01-12, 15:03 | Сообщение # 127


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
Ниче се! 2 года!! я полгода, провда я када пришел макс. один раз 67 кг...

2 года это мало...совсем мало..3 норм а нужно минимум 5...но дело не в жиме лежа biggrin biggrin biggrin
я хз почему но я если честно никогда не пробовал по 1 разу делать biggrin надо набрать форму и попробовать ближайшем временем..
а ты куда ходишь?




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Вторник, 2010-01-12, 15:15 | Сообщение # 128


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
а я чето както на рекорды не ишел.хз но нам говорят лучше уметь делать 10 раз 40 кило нежели 1 раз 60

Ну ты даешь вообще, никто не учится поднимать макс. вес один раз ,.. учатся вседа на подходах, ато резалта не будет, я ваще жим делаю так:
1подход-разминочный(42кг) 12 раз
2подход-55кг 10раз
3подход-62кг 8 раз
4подход-67кг 6раз
5подход-72кг 4раза
6подход-79кг 2 раза
вот,.. сложно конечно, но зато мышца получает микротравму хорошо

Добавлено (2010-01-12, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DoN)
2 года это мало...совсем мало..3 норм а нужно минимум 5...но дело не в жиме лежа
я хз почему но я если честно никогда не пробовал по 1 разу делать надо набрать форму и попробовать ближайшем временем..
а ты куда ходишь?

2 года это норм! у нас челы два годаходят и 140 кг жмут, а вообще, смотря скока добавлять за месяц, у нас в конце каждого месяца проверка и смотрим скока наработали, я вот за месяц накидую 6 кг, как тока пришел на 12 умудрялся увеличивать.. некоторые 2 за месяц нарабатывают...
Канеш жим лежа не главное! Просто ты ш делаешь не для того чтобы делать, а для того чтобы развивать мясо! Поэтому главное не главное не имеет значения, значение имеет надо ли тебе развивать трицепс и т.д. или не нада

Добавлено (2010-01-12, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DoN)
а ты куда ходишь?

Всмысле куда? - на качалку ) тренер рассказывает че да как.. )

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-01-12, 15:16 | Сообщение # 129


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
Ну ты даешь вообще, никто не учится поднимать макс. вес один раз ,.. учатся вседа на подходах, ато резалта не будет, я ваще жим делаю так:

я делаю 1 весом и с каждой тренировкой пробйю больше...ну я делаю гдето 6-8 подходов это от настроения и сил зависит вот 6-8 подходов с 50-55 по 6-8 раз а так "лесенкой" то я делаю только 4 веса. 1 раз 2 подхода по 40 потом 2 по 45 потом по 50 и потом по 55...но чаще просто с 50-55 взял и поехали =) но я както нелюблю жим...мое нелюбимое это жим и с штангой нагинатся спину качать..а дальше все люблю biggrin а и еще не люблю на шведской лесенке кут ногами держать пресс так качать...вот все делаю класно токо то немогу тот кут..по канату лазить с кутом могу а на шведской никак =)




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Вторник, 2010-01-12, 15:21 | Сообщение # 130


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
кут ногами держать пресс так качать...вот все делаю класно токо то немогу тот кут..по канату лазить с кутом могу а на шведской никак =)

а ну канеш, сразу делать угол это почти тож самое делать 1подходмакс.весом - мало результата, ты попробуй угол делать раз 8 по нескока подходов, ток на одно упражнение секунды 2 или 1 в зависимости от развития, так потихоньку мышца лучше заработает, потом на 4 секунды сможешь держать

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-01-12, 15:23 | Сообщение # 131


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
а ну канеш, сразу делать угол это почти тож самое делать 1подходмакс.весом - мало результата, ты попробуй угол делать раз 8 по нескока подходов, ток на одно упражнение секунды 2 или 1 в зависимости от развития, так потихоньку мышца лучше заработает, потом на 4 секунды сможешь держать

я могу)) просто я канат весть норм пролажу...там сек 5-7 гдето считай...а так на леснице немогу 5 макс..а на канате должно быть тяжелее а мне наоборот. biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Вторник, 2010-01-12, 15:25 | Сообщение # 132


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
я могу)) просто я канат весть норм пролажу...там сек 5-7 гдето считай...а так на леснице немогу 5 макс..а на канате должно быть тяжелее а мне наоборот.

Ну ваще если чесна я таким не занимаюсь, я одно занятие качаю руки, грудь - жимы всякие, с груди, тырыпыры, 2 день спина ноги , пресс и икры качаю када времени хватает.

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-01-12, 15:35 | Сообщение # 133


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
Ну ваще если чесна я таким не занимаюсь, я одно занятие качаю руки, грудь - жимы всякие, с груди, тырыпыры, 2 день спина ноги , пресс и икры качаю када времени хватает.

а я больше времени тренируюсь чем качаюсь...потому нету большых резалтов в мышцах.. biggrin

Добавлено (2010-01-12, 15:35)
---------------------------------------------
хотя я на тренировке неплохо качаюсь но в тренажерку лучше было б biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Вторник, 2010-01-12, 15:58 | Сообщение # 134


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
хотя я на тренировке неплохо качаюсь но в тренажерку лучше было б

Я хочу на крате пойти, и легкую атлетику наприм, ато силу иметь мало, надо ш еще догнать иногда, чтоб эту силу применить если возможно))

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-01-12, 16:17 | Сообщение # 135


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
Я хочу на крате пойти, и легкую атлетику наприм, ато силу иметь мало, надо ш еще догнать иногда, чтоб эту силу применить если возможно))

карате фигня сразу говорю...атлетика тож неочь...тебе или борьба или бокс.. а самый оптимальный вариант это или муай тай(тайский бокс) или рукопашный бой... smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]_PROWLERДата: Вторник, 2010-01-12, 16:44 | Сообщение # 136


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
А что скажешь о бушидо?

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
PainterДата: Вторник, 2010-01-12, 17:04 | Сообщение # 137


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
карате фигня сразу говорю...атлетика тож неочь...тебе или борьба или бокс.. а самый оптимальный вариант это или муай тай(тайский бокс) или рукопашный бой...

biggrin biggrin

Добавлено (2010-01-12, 17:04)
---------------------------------------------
панятна smile

 
[SICH]DicHДата: Среда, 2010-01-13, 13:07 | Сообщение # 138


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_PROWLER)
А что скажешь о бушидо?

бушидо это больше клонит к реслингу...но в реслинге все подстроено бушидо тоже наполовину подстроено там больше как выступление идет а не как спорт...ты вреале на публику играть не буш и там нету канатов чтобы дотронутся и судья приостановил бой и вы встали и дальше бится..рукопашка лучше за бушидо во всех параметрах...а наиболее оптимальный вариант со всех это ваще бои без правил хД там всему чему зочь всему научишься...но там постоянно битый буш тупо...травма на травме...ну я советую или Тай бокс или борьбу или рукопашный.. но никакое карате...у еня на тренировке был каратист мы с ним так слегка пробовали я без ударов ваще токо борюсь а он че хочет то если не считая что каратисты по яйцам бить любят сильно biggrin то он всухую проиграл...к каратисту вблизь подойдешь и ему полная торба полнейшая он хз чего делать хД а вот тай бокс там умеют сблизи в боксе так себе в рукопашке все умеют...ну как хочь но я всетаки сказал бы если ударная техника то тай бокс если борцовская то любой вид борьбы(какой по душе будет) а если и то и то то рукопашка. ну рукопашка это и есть дзюдо токо с меньшей нагрузкой и с меньшым асортиментом техники и количества бросков,но с ударами и с некоторыми захватами и заломами с айкидо или джиуджитсу...как какая секция. я вот хочю после этого года учебы когда поступлю пойти вдобавок к дзюдо наверн или на рукопашку или на какойто вид бокса.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]_PROWLERДата: Среда, 2010-01-13, 14:31 | Сообщение # 139


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
бушидо тоже наполовину подстроено там больше как выступление идет а не как спорт

Очень красиво подстроенно surprised . Чесно говоря, я кодга смотрел бушидо, то думал, что там настоящий бой. Хотя сомнения закрадывались. Особенно, как легко они разрывают захваты или тянут (при болевом) соперника к канатам.


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
PainterДата: Среда, 2010-01-13, 17:43 | Сообщение # 140


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
бушидо это больше клонит к реслингу...но в реслинге все подстроено бушидо тоже наполовину подстроено там больше как выступление идет а не как спорт...ты вреале на публику играть не буш и там нету канатов чтобы дотронутся и судья приостановил бой и вы встали и дальше бится..рукопашка лучше за бушидо во всех параметрах...а наиболее оптимальный вариант со всех это ваще бои без правил хД там всему чему зочь всему научишься...но там постоянно битый буш тупо...травма на травме...ну я советую или Тай бокс или борьбу или рукопашный.. но никакое карате...у еня на тренировке был каратист мы с ним так слегка пробовали я без ударов ваще токо борюсь а он че хочет то если не считая что каратисты по яйцам бить любят сильно то он всухую проиграл...к каратисту вблизь подойдешь и ему полная торба полнейшая он хз чего делать хД а вот тай бокс там умеют сблизи в боксе так себе в рукопашке все умеют...ну как хочь но я всетаки сказал бы если ударная техника то тай бокс если борцовская то любой вид борьбы(какой по душе будет) а если и то и то то рукопашка. ну рукопашка это и есть дзюдо токо с меньшей нагрузкой и с меньшым асортиментом техники и количества бросков,но с ударами и с некоторыми захватами и заломами с айкидо или джиуджитсу...как какая секция. я вот хочю после этого года учебы когда поступлю пойти вдобавок к дзюдо наверн или на рукопашку или на какойто вид бокса.

Вауу! правда я не думаю, что по карате мона судить по какомутотам неучу..., вот если б ты учился карате потом понял что это ерунда, тогда канеш. smile В нашей дерёвне ваще мало секций, так что буду ходить на что есть biggrin

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-01-14, 01:23 | Сообщение # 141


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
ну короч порыскал на ютубе смотри.
это тай бокс против карате...http://www.youtube.com/watch?v=i2fmiUgVFGs&feature=related
это тэквондо(наиболее близкий "родственник" карате) против тай бокса решай что лучше biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=r26Wg_Y4stY&feature=related

а это май фэйворит дзюдо biggrin в микс файт. бои без правил.
http://www.youtube.com/watch?v=AhKsGgUCaUI&feature=related
тут на 1.42 мин кидок класный happy а с 2.25 все класные начинаются. кроме 1 там. а последний ваще типу шею сламали sad присмотритесь. бах и он мертв!

http://www.youtube.com/watch?v=h__CdPeJoXo зис ис рукопашка тут показательные кидки захваты и т.д! smile

а это видео меня поразило biggrin вот не всегда куча мязов побеждает. smile
http://www.youtube.com/watch?v=hNttRJ40QZE&feature=fvw

Добавлено (2010-01-14, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|_PROWLER)
Очень красиво подстроенно . Чесно говоря, я кодга смотрел бушидо, то думал, что там настоящий бой. Хотя сомнения закрадывались. Особенно, как легко они разрывают захваты или тянут (при болевом) соперника к канатам.

ну там гдето 50% есть боя и 50% подстроено...противники бьют не кулаками а лодошками и не сильно..на броски поддаются,дают себя бросить и знают уже как падать! много чего подстроено. wink
Quote (TolslolobiK)
Вауу! правда я не думаю, что по карате мона судить по какомутотам неучу

у него 2 розряд по карате у мну 3 по дзюдо.. biggrin но примечание разряды идут с большего по меньшее число biggrin
я хз как в карате но в моей борьбе 6 розрядов+мастер спорта.. КМС это 1 розряд.кстати тот тип ногу поломал и больше не ходит на тренировки давно sad
Quote (TolslolobiK)
вот если б ты учился карате потом понял что это ерунда, тогда канеш.

мне показывале что это такое..я видео кстати кинул все что Карате,тэквондо,шуту,ушу,кунг-фу и на подобе того то все бред biggrin говорю что или борьба любая по вкусу как подойдет или подтипы бокса...ну всетаки думаю муай тай класно там жестоко ногами локтями и коленями лупят=) надо будет следующего года или на рукопашку или на муай тай в додачу записатся biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Суббота, 2010-01-16, 00:11 | Сообщение # 142


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
это тэквондо(наиболее близкий "родственник" карате) против тай бокса решай что лучше

Я чет не понял, этот каратист ваще умеет руками шевелить?? biggrin

 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2010-01-16, 00:15 | Сообщение # 143


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
Я чет не понял, этот каратист ваще умеет руками шевелить??

ну я говорю сколько в мире тупизны...яна дзюдо в борьбе руками иногда случайно ударить могу хД а он 0 толку. biggrin
в этом тэквондо восновном ногами и редко руками валятся.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
AerNerДата: Суббота, 2010-01-16, 21:51 | Сообщение # 144


Граф


Группа: Пользователи

Сообщений: 318

Статус: Offline
пользы от карате и ему подобново не вижу воопще

Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще!

ти дурак!) обзываеш всех нубами а потом говориш шо они дебилы!)(с)[SICH]MaZaHaKa

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-01-17, 01:12 | Сообщение # 145


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Samsov)
пользы от карате и ему подобново не вижу воопще

не ну польза есть всегда даже и от балета biggrin просто смотря какая и смотря для чего.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
zabandДата: Воскресенье, 2010-01-17, 10:51 | Сообщение # 146


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
Ето тачно:)



добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
[SICH]DicHДата: Среда, 2010-01-27, 00:00 | Сообщение # 147


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Народ немножко не в тему но всеровно спорт есть спорт...давайте обсудим нежостатки любого вида спорта в сочитании с другим...вот например баскетболисты почти все хронически неумеют в волейбол играть...они вместо ударов по привычке слэмы клепают и приемы совсем корявые делают. с боку оч смешно виглядит biggrin так вот кто что знает говорим интерестно послушать..токо без таких дебильных шуток шо типо плохому танцору яйца мешают и т.д оно ни к чему.но факты есть факты вот мой однокласник хоть убейся не может норм в волейбол играть и еще пол его группы также играют..хотя раньше норм играл.
интерестно как переходить с одного вида спорта на другой какие приколы могут случится. smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Среда, 2010-01-27, 23:51 | Сообщение # 148


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
Народ немножко не в тему но всеровно спорт есть спорт...давайте обсудим нежостатки любого вида спорта в сочитании с другим...вот например баскетболисты почти все хронически неумеют в волейбол играть...они вместо ударов по привычке слэмы клепают и приемы совсем корявые делают. с боку оч смешно виглядит так вот кто что знает говорим интерестно послушать..токо без таких дебильных шуток шо типо плохому танцору яйца мешают и т.д оно ни к чему.но факты есть факты вот мой однокласник хоть убейся не может норм в волейбол играть и еще пол его группы также играют..хотя раньше норм играл.
интерестно как переходить с одного вида спорта на другой какие приколы могут случится.

играть надо, и в баскет и в волейбол, тада усе норм будет, ато уанеш, если одно забрасывать.....

 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2010-01-29, 13:14 | Сообщение # 149


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (TolslolobiK)
играть надо, и в баскет и в волейбол, тада усе норм будет, ато уанеш, если одно забрасывать.....

не ну это не от того это просто както хронически насколько я понял...вот у меня уже просто привычка когда не дай Бог там подскользнусь сразу страховка и звучек от нее крутой..все подбегают ждумают тонна упала на меня от хлопка этого сразу там вай вай блин ты не убился=) а на саом деле ничего страшного.лучше упасть и руку поламать нежели не простраховатся и простите голову wacko но подойдем ближе к сути.вот эти хронические привычки могут создать оч даже смешные момменты хоть не опасные но смешные. потому жду вашых ответов кто что знает может с жызни может видео смотрел какоето как влияет один спорт на другой. ну я говорю посмотрели б вы как мой однокласник в волейбол играет...то просто тяжело удержатся от смеха.и он сам осознает это но не может контролировать бо уже в привычку вошло!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Пятница, 2010-01-29, 15:43 | Сообщение # 150


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
не ну это не от того это просто както хронически насколько я понял...вот у меня уже просто привычка когда не дай Бог там подскользнусь сразу страховка и звучек от нее крутой..все подбегают ждумают тонна упала на меня от хлопка этого сразу там вай вай блин ты не убился=) а на саом деле ничего страшного.лучше упасть и руку поламать нежели не простраховатся и простите голову но подойдем ближе к сути.вот эти хронические привычки могут создать оч даже смешные момменты хоть не опасные но смешные. потому жду вашых ответов кто что знает может с жызни может видео смотрел какоето как влияет один спорт на другой. ну я говорю посмотрели б вы как мой однокласник в волейбол играет...то просто тяжело удержатся от смеха.и он сам осознает это но не может контролировать бо уже в привычку вошло!

[хех, игтересна как он подачи подает, наверн не через сетку, а сразу в кольцо.. гг...
не, у меня такого не случалось, как ты говоришь, помоему одиг вид спорта не мешает другому в основном, даже помагает , я так считаю,

 
Форум клана [SICH] » Развлечение » Спорт » ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ (фигура.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz