Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Запад vs Восток (Дело может дойти до раскола державы.)
Запад vs Восток
ZerosoftДата: Вторник, 2010-04-27, 20:11 | Сообщение # 26


Эсквайр


Группа: Пользователи

Сообщений: 28

Статус: Offline
я лично живу на востоке и к западу нечего не имею
ток бесит меня ето правительство что было ети 5 лет мы по развитию опустились лет на 30 а то и 50 назад

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-04-27, 20:24 | Сообщение # 27


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (Zerosoft)
я лично живу на востоке и к западу нечего не имею ток бесит меня ето правительство что было ети 5 лет мы по развитию опустились лет на 30 а то и 50 назад

надо нах гнать этих ющенков януковичев и тимошенко,а за ними тигипков и яценюков...все они блин банда.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Вторник, 2010-04-27, 20:28 | Сообщение # 28


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
надо нах гнать этих ющенков януковичев и тимошенко,а за ними тигипков и яценюков...все они блин банда.

Мать - анархия!
а я живу в центре и мне на все пох biggrin

Добавлено (2010-04-27, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Zerosoft)
ток бесит меня ето правительство что было ети 5 лет мы по развитию опустились лет на 30 а то и 50 назад

ты прав, что отстали, то отстали..


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[ZION]ICEДата: Вторник, 2010-04-27, 20:36 | Сообщение # 29


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
[SICH]DoN, много примеров можно поставить что с запада,что с востока,у каждого свои аргументы.
Quote (|SICH|DoN)
а просто хотят перевербовать на родной язык всех

Свидетели Иеговы что-ли biggrin
Quote (|SICH|DoN)
во-первых насколько я знаю в чечне не много славян..

Я за ОУН УПА которые потдерживали Чеченских боевиков и это невыдумки это факт-и не по идеологическим соображениям а за большие деньги,и их можно назвать героями?Героями терора?
А комунизм надо уважать так как 90 лет невычеркнуть из истории,принем родились наши родители,жили наши дедушки и бабушки и мы появились и как бы сложилась судьба Украины никто незнает,а голод, войны ,репресии это было всегда.
Quote (|SICH|DoN)
ну ну увидим за 10 лет может уже и крым будет частью росии..

А чей вообще был Крым?То что нам его Хрущев подарил это конечно супер а присоеденила его Екатерина так что скажем спасибо Хрущеву а то был бы у нас Крым))
Я за дружбу с соседями а разсерацца как делали те которых разом багато так мы далеко пойдем(в НАТО)так лучше с теми с кем жили всю историю


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-04-27, 20:53 | Сообщение # 30


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|ICE)
Свидетели Иеговы что-ли

нет я Православный..а насчет политики то национал-социалист если тебя это интересовало.
Quote (|SICH|ICE)
Я за ОУН УПА которые потдерживали Чеченских боевиков и это невыдумки это факт-и не по идеологическим соображениям а за большие деньги,и их можно назвать героями?Героями терора? А комунизм надо уважать так как 90 лет невычеркнуть из истории,принем родились наши родители,жили наши дедушки и бабушки и мы появились и как бы сложилась судьба Украины никто незнает,а голод, войны ,репресии это было всегда.

я в жызни не буду комунизм уважать за то что он сделал для Украины..а то что бабушки и дедушки..то лично мои бабушки дедушки воевали за Украину,хоть и в составе СРСР но за Украину...и всем ветеранам,неважно за какую сторону они "лицензионно" выступали,а всеравно сражались за Украину только за свою державу большой УКЛОН И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...но уомунизм это не те бабушки и дедушки-это большевистская власть,которой всегда было насрать на народ,токо чтобы свою жопу спасти и все засекретить..
конечно что и в ОУН и УПА были предатели...они есть везде,но сама армия воевала за Украину,и не надо приписовать их к фашыстам..

http://zaua.org/pg....u_FOTO:

Добавлено (2010-04-27, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|ICE)
А комунизм надо уважать так как 90 лет невычеркнуть из истории

а я думаю что их надо уважать за это?!

http://ukrcenter.org/news/2009-01-28-51

Добавлено (2010-04-27, 20:50)
---------------------------------------------
или за это?! http://www.rian.ru/politics/20091128/195817126.html

Добавлено (2010-04-27, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|EXE)
Мать - анархия!

http://www.youtube.com/watch?v=ym3HaAKlNno




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[ZION]ICEДата: Вторник, 2010-04-27, 21:18 | Сообщение # 31


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
[SICH]DoN, я нефанат комунистического строя СССР,я говорю что надо уважать историю которая длилась в век!Я сам за демократию biggrin
Спроси у любого пенсионера они за комунистов smile они хотят вернуть СССР как бы плохо принем небыло(неспорю не все но большинство)А такие как Ленин,Сталин и даже Гитлер они были всегда-это власть а власть, она бывает такой.

Добавлено (2010-04-27, 21:18)
---------------------------------------------
))))только глянул новости,как цивилизованые демократы выражают протест http://www.youtube.com/watch?v=I9hNhHi5eT4


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
[SICH]EXEДата: Вторник, 2010-04-27, 22:03 | Сообщение # 32


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|ICE)
А такие как Ленин,Сталин и даже Гитлер они были всегда-это власть а власть, она бывает такой.

Сталина в наше время надо, так мы бы меньше пиздели о том какое правительство у нас херовое.
А Адольф Гитлер большой человек, жаль только что не в СРСР родился.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
ForceДата: Вторник, 2010-04-27, 22:21 | Сообщение # 33


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
К сожалению Украина всю свою историю была разрознена. Были редкие случаи, когда народ соединялся в один большой кулак, и то ненадолго. Вот и сейчас так. Одни за тех другие за тех...а, за страну кто будет!?

Я не люблю коммунистов. Но, тогда у нас работали заводы, научно-исследовательские институты, сельское хозяйство. А, сейчас что? Ничего не создается! Только рушиться. А, захочешь создать, сразу давить начинают! Страна, которая пол мира кормить может, покупает греческую картошку и американское мясо! Это ж пиз...ц какой-то...

ПОШЛИ ОНИ НА ХУЙ ЭТИ ЕБАНЫЕ ДЕМОКРАТЫ!!!

 
[SICH]EXEДата: Вторник, 2010-04-27, 22:24 | Сообщение # 34


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
[SICH]Force, Держи себя в руках!

Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Среда, 2010-04-28, 01:33 | Сообщение # 35


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
К сожалению Украина всю свою историю была разрознена. Были редкие случаи, когда народ соединялся в один большой кулак, и то ненадолго. Вот и сейчас так. Одни за тех другие за тех...а, за страну кто будет!? Я не люблю коммунистов. Но, тогда у нас работали заводы, научно-исследовательские институты, сельское хозяйство. А, сейчас что? Ничего не создается! Только рушиться. А, захочешь создать, сразу давить начинают! Страна, которая пол мира кормить может, покупает греческую картошку и американское мясо! Это ж пиз...ц какой-то...

ну за страну националисты...такие как я. и ваще социал-национальное движение сделано для того,чтобы возеденить Украину и сделать ее одной Независимой Соборной СТраной! а вот многие покупаются на дешевую лапшу русских и другого и продают свои душы тем же врагам...
Quote (|SICH|EXE)
Сталина в наше время надо

зачем?! я думаю Украина уже натерпелась репрессий коммунистических..сталин думал только о "стоице" срср-россии а Украиной он прикрывался как "щитом" от фашистов... был бы в меня выбор сталина или гитлера,я б не раздумоваясь взял гитлера... он хоть своих людей и рассу ценил... посмотри даже сейчас все кто идут путем неонацизма они против фигни всякой против курения,алкоголя,наркотиков,а те все молодые комуняги только и делают что бухают и матерятся.

Добавлено (2010-04-28, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|Force)
Я не люблю коммунистов. Но, тогда у нас работали заводы, научно-исследовательские институты, сельское хозяйство. А, сейчас что? Ничего не создается! Только рушиться.

у нас они всегда работали,пока большевитская рука не "зачесалась" и огнем и мечем уничтожала сопротивления и брала все эти заводы и последние ресурсы себе в руки... angry

Добавлено (2010-04-28, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|Force)
К сожалению Украина всю свою историю была разрознена. Были редкие случаи, когда народ соединялся в один большой кулак, и то ненадолго.

герои всегда были есть и будут...Украину пробовали стереть с лица земли неоднократно,но из-за Героев она продолжала существовать...и щас когда нету войн народ просто незнает какую херню пропагандирует...главное что им обещают..да обещают как обещают..а все купляются как мышь на сыр,и потому у нас такая ситуация...хотел бы народ реально обьеденить страну,то этих политиков давно небыло б,их бы поставили на место..а если ты идешь по улице например в Одессе в футболке с гербом Украины,а на тебя как на предателя смотрят и говорят вон с Украины иди в НАТО иди к фашыстам,а мы себе без вас с россией прожывем,то пиз*ец видно какие то граждани своей страны...да гнать надо таких,как нас гнали и уничтожали кога то...и тогда бы все ок было.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[ZION]ICEДата: Среда, 2010-04-28, 07:54 | Сообщение # 36


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
Одессе в футболке с гербом Украины

Что тебе эта Одесса,хоть что на футболке будет кому оно надо.
С ваших краев сколько ездит отдыхать в Крым,Одессу и т.д и норм,у меня лично знакомая с Ивано-Франковска нислова по русски и нормально нравиттся,говорит бывает что обращают внимане но и то из-за говора.
А ты [SICH]DoN, походу расист biggrin и кто тебя вербанул в национал движение?
И еще вопрос у тебя парт. билет есть?


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
[SICH]_PROWLERДата: Среда, 2010-04-28, 09:29 | Сообщение # 37


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Я вот со своим другом тоже иногда спорю о Бандере.
Он мне утверждает, что Бандера бандит. Убивал местное население, грабил их и т.д.
Я ему говорю, а как же получается так, что люди, которых он убивал (Запад Украины) сегодня ставят ему памятники и считают его героем? А люди, которые знают Бандеру по Советско-Российкой пропаганде (Восток и Центр) считают его убийцей. Получается неувязочка.


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
ForceДата: Среда, 2010-04-28, 15:30 | Сообщение # 38


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
ну за страну националисты...такие как я. и ваще социал-национальное движение сделано для того,чтобы возеденить Украину и сделать ее одной Независимой Соборной СТраной! а вот многие покупаются на дешевую лапшу русских и другого и продают свои душы тем же врагам..

Извини, но я неуважаю националистов и считаю, что такие люди никогда стране ничего полезного не принесут!!! Хотя другие крайности, вроде мы лучше к России или к Европе тоже считаю ни к чему не приведут. Жить нужно своей головой. А, с соседями в любом случае дружить. Даже с соседями по лестничной клетке.

Quote (|SICH|EXE)
у нас они всегда работали,пока большевитская рука не "зачесалась" и огнем и мечем уничтожала сопротивления и брала все эти заводы и последние ресурсы себе в руки... angry

Что, за "яд"ты купишь? smile

Quote (|SICH|ICE)
Я ему говорю, а как же получается так, что люди, которых он убивал (Запад Украины) сегодня ставят ему памятники и считают его героем? А люди, которые знают Бандеру по Советско-Российкой пропаганде (Восток и Центр) считают его убийцей. Получается неувязочка.

Как, можно быть таким наивным? Памятники ставят не люди!!! А, чиновники, которые на этом бабло отмывают.

 
[SICH]DicHДата: Среда, 2010-04-28, 17:36 | Сообщение # 39


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|ICE)
А ты [SICH]DoN, походу расист и кто тебя вербанул в национал движение?

неа я не рассист,хотя рассисты по-своему правы..а на национал движение меня потягла душа...
Quote (|SICH|ICE)
Что тебе эта Одесса,хоть что на футболке будет кому оно надо. С ваших краев сколько ездит отдыхать в Крым,Одессу и т.д и норм,у меня лично знакомая с Ивано-Франковска нислова по русски и нормально нравиттся,говорит бывает что обращают внимане но и то из-за говора.

ну это ты норм человек=) а есть блин заклятые комунисты,которые думают что Украина и дальше часть россии и срср и вот за такое убивают людей...
Quote (|SICH|Force)
Извини, но я неуважаю националистов и считаю, что такие люди никогда стране ничего полезного не принесут!!! Хотя другие крайности, вроде мы лучше к России или к Европе тоже считаю ни к чему не приведут. Жить нужно своей головой. А, с соседями в любом случае дружить. Даже с соседями по лестничной клетке.

с соседями нужно дружить,если соседи нормальные и не лезут не в свои дела..тогда можно дружыть..
и еще скажы плиз кто по-твоему принесед пользу стране?! какое движение?!
Quote (|SICH|Force)
Что, за "яд"ты купишь?

чето немогу понять никак эту фразу ростолкуй плиз smile
Quote (|SICH|_PROWLER)
Я вот со своим другом тоже иногда спорю о Бандере. Он мне утверждает, что Бандера бандит. Убивал местное население, грабил их и т.д. Я ему говорю, а как же получается так, что люди, которых он убивал (Запад Украины) сегодня ставят ему памятники и считают его героем? А люди, которые знают Бандеру по Советско-Российкой пропаганде (Восток и Центр) считают его убийцей. Получается неувязочка.

Просто как говорится "в бою познается реальный друг".

Добавлено (2010-04-28, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|ICE)
И еще вопрос у тебя парт. билет есть?

Я не признаю такие формальности как партбилет.

Добавлено (2010-04-28, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|Force)
Как, можно быть таким наивным? Памятники ставят не люди!!! А, чиновники, которые на этом бабло отмывают.

ставят люди,а чиновники дают "добро" и бабло на эти пямятники..




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Среда, 2010-04-28, 20:18 | Сообщение # 40


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
с соседями нужно дружить,если соседи нормальные и не лезут не в свои дела..тогда можно дружыть..

И где это эти соседи в твои дела полезли? Нах ты им нужен млин smile

Quote (|SICH|Force)
и еще скажы плиз кто по-твоему принесед пользу стране?! какое движение?!

Патриотическое :)....только реально патриотическое....я у нас таких не видел....кроме пустого пизд...жа и жажды наживы нихера нет.

Quote (|SICH|Force)
чето немогу понять никак эту фразу ростолкуй плиз smile

Кто у нас какие заводы забирал млять?!...Сколько всего после союза осталось и все распиз...ли и разрушили...сами же!!!

Quote (|SICH|Force)
ставят люди,а чиновники дают "добро" и бабло на эти пямятники..

Вот именно. Что, чиновнику будет выгодно, то и поставят...а, людей и не спросят!

 
[SICH]EXEДата: Среда, 2010-04-28, 20:33 | Сообщение # 41


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Кто у нас какие заводы забирал млять?!...Сколько всего после союза осталось и все распиз...ли и разрушили...сами же!!!

Не в обиду, но хохлы такая нация что "аби тільки спиздить".
Все тянут себе, а о стране нихрена не думают. Думают только о том им было хорошо.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Среда, 2010-04-28, 20:46 | Сообщение # 42


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
И где это эти соседи в твои дела полезли? Нах ты им нужен млин

я им не нужен им нужна "богатая" земля.
Quote (|SICH|Force)
Патриотическое :)....только реально патриотическое....я у нас таких не видел....кроме пустого пизд...жа и жажды наживы нихера нет.

http://opir.info/
http://reactor.org.ua/
Quote (|SICH|Force)
Кто у нас какие заводы забирал млять?!...Сколько всего после союза осталось и все распиз...ли и разрушили...сами же!!!

щас никто не зарбал,а забирали и рушыли..в 2 мировой войне вся волна войск гитлера пройшлась по украине и уничтожала все подряд..те же красноармейцы тоже не жалели нашей земли,главное чтобы отбится и не дать белым войскам дойти до россии.
Quote (|SICH|Force)
Вот именно. Что, чиновнику будет выгодно, то и поставят...а, людей и не спросят!

у нас без спросу рушат не то что ставят=) главное спонсора найти..а чиновник хороший чиновник если памятник ставит,и в него деньги вкладает,чем в азартные игры,алко заводы и прочую фигню.
Quote (|SICH|EXE)
Не в обиду, но хохлы такая нация что "аби тільки спиздить". Все тянут себе, а о стране нихрена не думают. Думают только о том им было хорошо.

вот я хохол вот я думаю о стране и е будущем,и помимо меня еще миллионы людей так думают..
а себе какраз тянут русские=) и газ пиздит не народ,а политики если на то пошло,хотя за него плятят,мож не в срок,меня это не качается,а если ты считаешь таких как юлька украинцами,то у тебя плохое представление об "хохлах"




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]_PROWLERДата: Среда, 2010-04-28, 22:46 | Сообщение # 43


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Памятники ставят не люди!!! А, чиновники, которые на этом бабло отмывают.

Вот как раз люди их и ставят и убирают их тоже люди.
Вот у нас в центре стоит памятик Ленину. Здоровенный, как для нашего города. Его везли в Харьков, но как-то получилось, что остался он у нас. Всем по барабану есть он или нет. Даже цветы иногда ложат туда. И не уберут его пока люди не захотят.
И есть задумка поставить памятник Шевченку (который кстати был в городе, но при Союзе его снесли непонятно за что). Так вот деньги на памятник собирают именно люди. А чиновники ("ура-патриоты") только будут присутствовать на открытии.


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
[SICH]DicHДата: Среда, 2010-04-28, 23:21 | Сообщение # 44


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_PROWLER)
Вот у нас в центре стоит памятик Ленину

скоро его снесут...памятникам катам украинского народа место не на Украине <_<




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Среда, 2010-04-28, 23:34 | Сообщение # 45


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
щас никто не зарбал,а забирали и рушыли..в 2 мировой войне вся волна войск гитлера пройшлась по украине и уничтожала все подряд..те же красноармейцы тоже не жалели нашей земли,главное чтобы отбится и не дать белым войскам дойти до россии.

Россия виновата, в том что тут Гитлер прошелся? Или белогвардейцы? Млять, что за народ такой...вечно у них кто-то виноват smile Думай хоть что говоришь!!!

Вон Россия в свое время Финляндию хотела загрести и п..ды отхватила....а, Украину кстати еще от поляков освобождала, потому как эти почти пол Украины оттяпали!!!

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-04-29, 09:11 | Сообщение # 46


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Россия виновата, в том что тут Гитлер прошелся? Или белогвардейцы? Млять, что за народ такой...вечно у них кто-то виноват Думай хоть что говоришь!!!

я не говорю что россия виновата в том что белогвардейцы уничтожали Украину(в то время часть срср)
а тот же Сталин просто воспользовался нашей территорией wink
Quote (|SICH|Force)
Вон Россия в свое время Финляндию хотела загрести и п..ды отхватила....а, Украину кстати еще от поляков освобождала, потому как эти почти пол Украины оттяпали!!!

ага освобождала,а потом доосвобождалась и им в голову чето встрелило и предали <_<




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Четверг, 2010-04-29, 21:42 | Сообщение # 47


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
вот я хохол вот я думаю о стране и е будущем,и помимо меня еще миллионы людей так думают..
а себе какраз тянут русские=) и газ пиздит не народ,а политики если на то пошло,хотя за него плятят,мож не в срок,меня это не качается,а если ты считаешь таких как юлька украинцами,то у тебя плохое представление об "хохлах"

поверь, представление у меня есть, я говорю то что вижу.
где я не работал, везде все пытаются тянуть себе домой.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-04-29, 22:32 | Сообщение # 48


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
поверь, представление у меня есть, я говорю то что вижу. где я не работал, везде все пытаются тянуть себе домой.

это зависит от характера человека и его имущества,а не от рассы и национальности.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]_PROWLERДата: Четверг, 2010-04-29, 23:52 | Сообщение # 49


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
где я не работал, везде все пытаются тянуть себе домой.

А ты тянешь? Ты пытаешься остановить тех, кто тянет?
Я точно знаю, что - нет! У нас менталитет такой - кто больше украл и кого не поймали, тот и в почёте.
И выбираем мы между ворами (Ющенко, Тимшенко) и бандитами (Янукович и т.д).


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-04-29, 23:54 | Сообщение # 50


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_PROWLER)
А ты тянешь? Ты пытаешься остановить тех, кто тянет? Я точно знаю, что - нет! У нас менталитет такой - кто больше украл и кого не поймали, тот и в почёте. И выбираем мы между ворами (Ющенко, Тимшенко) и бандитами (Янукович и т.д).

+10000000




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Запад vs Восток (Дело может дойти до раскола державы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz