Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » украинский язык (разговоры)
украинский язык
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-04-15, 12:58 | Сообщение # 76


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|^StanOne^)
Вот реально Антон плс наведи хотябы 1 факт в истории когда Россия помогала казакам!!!???

Такие есть, но все делалось не просто так, а с хитростью, - Хмельницкий в 1654г. просил помощи России против поляков, и хотел быть на правах протектората, не больше, но те, думали иначе, они хотели Украину совсем на других правах. Ето в свое время понял и Мазепа, и вас небойсь учат, что он предал Петра1 и являеться предателем, но он бы таким не стал, если б Петр действовал как положено было с нацией своего доверенного друга. Но увы... хотели как всегда больше, казаков отправляли строить ваш Санкт-Петербург, практически на костях казаков он построен, где тут гуманность. А Мазепа сделал как верний своему народу, а не верный другу-"нацысту", за ето он у нас герой, а у вас предатель... Но правда есть правда, вина Петра.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Среда, 2009-04-15, 13:03 | Сообщение # 77


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
вина Петра.

да он падло!!! предал Украину!! он же походу Батурин сжеГ!!! angry




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
DemonLordДата: Среда, 2009-04-15, 13:08 | Сообщение # 78


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
кстати у России тоже были казаки отличные воины такие как ЕРМАК ,ВАНЬКА КОЛЬЦО ,НИКИТА ХОХОЛ и тд
А НА СЧёт примера Россия хотела что бы они служили ей а они очень редко выполняли приказы а даже иногда делали то что их просили не делать
и поэтому Украину долго не считали за Государство

Добавлено (2009-04-15, 13:08)
---------------------------------------------
[SICH]^StanOne^, это ты так про Петра 1 angry


КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-04-15, 13:15 | Сообщение # 79


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
А НА СЧёт примера Россия хотела что бы они служили ей а они очень редко выполняли приказы а даже иногда делали то что их просили не делать
и поэтому Украину долго не считали за Государство

Вот и ответ - они хотели что Украина служыла ей, и какой ценой мы все знаем, даже тем что казаки строили город голодными и умирали сразу там же, но видишь ли, у нас есть и была своя нацыональная гордость, с которой и пришлось считаться, тем кто незауважыл ее - как полякам, как татарам, так и россиянам, и ети факты хорошо упущены в вашей истории, и по-етому на ГС появляються чудики, которые все время триндят на нас малоросы и другое, что мы не нацыя и такого не было. Надо смотреть правде в глаза.

Добавлено (2009-04-15, 13:15)
---------------------------------------------
[SICH]DemonLord, кстати, казаки верно служыли и запорожская сечь тоже, но когда Катерина победила турков в удачной Русско-турецкой войне 1775г., Запорожская Сечь больше не понадобилась для защити южных кордонов, так ее сразу уничтожыли не смотря ни на что, и не считаясь ни с кем, а еще была причина, ибо Зап.Сечь была оплотом украинства, и Катерина знала, если что, так казаки сразу востанут. Так о какой службе ты говоришь? Как можна было служыть? Вот послужыли и что? Уничтожыли сразу...


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
DemonLordДата: Среда, 2009-04-15, 13:16 | Сообщение # 80


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
те кто трыднят они из европейской части России их бесит ваше правительство из за того что оно прЁТ газ
а их жаба давит и они не любят всех украинцев мне то как то всЁ равно ну как то тоже не приятно если так каждый будет тащить то Россия и не наберЁТ своего величия я короче в нете смотрел куда газ идет и уже практически вся евразия это такая прибыль ой мама не горюй
surprised surprised surprised


КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
VOLKДата: Среда, 2009-04-15, 13:17 | Сообщение # 81


Дворянин


Группа: Пользователи

Сообщений: 76

Статус: Offline
Quote (|SICH|^StanOne^)
Россия помогала казакам!!!???

Незнаю как там на счет казаков, но во время первой и второй мировой войны вы без России не куда!!!!


Все чины перед уставом равны!!!




 
DemonLordДата: Среда, 2009-04-15, 13:18 | Сообщение # 82


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
каждому свой удел
они пришли они ушли также как с самураями
кстати видел фильм?


КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-04-15, 13:20 | Сообщение # 83


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|^VOLK^)
Незнаю как там на счет казаков, но во время первой и второй мировой войны вы без России не куда!!!!

О чем ты говоришь? По-моему тогда было СССР. А когда Украина хотела сама, то почему-то Россия была против, так значит, кто кому еще нужен был... wacko

Добавлено (2009-04-15, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DemonLord)
каждому свой удел
они пришли они ушли также как с самураями
кстати видел фильм?

Видел) Последний самурай? Видел.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
DemonLordДата: Среда, 2009-04-15, 13:22 | Сообщение # 84


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
да он самый
вот тоже самое что и с казаками
"на каждую силу найдЁтся своя сила"


КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-04-15, 13:23 | Сообщение # 85


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
"на каждую силу найдЁтся своя сила"

а где не сила, то хитрость... ТАкже и с самураями, которые в конце чуть не перевалили всю армию ,впринцыпе перевалили, ак те япошки высунули свои многостволки... wacko


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
VOLKДата: Среда, 2009-04-15, 13:23 | Сообщение # 86


Дворянин


Группа: Пользователи

Сообщений: 76

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
О чем ты говоришь? По-моему тогда было СССР. А когда Украина хотела сама, то почему-то Россия была против, так значит, кто кому еще нужен был...

СССР после первой мировой образовался!По-моему в 1923 году!!!


Все чины перед уставом равны!!!




 
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-04-15, 13:24 | Сообщение # 87


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|^VOLK^)
СССР после первой мировой образовался!По-моему в 1923 году!!!

Ет ясно, но я о второй мировой


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
DemonLordДата: Среда, 2009-04-15, 13:28 | Сообщение # 88


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
а ты там сказал сама я что то не догнал ты про что

КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
VOLKДата: Среда, 2009-04-15, 13:30 | Сообщение # 89


Дворянин


Группа: Пользователи

Сообщений: 76

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Ет ясно, но я о второй мировой

Ну тогда то мы были одним государством и защищались вместе!!!


Все чины перед уставом равны!!!




 
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-04-15, 14:36 | Сообщение # 90


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
а ты там сказал сама я что то не догнал ты про что

ДА все. Неважно, проехали. smile


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
DemonLordДата: Среда, 2009-04-15, 14:41 | Сообщение # 91


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
smile smile smile

КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
[SICH]DicHДата: Среда, 2009-04-15, 15:09 | Сообщение # 92


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
[SICH]^StanOne^, это ты так про Петра 1

да!
Quote (|SICH|Serega)
[SICH]DemonLord, кстати, казаки верно служыли и запорожская сечь тоже, но когда Катерина победила турков в удачной Русско-турецкой войне 1775г., Запорожская Сечь больше не понадобилась для защити южных кордонов, так ее сразу уничтожыли не смотря ни на что, и не считаясь ни с кем, а еще была причина, ибо Зап.Сечь была оплотом украинства, и Катерина знала, если что, так казаки сразу востанут. Так о какой службе ты говоришь? Как можна было служыть? Вот послужыли и что? Уничтожыли сразу...

то что я вам в голову все засововал Серега 5 строками сказал! :)
Quote (|SICH|^VOLK^)
Незнаю как там на счет казаков, но во время первой и второй мировой войны вы без России не куда!!!!

так тогда ж СРСР(СССР) было!!! там пол Европы участвовало!!! и чтобы ты знал Украина притормозила фашыстов!!! просто они сначала ишли через всю западную Украину а потом уж пошли на Москву!
Quote (|SICH|Serega)
Видел) Последний самурай? Видел.

я тож видал smile я много исторических фильмов видел!!
Quote (|SICH|^VOLK^)
Ну тогда то мы были одним государством и защищались вместе!!!

да! хотел бы я чтобы и седня жыли дружески!!! без споров!
Quote (|SICH|Serega)
Ет ясно, но я о второй мировой

и я тож biggrin
biggrin biggrin
ВСЕ ХВАТИТ СПОРИТЬ!!!! ЭТО ВСЕ ЖЕ ТЕМА ОБ языке а не об историях стран!!!! smile smile tongue tongue




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
DemonLordДата: Среда, 2009-04-15, 15:39 | Сообщение # 93


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
фашистам всего понадобилось 2 недели чтобы захватить украину
а если бы там были одни украинские солдаты максимум за неделю
притормазила wink
врятли
а мне ни надо что бы ты меня ещё учил так как тебя учили украинцы
а мне ещё этого не хватало чтоб меня украинские учителя учили
а на счёт Петра ему было плювать на Украину
он рвался в сибирь и на урал а Украина бы не какой пользы ни принесла
angry


КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
[SICH]_PROWLERДата: Среда, 2009-04-15, 15:47 | Сообщение # 94


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
а на счёт Петра ему было плювать на Украину

Тест завещания Петра Великого опубликованный в книге Ф. Гайярде.

«Во имя святой и нераздельной Троицы, мы, Петр, император и самодержец всероссийский, всем нашим потомкам и преемникам на престоле и правительству русской нации.

I. Поддерживать русский народ в состоянии непрерывной войны, чтобы солдат был закален в бою и не знал отдыха: оставлять его в покое только для улучшения финансов государства, для переустройства армии и для того, чтобы выждать удобное для нападения время. Таким образом, пользоваться миром для войны и войною для мира в интересах расширения пределов и возрастающего благоденствия России.

II. Вызывать всевозможными средствами из наиболее просвещенных стран военачальников во время войны и ученых во время мира для того, чтобы русский народ мог воспользоваться выгодами других стран, ничего не теряя из своих собственных.

III. При всяком случае вмешиваться в дела и распри Европы, особенно Германии, которая, как ближайшая, представляет более непосредственный интерес.

IV. Разделять Польшу, поддерживая в ней смуты и постоянные раздоры, сильных привлекать на свою сторону золотом, влиять на сеймы, подкупать их для того, чтобы иметь влияние на выборы королей, проводить на этих выборах своих сторонников, оказывать им покровительство, вводить туда русские войска и временно оставлять их там, пока не представится случая оставить их там окончательно. Если же соседние государства станут создавать затруднения, то их успокаивать временным раздроблением страны, пока нельзя будет отобрать назад то, что было им дано.

V. Делать возможно большие захваты у Швеции и искусно вызывать с ее стороны нападения, абы иметь предлог к ее покорению. Для этого изолировать ее от Дании и Данию от Швеции и заботливо поддерживать между ними соперничество.

VI. В супруги к русским великим князьям избирать германских принцесс для того, чтобы умножать родственные союзы, сближать интересы и, увеличивая в Германии наше влияние, тем самым привязать ее к нашему делу.

VII. Преимущественно добиваться союза с Англией в видах торговли, ибо это именно та держава, которая для своего флота наиболее нуждается в нас и которая может быть наиболее полезною для нашего флота. Обменивать наш лес и другие произведения на ее золото и установить между ею и нашими торговцами и моряками постоянные сношения, которые приучат наших к торговле и мореплаванию.

VIII. Неустанно расширять свои пределы к северу и к югу, вдоль Черного моря.

IX. Возможно ближе придвигаться к Константинополю и Индии, обладающий ими будет обладателем мира. С этой целью возбуждать постоянные войны то против турок, то против персов, основывать верфи на Черном море, мало-помалу овладевать как этим морем, так и Балтийским, ибо то и другое необходимо для успеха плана - устроить падение Персии, проникнуть до Персидского залива, восстановить, если возможно, древнюю торговлю Леванта через Сирию и достигнуть Индии, как мирового складочного пункта. По овладении ею можно обойтись и без английского золота.

X. Заискивать и старательно поддерживать союз с Австрией, поощрять для виду ее замыслы о будущем господстве над Германией а втайне возбуждать против нее недоброжелательство в государях.

Стараться, чтобы те или другие обращались за помощью к России, и установить над страною нечто вроде покровительства с целью подготовления будущего господства над нею.

XI. Заинтересовать Австрийский дом в изгнании турок из Европы, а по овладении Константинополем нейтрализовать его зависть, или возбудив против него войну, или дав ему часть из завоеванного, с тем чтобы позднее отобрать это назад.

XII. Привлечь на свою сторону и соединить вокруг себя всех грековосточных отщепенцев или схизматиков, распространенных в Венгрии, Турции и южной Польше, сделать их средоточением и опорою и предуготовить всеобщее преобладание над ними посредством установления как бы духовного главенства: будет столько друзей, сколько окажется у каждого врагов.

XIII. Когда Швеция будет раздроблена, Персия побеждена, Польша похоронена, Турция завоевана, армии соединены, Черное и Балтийской моря охраняемы нашими кораблями, тогда надлежит под великою тайною предложить сперва Версальскому договору, а потом Венскому, разделить власть над Вселенною. Если который-либо из них, обольщаемый честолюбием и самолюбием, примет это предложение — что неминуемо и случится, - то употребить его на погибель другого, а потом уничтожить и уцелевшего, начав с ним борьбу, в исходе которой сомневаться уже будет нельзя, ибо Россия в то время уже будет обладать всем Востоком и большей частью Европы.

XIV. Если паче чаяния тот и другой откажутся от предложения России, то надлежит искусно возжечь между ними распрю и истощить их во взаимной борьбе Тогда Россия, воспользовавшись решительной минутою, должна устремить свои заранее собранные войска на Германию и одновременно с этим выслать два значительных флота, один из Азовского моря, другой из Архангельска, с своими азиатскими ордами, под прикрытием вооруженных флотов Черноморского и Балтийского. Выйдя в Средиземное море и океан, они наводнят с одной стороны Францию, с другой Германию, и когда обе эти страны будут побеждены, то остальная Европа уже легко и без всякого сопротивления попадет под него.

Так можно и должно покорить Европу».


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
DemonLordДата: Среда, 2009-04-15, 15:59 | Сообщение # 95


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
ты этим хочешь сказать мне что я не прав
может я не так выразился освоение этих земель на урале металлургической промышленности
в сибири лес и пушнина
интересная статья ,черное море и было наше пока ельцен придурок не развалил советы


КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-04-15, 16:23 | Сообщение # 96


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
а на счёт Петра ему было плювать на Украину

О чем тогда разговор, какие тогда братья славяне? И так всегда было, всем было левать на Украину как на государство. А о "братьях слявянах" и не зачем вообще говорить. Нет такого, после 1169 года.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]_PROWLERДата: Среда, 2009-04-15, 16:24 | Сообщение # 97


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 1571

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
ты этим хочешь сказать мне что я не прав

Я хочу сказать, что спор не имеет смысла. Вы не поменяете свою точку зрения, а мы свою.
Хотя, наверное, имеет. Мы будем лучше понимать друг друга. Так как будем иметь информацию из первых рук, а не такую какую нам преподносят в новостях наши придурки-политики устами продажных журналюг.


Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.


 
[SICH]DicHДата: Среда, 2009-04-15, 16:37 | Сообщение # 98


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
фашистам всего понадобилось 2 недели чтобы захватить украину
а если бы там были одни украинские солдаты максимум за неделю

и они были решательными!!!
Quote (|SICH|DemonLord)
а мне ни надо что бы ты меня ещё учил так как тебя учили украинцы
а мне ещё этого не хватало чтоб меня украинские учителя учили

а тебя никто не заставляет!!
Quote (|SICH|DemonLord)
а на счёт Петра ему было плювать на Украину
он рвался в сибирь и на урал а Украина бы не какой пользы ни принесла

ну видиш!! плевать!!! а ты еще и говорил что Россия помогала украинцам!!
а на счет Сибири еще раз повторяю он не мого захватить чурок!))) и просил помощи у кого?? конечно же "братьев" украинцев!!! а потом как всегда предательство-это обичное дело это такая "изюминка" в многих русских!!!
Quote (|SICH|Serega)
О чем тогда разговор, какие тогда братья славяне? И так всегда было, всем было левать на Украину как на государство. А о "братьях слявянах" и не зачем вообще говорить. Нет такого, после 1169 года.

да да!!! правильно Серега говорит даже очень правильно!!
Quote (|SICH|_SHARK)
Я хочу сказать, что спор не имеет смысла. Вы не поменяете свою точку зрения, а мы свою.
Хотя, наверное, имеет. Мы будем лучше понимать друг друга. Так как будем иметь информацию из первых рук, а не такую какую нам преподносят в новостях наши придурки-политики устами продажных журналюг.

да журналюги тупорылые всякую фигню скажут а все должны верить!!! это просто у них такая робота! так они деньги заробатовают!
а насчет спора!! то он реально имеет смысл вот как ШАРК сказал!!
но как бы не спорили всеравно "ДРУЖБУ НЕ ПРОСПОРИШ"!!! и это главное! biggrin smile smile smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
DemonLordДата: Среда, 2009-04-15, 16:48 | Сообщение # 99


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
каких чурок про те времена которые мы говорим уже давно чурки спёклись

КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
[SICH]DicHДата: Среда, 2009-04-15, 17:03 | Сообщение # 100


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
каких чурок про те времена которые мы говорим уже давно чурки спёклись

я об времена казацтва ))) а ты что о временах 2-ой мировой??? biggrin biggrin biggrin biggrin
чето мы не сошлись мыслями!!! biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » украинский язык (разговоры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz