Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Запад vs Восток (Дело может дойти до раскола державы.)
Запад vs Восток
[SICH]EXEДата: Пятница, 2010-04-30, 00:01 | Сообщение # 51


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
это зависит от характера человека и его имущества,а не от рассы и национальности.

просто ты не хочешь этого признать.
Quote (|SICH|_PROWLER)
А ты тянешь? Ты пытаешься остановить тех, кто тянет?
Я точно знаю, что - нет! У нас менталитет такой - кто больше украл и кого не поймали, тот и в почёте.
И выбираем мы между ворами (Ющенко, Тимшенко) и бандитами (Янукович и т.д).

я не тяну! А что бы остановливать я не на той должности.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2010-04-30, 00:03 | Сообщение # 52


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
просто ты не хочешь этого признать.

чего "этого"?!
Quote (|SICH|EXE)
я не тяну! А что бы остановливать я не на той должности.

надо искать способ,чтобы выкрутится а не причину,чтобы отговорится smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]EXEДата: Пятница, 2010-04-30, 00:11 | Сообщение # 53


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
чего "этого"?!

того что Украинцы больше всех любят спи*дить.
Quote (|SICH|DoN)
надо искать способ,чтобы выкрутится а не причину,чтобы отговорится

вот когда будешь работать, тогда и поймешь.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]_PROWLERДата: Пятница, 2010-04-30, 00:14 | Сообщение # 54


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
я не тяну! А что бы остановливать я не на той должности.

Я честно признаюсь - иногда беру. Ручку вкину в карман, а дома выложу, пачку бумаги дам в бюджетную организацию, сотрудникам у кого дети учатся, себе возьму если надо. Может я и вор, но когда я еду в офис и вижу на каких машинах там ездят и как они живут, то я буду так делать всегда, пока моя зарплата и зарплата моих подчинённых не будут соответствовать их работе!


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
[SICH]EXEДата: Пятница, 2010-04-30, 00:18 | Сообщение # 55


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Just ДРУГ :)


Группа: Наш друг

Сообщений: 1698

Статус: Offline
Quote (|SICH|_PROWLER)
Я честно признаюсь - иногда беру. Ручку вкину в карман, а дома выложу, пачку бумаги дам в бюджетную организацию, сотрудникам у кого дети учатся, себе возьму если надо. Может я и вор, но когда я еду в офис и вижу на каких машинах там ездят и как они живут, то я буду так делать всегда, пока моя зарплата и зарплата моих подчинённых не будут соответствовать их работе!

вот, а в "нормальных" странах у людей даже в мыслях нет ручку стырить.


Ни кто не умрет девственником, жизнь всех поимеет! (с) Курт Кобейн

 
[SICH]_PROWLERДата: Пятница, 2010-04-30, 00:22 | Сообщение # 56


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
вот, а в "нормальных" странах у людей даже в мыслях нет ручку стырить.

Да блин. Я не тырю. Просто по работе я езжу не в спецовке, а в своей одежде. И иногда ручки остаются в карманах. Я их потом назад отношу (хотя и не всегда). А на западе, кстати, ето нормальное явление - брать канцтовары домой.


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
ForceДата: Пятница, 2010-04-30, 11:39 | Сообщение # 57


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|_PROWLER)
вот, а в "нормальных" странах у людей даже в мыслях нет ручку стырить.

Я вот на первой работе работал когда, так ручку впринципе не мог спиздить...нам их не покупали....так и говорили: "Вы программисты, вам ручки не нужны"....а, вот в иностранных конторах, там канцтоварами так обеспечивают, что если каждый себе возьмет, все равно дохрена останется....это необходимый расходный материал, они это понимают, и бери его сколько хочешь (в разумных пределах :)) и стырить это не называется...и кастати отношение к компании, которая на ручки жлобится у сотрудников наплевательское....даже при том что ЗП у меня нормальная была, но с таким отношением я х...й забивал при любом удобном случае smile


 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-05-02, 17:15 | Сообщение # 58


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|EXE)
того что Украинцы больше всех любят спи*дить.

незнаю я статистику не веду..лично я не тыряю мне своего хватает..но Украинцы может и тыряют ручки какието там..мелочь..но это не сравнить с историей теми же планами,розроботками,оружием которое тыряют другие страны.
Quote (|SICH|EXE)
вот когда будешь работать, тогда и поймешь.

мне говорили-"о выростешь пойдешь в садик,поймешь как все тяжело"
потом-"о еще подростешь в школе поучишься поймешь как оно тяжело"
потом еще-"о вот проучишься в школе- закончишь,поймешь какая тяжелая жизнь"
щас говорят-"о не сравнивай школу с работой-жизнь жестокая штука"
первые 3 раза я пережыл и понял как оно все..думаю 4 раз не будет в много раз отличатся от преидущих.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Воскресенье, 2010-05-02, 19:27 | Сообщение # 59


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
незнаю я статистику не веду..лично я не тыряю мне своего хватает..но Украинцы может и тыряют ручки какието там..мелочь..но это не сравнить с историей теми же планами,розроботками,оружием которое тыряют другие страны.

Вот именно! Если уже и тырить, то тырить нормально, а не мелочь по карманам нада smile

Quote (|SICH|Force)
поймешь как все тяжело

Тут дело не в тяжело! Я пока работать не стал, так же как ты рассуждал. А, когда в это "дерьмо" окунулся, то поменялось мировозрение smile

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-05-02, 19:52 | Сообщение # 60


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Вот именно! Если уже и тырить, то тырить нормально, а не мелочь по карманам нада

Україні хватає сового.Просто поки то все "своє" дійде до народу,то поміняється багато чого і збагатиться не одна кишенька олігарха.

Quote (|SICH|Force)
Тут дело не в тяжело! Я пока работать не стал, так же как ты рассуждал. А, когда в это "дерьмо" окунулся, то поменялось мировозрение

"дєрьмо" то коли ти в школі не вчився,не вчився в ВУЗі і не дістав престижну роботу.
а коли маєш гроші то тобі до лампочки..зараз олігархики в нас все рішають і за народ і за себе і за всих інших.
Зараз такий час,шо без ВЛАДИ і ГРОШЕЙ нікуда не попхаєшся і нічого не зробиш.
ну шоб мати Гроші потрібно мати престижну роботу,а на владу можна "заробити" і без грошей.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Воскресенье, 2010-05-02, 21:06 | Сообщение # 61


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Україні хватає сового.Просто поки то все "своє" дійде до народу,то поміняється багато чого і
збагатиться не одна кишенька олігарха.

Вот с этим согласен.У нас могла бы быть очень богатая и процветающая страна. Но, пока, только все разворовывают и ничего не строят.

Quote (|SICH|Force)
"дєрьмо" то коли ти в школі не вчився,не вчився в ВУЗі і не дістав престижну роботу.

Учился в школе. Учился в ВУЗе. Получил престижную (хотя это понятие очень растяжимое) работу. И заявляю тебе: ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грязное, вонючее и много!!!

Quote (|SICH|Force)
Зараз такий час,шо без ВЛАДИ і ГРОШЕЙ нікуда не попхаєшся і нічого не зробиш.

Тут тоже согласен. И пока будет так, то будет ДЕРЬМО! smile

Quote (|SICH|Force)
ну шоб мати Гроші потрібно мати престижну роботу

Это твои фантазии :)...когда цены растут (на действительно нужные вещи), в несколько раз быстрее чем зарплаты, то не будет у тебя денег...

Quote (|SICH|Force)
а на владу можна "заробити" і без грошей.

Может подскажешь как? Пойдем вместе "зароблять" и строить процветающую страну smile

 
[SICH]DicHДата: Воскресенье, 2010-05-02, 21:26 | Сообщение # 62


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Учился в школе. Учился в ВУЗе. Получил престижную (хотя это понятие очень растяжимое) работу. И заявляю тебе: ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грязное, вонючее и много!!!

Ну менше за януковичів і юльок всяких голосувати треба.. може колись доживем шо не буде такої грьобаної політики як зараз.
Quote (|SICH|Force)
Тут тоже согласен. И пока будет так, то будет ДЕРЬМО!

Ну тут і причина-Чого я виступаю проти хєрні російської...вони нам то "ДЄРЬМО" і підсовують!
Quote (|SICH|Force)
Это твои фантазии :)...когда цены растут (на действительно нужные вещи), в несколько раз быстрее чем зарплаты, то не будет у тебя денег...

ну в кожного бувають "кризи"...просто треба гнати тих всих політонів..і знайти нормального..а то як не москаль і не комуніст затятий,то єврей і з такими темпами Украхну просто "роздеруть" політики на шматки...хто собі в росію хто в НАТО чи ЄС хто ше куда.
Quote (|SICH|Force)
Может подскажешь как? Пойдем вместе "зароблять" и строить процветающую страну

То залежить від того якою ти хочеш бачити "процвітаючу країну"
і я взагалі то не мав на увазі владу таку шоб країною керувати це без грошей неможливо як не крути biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Воскресенье, 2010-05-02, 23:39 | Сообщение # 63


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Ну менше за януковичів і юльок всяких голосувати треба.. може колись доживем шо не буде такої грьобаної політики як зараз.

За кого тогда голосовать? Кстати, я считаю, что наиболее нормальным президентом был Кучма.
P.S. Я не говорю, хорошим, но из всех что был, лучшим.

Quote (|SICH|Force)
Ну тут і причина-Чого я виступаю проти хєрні російської...вони нам то "ДЄРЬМО" і підсовують!

Одни эмоции и никаких аргументов и фактов. Кто тебе, что подсовывает? Тебе разве, что предыдущая власть, просроченную иностранную еду подсовывала....что, там тебе Россия подсунула то?

Quote (|SICH|Force)
ну в кожного бувають "кризи"...просто треба гнати тих всих політонів..і знайти нормального..а то як не москаль і не комуніст затятий,то єврей і з такими темпами Украхну просто "роздеруть" політики на шматки...хто собі в росію хто в НАТО чи ЄС хто ше куда.

Тебя никто не держит. Вперед выбирай.

Quote (|SICH|Force)
То залежить від того якою ти хочеш бачити "процвітаючу країну"

А, бывает по разному? В моем понимании процветающая страна - это процветающая страна и это понятие одно...может у кого-то есть варианты, какой может быть такая страна, но как по мне тут вариант только 1.

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-05-03, 00:03 | Сообщение # 64


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
За кого тогда голосовать? Кстати, я считаю, что наиболее нормальным президентом был Кучма. P.S. Я не говорю, хорошим, но из всех что был, лучшим.

иии а я якраз про нього згадував в іншій темі biggrin
Quote (|SICH|Force)
Одни эмоции и никаких аргументов и фактов. Кто тебе, что подсовывает? Тебе разве, что предыдущая власть, просроченную иностранную еду подсовывала....что, там тебе Россия подсунула то?

нє ну мені пошта з написом "подсунутое дермо" ясно шо не приходила.а підсовує росія нам таких як янукович і багато таких же самісіньких "депутатів".просто Росія вже не мало років косо дивиться на Украхну і думає якби то найхитріше лаханути народ і здерти все шо можна.і тут ніяких фактів шукати не треба..то навіть збоку видно.
Quote (|SICH|Force)
Одни эмоции и никаких аргументов и фактов

без емоцій людина вже не людина а робот,який так і шукає ті всі аргументи і факти в своїй базі данних.
Quote (|SICH|Force)
Тебя никто не держит. Вперед выбирай.

того "нормального" зпочатку найти треба sad
Quote (|SICH|Force)
А, бывает по разному? В моем понимании процветающая страна - это процветающая страна и это понятие одно...может у кого-то есть варианты, какой может быть такая страна, но как по мне тут вариант только 1.

вона може бути процвітаючою в по-різному.може по економіці і грошам,може по культурі і населенню.Бо всього і зразу небуває.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Понедельник, 2010-05-03, 11:14 | Сообщение # 65


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
нє ну мені пошта з написом "подсунутое дермо" ясно шо не приходила.а підсовує росія нам таких як янукович і багато таких же самісіньких "депутатів".просто Росія вже не мало років косо дивиться на Украхну і думає якби то найхитріше лаханути народ і здерти все шо можна.і тут ніяких фактів шукати не треба..то навіть збоку видно.

Бред! За Януковича мы сами голосовали! Это просто эмоции и вранье!!!

Quote (|SICH|Force)
без емоцій людина вже не людина а робот,який так і шукає ті всі аргументи і факти в своїй базі данних.

А, я и не говорил, что эмоции не нужны. Просто в таких делах они не нужны!!!

Quote (|SICH|Force)
того "нормального" зпочатку найти треба sad

Так если ты еще не нашел, че ты на кого-то гонишь, что кто-то тебе что-то подсовывает....вообщем одни пустые слова и эмоции....

Quote (|SICH|Force)
вона може бути процвітаючою в по-різному.може по економіці і грошам,може по культурі і населенню.Бо всього і зразу небуває.

ЭЭЭЭ....ошибаешься...если экономика в заднице, то и во всем остальном процветания не будет...вот посмотри у нас все музеи уже разворовали...потому как ни на сигнализацию ни на охрану денег нету ни на что!!! А, когда экономика в нормальном состоянии и большая часть населения живет хорошо, а не за чертой бедности, как у нас, тогда и культура начинает подниматься и население и все остальное....

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-05-03, 15:12 | Сообщение # 66


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Бред! За Януковича мы сами голосовали! Это просто эмоции и вранье!!!

Та в тебе все емоції.. biggrin
вот нехєр за таких як янукович голусувати. я говорю поживем трошки побачим шо він намутить..то шо я впевнений то він буде весь час домовлятись за газ з росією..то я гарантію даю.на більше він не спроможний.

Quote (|SICH|Force)
А, я и не говорил, что эмоции не нужны. Просто в таких делах они не нужны!!!

в таких "дєлах" вони потрібні якраз...бо без емоцій людина тупо ніякої нормальної думки висловити не може.
Quote (|SICH|Force)
Так если ты еще не нашел, че ты на кого-то гонишь, что кто-то тебе что-то подсовывает....вообщем одни пустые слова и эмоции....

знову емоції biggrin я просто вважаю шо краще пошукати або постаратись пошукати спільними зусиллями "того самого... нормального президента",ніж голосувати за тих тупих і неосвічених,яких нам і "підсовують".
Quote (|SICH|Force)
ЭЭЭЭ....ошибаешься...если экономика в заднице, то и во всем остальном процветания не будет...вот посмотри у нас все музеи уже разворовали...потому как ни на сигнализацию ни на охрану денег нету ни на что!!!

А мали б в нас люди совість не красти тоді б і охорони не потрібно було стільки..є багато виходів,просто всих їх потрібно знайти.
Quote (|SICH|Force)
А, когда экономика в нормальном состоянии и большая часть населения живет хорошо, а не за чертой бедности, как у нас, тогда и культура начинает подниматься и население и все остальное....

Ну бачиш яка в нас "сістєма"..ото все нафіг треба винищити. зараз же все підкуплено.. вся структура.зараз без грошей не виграєш майже ні одної справи в судді "бєспрєдєл" повний.тут людину вбили свідки є все є..підійшов багатенький буратіно,сунув пачку зелені,яку краще б в дім для бездомних і сиріт відніс і вот маєш відкупився від кари закону.реально замість тої фігні шоб за газ все життя домовлятись,краще б допомагали бідним,хворим людям,які дійсно тої допомоги потребують на відміну від нової Порш чи БМВ.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Понедельник, 2010-05-03, 18:09 | Сообщение # 67


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Та в тебе все емоції.. biggrin

Обоснуй? Ты хочешь сказать, что не голосовали? Россия подсунула? Где тут эмоции, когда это факты smile

Quote (|SICH|Force)
в таких "дєлах" вони потрібні якраз...бо без емоцій людина тупо ніякої нормальної думки висловити не може.

Тут не мысли выражать надо....млять одни философы в стране....действия нужны, а не трындеж о своих "высоких" мыслях!!!

Quote (|SICH|Force)
знову емоції biggrin я просто вважаю шо краще пошукати або постаратись пошукати спільними зусиллями "того самого... нормального президента",ніж голосувати за тих тупих і неосвічених,яких нам і "підсовують".

Без комментариев biggrin

Quote (|SICH|Force)
А мали б в нас люди совість не красти тоді б і охорони не потрібно було стільки..є багато виходів,просто всих їх потрібно знайти.

Во-первых, ты теряешь "нить" разговора. Мы говорили не о совести и не о каких-то нереальных вещах. А, о реальности. Пока, что во всем мире используют охрану...и это правильно..о своих сбережениях (в том числе и страны), надо заботиться сами...а, то позаботятся другие smile
Во-вторых, почитай сам, что ты пишешь и какие фразы используешь...это аналогично, если написать: эх если бы люди могли летать...надо искать планету где люди смогут жить и летать...:)....ты пока еще живешь в мире своих фантазий....ничего все такими были...жизнь это исправит smile

Quote (|SICH|Force)
Ну бачиш яка в нас "сістєма"..ото все нафіг треба винищити. зараз же все підкуплено.. вся структура.зараз без грошей не виграєш майже ні одної справи в судді "бєспрєдєл" повний.тут людину вбили свідки є все є..підійшов багатенький буратіно,сунув пачку зелені,яку краще б в дім для бездомних і сиріт відніс і вот маєш відкупився від кари закону.реально замість тої фігні шоб за газ все життя домовлятись,краще б допомагали бідним,хворим людям,які дійсно тої допомоги потребують на відміну від нової Порш чи БМВ.

Вижу...давно уже вижу...и ты еще не все видел...так поверхам только...вот станешь полноценным элементом этой системы и вообще оху...шь...это то о чем я говорил...ДЕРЬМО!!!

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2010-05-03, 21:10 | Сообщение # 68


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Обоснуй? Ты хочешь сказать, что не голосовали? Россия подсунула? Где тут эмоции, когда это факты

зпочатку ти говориш шо немає фактів шо нам януковича підсунули а тепер говориш шо то все факти.. biggrin
Quote (|SICH|Force)
Тут не мысли выражать надо....млять одни философы в стране....действия нужны, а не трындеж о своих "высоких" мыслях!!!

Наука освободила мысль, а свободная мысль — народ.
Quote (|SICH|Force)
Без комментариев

тогда зачем коммент писал если можно было пропустить?
Quote (|SICH|Force)
Во-первых, ты теряешь "нить" разговора

ООО "нить разговора" а хтось ше говорив шо я філософ biggrin
Quote (|SICH|Force)
Мы говорили не о совести и не о каких-то нереальных вещах. А, о реальности. Пока, что во всем мире используют охрану...и это правильно..о своих сбережениях (в том числе и страны), надо заботиться сами...а, то позаботятся другие

Не так давно люди незнали шо таке машини,чуть пізніше шо таке літаючі машини,а тепер вже вміють і їздити і літати і навіть залітати за межі планети на якій живуть...еволюція і наука прогресують.
Quote (|SICH|Force)
Во-вторых, почитай сам, что ты пишешь и какие фразы используешь...это аналогично, если написать: эх если бы люди могли летать...надо искать планету где люди смогут жить и летать...:)....ты пока еще живешь в мире своих фантазий....ничего все такими были...жизнь это исправит

Ну вже шукають..відкрили шо на марсі була вода...може через пару століть і знайдуть. колись тоже штучний інтелект був фантазією,а зараз без нього ні один підприємець не уявляє собі фабрики,чи заводу.
Quote (|SICH|Force)
Вижу...давно уже вижу...и ты еще не все видел...так поверхам только...вот станешь полноценным элементом этой системы и вообще оху...шь...это то о чем я говорил...ДЕРЬМО!!!

Я не відношу простих людей,які через це все "дєрьмо" страждають до системи.там місце забито для "шишок".




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
zabandДата: Понедельник, 2010-05-03, 21:59 | Сообщение # 69


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
Ромыч Дружыще, созданой плиз новость, на Главной, о вступлении АК Zip. Не впадло, не вслужбу а в дружбу, ок.(просто я не могу практически). Сори за флуд)



добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
ForceДата: Понедельник, 2010-05-03, 22:12 | Сообщение # 70


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Обоснуй? Ты хочешь сказать, что не голосовали? Россия подсунула? Где тут эмоции, когда это факты

Я говорю, что факты, это то что мы сами за него голосовали!!!

Quote (|SICH|Force)
тогда зачем коммент писал если можно было пропустить?

Ты это серьезно спросил?! surprised

Quote (|SICH|Force)
Не так давно люди незнали шо таке машини,чуть пізніше шо таке літаючі машини,а тепер вже вміють і їздити і літати і навіть залітати за межі планети на якій живуть...еволюція і наука прогресують.

Ты тут имел ввиду, что когда-нибудь наступит время всеобщего счастья? Идеальное общество, без преступности, болезней и т.д....да ты романтик smile

Quote (|SICH|Force)
колись тоже штучний інтелект був фантазією,а зараз без нього ні один підприємець не уявляє собі фабрики,чи заводу.

Вообще-то искусственного интелекта еще нет и будет не скоро!!! Да ведутся разработки, и есть результаты, но пока еще довольно слабо....Это где это такие фабрики или заводы, которые используют искусственный интелект???
То, ты либо просто слабо темой владеешь, либо куришь что-то очень "ядовитое" smile

Да и к чему ты это написал непонятно wacko

Quote (|SICH|Force)
Я не відношу простих людей,які через це все "дєрьмо" страждають до системи.там місце забито для "шишок".

Они тоже являются частью системы :)...ты явно не технарь по складу ума я вижу.

 
PainterДата: Вторник, 2010-05-04, 12:38 | Сообщение # 71


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Дон я тут читаю, это ч похоже на то как пропогандируют политики перед выборами, обычно нет никаких фактов, нет никаких побудителей к действиям, которые прогнозировали бы какойто определённый результат, всё так узконаправленно против чего то... и это чегото как то летает в воздухе, или чтото вроде того, какие то не надо было за кого там голосовать, примерно так говорят политики, мне кажетсо, чисто моё мнение для того чтобы направить сллушателя в какое то узкое русло, там де слушатель даж не разбираетсо че к чему, я наприм хз вобще протого луценка че он там творил и вобще, нет тотже чел с партии регионов не может мне рассказть на самом деле че к чему зачем и как, показать какието подписанные бумаги, обычно вместо этого поставить какойто хренового качества компромат, вот я ч итаю щас ты как будто наслушался всего этого и рассуждаешь так же узко как они говорят... хотя рассуждает они скоррее всего оч даж разумно, у них интеллект повёрнут на то что бы того на кого они могуд подействовать забить в какието рамки, я не гворю что тя там забили в рамки и всё такое, но просто такое сложилось впечатление у мну


Сообщение отредактировал [SICH]Painter - Вторник, 2010-05-04, 12:40
 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-05-04, 18:24 | Сообщение # 72


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|zaband)
Ромыч Дружыще, созданой плиз новость, на Главной, о вступлении АК Zip. Не впадло, не вслужбу а в дружбу, ок.(просто я не могу практически). Сори за флуд)

без проблем...чого раніше не попросив?! smile
Quote (|SICH|Force)
Ты это серьезно спросил?!

подивись на смайлик вкінці і зрозумієш biggrin
Quote (|SICH|Force)
Ты тут имел ввиду, что когда-нибудь наступит время всеобщего счастья? Идеальное общество, без преступности, болезней и т.д....да ты романтик

неа.я мав наувазі шо я не літаю в фантазіях як ти говориш.ше не довго і охорону і сигналку шось інше замінить...і так все по чуть-чуть...я це мав наувазі.
Quote (|SICH|Force)
Вообще-то искусственного интелекта еще нет и будет не скоро!!! Да ведутся разработки, и есть результаты, но пока еще довольно слабо....Это где это такие фабрики или заводы, которые используют искусственный интелект??? То, ты либо просто слабо темой владеешь, либо куришь что-то очень "ядовитое"

я мав наувазі штучний інтелект як компютер...машина,робот..багато синонімів є...зараз на більшості заводах все робить техніка а не людина. і я не курю взагалі...я за здоровий спосіб життя.
Quote (|SICH|Force)
Да и к чему ты это написал непонятно

Quote (|SICH|DoN)
Во-вторых, почитай сам, что ты пишешь и какие фразы используешь...это аналогично, если написать: эх если бы люди могли летать...надо искать планету где люди смогут жить и летать...:)....ты пока еще живешь в мире своих фантазий....ничего все такими были...жизнь это исправит Ну вже шукають..відкрили шо на марсі була вода...може через пару століть і знайдуть. колись тоже штучний інтелект був фантазією,а зараз без нього ні один підприємець не уявляє собі фабрики,чи заводу.

Quote (|SICH|Force)
Они тоже являются частью системы :)...ты явно не технарь по складу ума я вижу.

то ти не вдуплив яку систему я маю наувазі happy
Quote (|SICH|Painter)
Дон я тут читаю, это ч похоже на то как пропогандируют политики перед выборами, обычно нет никаких фактов, нет никаких побудителей к действиям, которые прогнозировали бы какойто определённый результат, всё так узконаправленно против чего то... и это чегото как то летает в воздухе, или чтото вроде того, какие то не надо было за кого там голосовать, примерно так говорят политики, мне кажетсо, чисто моё мнение для того чтобы направить сллушателя в какое то узкое русло, там де слушатель даж не разбираетсо че к чему, я наприм хз вобще протого луценка че он там творил и вобще, нет тотже чел с партии регионов не может мне рассказть на самом деле че к чему зачем и как, показать какието подписанные бумаги, обычно вместо этого поставить какойто хренового качества компромат, вот я ч итаю щас ты как будто наслушался всего этого и рассуждаешь так же узко как они говорят... хотя рассуждает они скоррее всего оч даж разумно, у них интеллект повёрнут на то что бы того на кого они могуд подействовать забить в какието рамки, я не гворю что тя там забили в рамки и всё такое, но просто такое сложилось впечатление у мну

во-первых посмотри на название темы biggrin (мы тут какраз обсуждаем проблемы и тех самых политиков)
во-вторых об действиях.. Я могу конечно с каждым добрым "делом" с каждой акцией помощи кидать повестки и обявления...но я думаю что ты вместо того чтобы пойти на ту акцию будешь сидеть вдома за теликом или компом и писать так же как я сейчас на твое мнение "узкого смысла" посты.
просто Если б каждый хотя б второй человек захотел изменить мир в лучшую сторону и действовать,то не только наша страна,но и сама планета Земля стала намного лучше. У нас просто люди не умеют ценить ни природу,ни людей и их роботу. вот в чем одна с главных проблем. smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Вторник, 2010-05-04, 22:55 | Сообщение # 73


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Painter)
я мав наувазі штучний інтелект як компютер...машина,робот..багато синонімів є...зараз на більшості заводах все робить техніка а не людина. і я не курю взагалі...я за здоровий спосіб життя.

Вот в том-то и дело, что вычислительная машина (компьютер) и искусственный интелект совершенно разные вещи...то, что ты имел ввиду компьютер я и так понял....просто использовал очень пафосные слова для этого smile

Quote (|SICH|Painter)
все робить техніка а не людина

Да рутинные операции делает техника. Интилектуальные - человек!

Quote (|SICH|Painter)
то ти не вдуплив яку систему я маю наувазі happy

Мне кажется, что вдуплил...вот только проблема в том, что мы тоже часть этой системы....иначе бы даже наверное не обсуждали бы это сейчас.

 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2010-05-04, 23:31 | Сообщение # 74


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Вот в том-то и дело, что вычислительная машина (компьютер) и искусственный интелект совершенно разные вещи...то, что ты имел ввиду компьютер я и так понял....просто использовал очень пафосные слова для этого

да ладно тобі філософ biggrin
Quote (|SICH|Force)
Мне кажется, что вдуплил...вот только проблема в том, что мы тоже часть этой системы....иначе бы даже наверное не обсуждали бы это сейчас.

ну якшо рахувати народ який ніфіга про ту систему не знає не в курсі шо там твориться і взагалі він просто так як нижча ланка цієї системи то та ми є частиною системи....але ми в ній нічого не рішаємо-во в чому проблема sad




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[ZION]ICEДата: Среда, 2010-05-05, 00:52 | Сообщение # 75


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1206

Статус: Offline
[SICH]DoN, Рома епт,я в этой теме потдержал дискусию и смотрю эти посты повседневно-вывод:
Это навсегда и нихрена никто неизменит,акции провакации,все это будет,вас подстегивают, нас подстегивают и этого неизбежать(Националистов)неперенашу!Восток и Юг сука отсоединить нах...,живите там спокойно и мы будем тоже спокойно потому как вашу идеологию невоспринимают наши регионы и ваши эдентично!Хотите свободы бейтесь за нее-референдум и живите посвоему кто вам недает?Мы сука живем в жопе х.ярем на шахтах,на метеллургических заводах,на хим-комбинатах в полной катастрофе, пашем на всю Украину а у вас что?КЛЮШКИ ДЕЛАИТЕ ДА МЕБЕЛЬ????Западная Украина кричит что мы бандиты,это беспорно Донбасс был ссылочным но кто эти бандиты-работяги которые держат этот сраный бюджет,а ты показывал мне какую-то статистику-в жопу ее,приедь посмотри что у нас,унас не та Украина которую ты себе предстовляешь - это твои фонтазии жизнь жестока на самом деле и люди это понимают и пытаются выжить а неусераться за какие-то убеждения по поводу национализма и патриотизма.


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

 
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Запад vs Восток (Дело может дойти до раскола державы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz