Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Армаггедон, НЛО, Космос и другие интересные явления (Армагеддон в 2012 году?Кто и что такое НЛО?И другое)
Армаггедон, НЛО, Космос и другие интересные явления
с^KanE^Дата: Понедельник, 2009-05-18, 21:46 | Сообщение # 26


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 206

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Ухты..а откуда ты такое узнал?

Дещо з телевізора, а дещо з нету. Я вважаю, що це правда хоча не думаю про це, живу своїм житям а там подивимось , що буде





 
[SICH]CryStaLДата: Вторник, 2009-05-19, 14:38 | Сообщение # 27


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 710

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ну вы и фантазеры surprised
Кстати, а в какого бога вы верите? Разве вы не знаете, что чистилища и рая не существует. Рай ранее был на земле место, где обитали Адам и Ева.Так не существует ада. После смерти, от человека ,по библии, остается только прах, душа умирает вместе с телом. Но в день суда (конец света, апокалипсис...) все будут воскрешены. Земля будет преображена и жить на ней останутся избранные под руководством Исуса. Что касается атеистов то вам будет интересен докум. фильм "Journey to the Edge of the Universe" (про космос, вселенные, черные дыры, кометы и т.д.) он на много проливает свет.
Кстати по тому что описано в библии (события предшествующие концу света), то получается что он не за горами.


- Лучшая подружка, за поясом пушка
 
[SICH]SeregaДата: Вторник, 2009-05-19, 15:49 | Сообщение # 28


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|CryStaL)
Кстати по тому что описано в библии (события предшествующие концу света), то получается что он не за горами.

biggrin :D biggrin Ну вот потому и фантазируем! biggrin
Ведь там не пишет каким именно он будет. Но, по Библии действительно уже начало конца. Там написано о поведении людей, правда?
Но кстати, не мы фантазируем. Фантазируют ученые. Но они скоро дофантазируються...

Quote (|SICH|CryStaL)
Кстати, а в какого бога вы верите? Разве вы не знаете, что чистилища и рая не существует. Рай ранее был на земле место, где обитали Адам и Ева.Так не существует ада. После смерти, от человека ,по библии, остается только прах, душа умирает вместе с телом. Но в день суда (конец света, апокалипсис...) все будут воскрешены.

По-моему ето мнение "Свідків Егови". Насколько я знаю, в Библии ясно сказано про Ад, сам нечитал, но мне мама еще говорила.
Quote (|SICH|CryStaL)
Что касается атеистов то вам будет интересен докум. фильм "Journey to the Edge of the Universe" (про космос, вселенные, черные дыры, кометы и т.д.) он на много проливает свет.

Какой же вывод етого фильма?
Quote (|SICH|CryStaL)
Кстати, а в какого бога вы верите?

Он один. В него и Верю. Он и дал 10 Заповедей.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Вторник, 2009-05-19, 18:14 | Сообщение # 29


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|CryStaL)
Кстати, а в какого бога вы верите?

в нашего Кристиянского...который создал заповиди и его сыном есть Исус!!!....
Quote (|SICH|CryStaL)
Ну вы и фантазеры

не мы а ученые а затем и репортеры!!! мы всего лишь для них подходим как люди для распространения информации вот и все....
Quote (|SICH|CryStaL)
Разве вы не знаете, что чистилища и рая не существует.

а Ад существует?? сам по себе!!! ты реально в Какого Бога вериш??? Библию почитай немноэко!! там много где вспоминается и про РАЙ и про Ад!!!!
И мне всчеравно каким будет конец мира!!! я жыву сегодняшним днем!!! и не питаюсь даже более того не хочю знать об будующем!!! тогда жизнь станет совсем не интерестной!!!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]CryStaLДата: Среда, 2009-05-20, 12:53 | Сообщение # 30


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 710

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
в нашего Кристиянского

Первая буква Х.

Quote (|SICH|DoN)
Библию почитай немноэко!

это к чему было?

Quote (|SICH|DoN)
ам много где вспоминается и про РАЙ и про Ад!!!!

Читай внимательно посты про рай я все подробно написал

Quote (|SICH|Serega)
сам нечитал, но мне мама еще говорила.

Этого не достаточно. А маме кто сказал?

Если насчет ада я ошибаюсь или рая (что вполне возможно). Плз цитату с указанием писания и номером стиха.
И не забывайте, что для вас только Новый завет, старый был написан для Евреев и теряет свой смысл после появления Нового.

Quote (|SICH|Serega)
Он один. В него и Верю. Он и дал 10 Заповедей.

Согласен что один, но другие считают не так и к тому же называют его по разному.

Quote (|SICH|Serega)
Какой же вывод етого фильма?

Посмотри и узнаешь (очень интересная версия). Коротко: ничто не вечно.


- Лучшая подружка, за поясом пушка
 
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-05-20, 15:38 | Сообщение # 31


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|CryStaL)
А маме кто сказал?

Мама сама читала. Но цытату не скажу... Может когда-то когда сам много прочитаю...
Quote (|SICH|CryStaL)
И не забывайте, что для вас только Новый завет, старый был написан для Евреев и теряет свой смысл после появления Нового

А для тебя? biggrin

Добавлено (2009-05-20, 15:38)
---------------------------------------------
Библия - книга жызни, она складываеться из Старого и Нового завета. Не сказано отдельно про Новый Завет, а про Библию. К тому же, Библия - ето "ключ к ста замкам". Каждый ее может понимать по-своему. И потому, надо самому ее читать и делать выводы и жыть так, а не слушать, что другие говорят и делать так как они, ибо по-ихнему так говорит Библия. Вот все християне говорят есть и Ад и РАй и в Библии ясно пишет, а Сведетели Эговы говорят нет такого... И много людей их поддержывают... Но что бы там нибыло, я считаю так : "Надо жыть и соблюдать 10 Заповедей, и все будет хорошо". Я уверен, что если б все уделили етому внимание лутше и жыли по 10 заповедях, все было бы в мире замечательно.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Среда, 2009-05-20, 19:47 | Сообщение # 32


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|CryStaL)
это к чему было?

Quote (|SICH|CryStaL)
Разве вы не знаете, что чистилища и рая не существует.

к этому!!
Quote (|SICH|CryStaL)
Первая буква Х.

я по русски хотел написать вообше то))) biggrin
Quote (|SICH|CryStaL)
Согласен что один, но другие считают не так и к тому же называют его по разному.

у него нету имени))) он всему творец!! и ему указывать кого и как називать!
Quote (|SICH|Serega)
Библия - книга жызни, она складываеться из Старого и Нового завета. Не сказано отдельно про Новый Завет, а про Библию. К тому же, Библия - ето "ключ к ста замкам". Каждый ее может понимать по-своему. И потому, надо самому ее читать и делать выводы и жыть так, а не слушать, что другие говорят и делать так как они, ибо по-ихнему так говорит Библия. Вот все християне говорят есть и Ад и РАй и в Библии ясно пишет, а Сведетели Эговы говорят нет такого... И много людей их поддержывают... Но что бы там нибыло, я считаю так : "Надо жыть и соблюдать 10 Заповедей, и все будет хорошо". Я уверен, что если б все уделили етому внимание лутше и жыли по 10 заповедях, все было бы в мире замечательно.

поддерживаю!

Добавлено (2009-05-20, 19:47)
---------------------------------------------
а что мы спорим????? вот как Серега сказал каждный по своему думает о Библии и о своей жизни и верованиях....так пусть так и будет!!! выложить свою "правдивую" версию может абсолютно каждый и оспоривать то не надо!! просто можна проконсультироватся!! может и в чемто согласится!!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]SeregaДата: Среда, 2009-05-20, 22:00 | Сообщение # 33


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
выложить свою "правдивую" версию может абсолютно каждый и оспоривать то не надо!! просто можна проконсультироватся!! может и в чемто согласится!!

Для етого я создал ету тему.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]CryStaLДата: Четверг, 2009-05-21, 10:41 | Сообщение # 34


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 710

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Мама сама читала. Но цытату не скажу..

Это не ответ юриста, это пустой разговор.

Quote (|SICH|Serega)
А для тебя? biggrin

Ахахахахаха biggrin , действительно.

Quote (|SICH|DoN)
а что мы спорим????? вот как Серега сказал каждный по своему думает о Библии и о своей жизни и верованиях..

Ты понимаешь в чем дело, Серега оспаривает каждое слово, даже не знаю что сказать! Возможно это у него появляется такая привычка в связи с его будущей проф. деятельностью, но дело в том что оружие юриста это факты и законы, а не пустая болтовня основанная лишь на своих умозаключениях.

Quote (|SICH|Serega)
иблия - книга жызни, она складываеться из Старого и Нового завета.
Однозначно

Quote (|SICH|Serega)
Не сказано отдельно про Новый Завет, а про Библию.
surprised
surprised :o Где? и Кем?

Quote (|SICH|Serega)
И потому, надо самому ее читать
Не согласен. Библия не простая книга. И все понять в ней сложно. "Одна голова хорошо, но 2 лучше"

Quote (|SICH|Serega)
в Библии ясно пишет
Сколько можно ( ты Юрист или кто?) я прошу факты.

Quote (|SICH|Serega)
я считаю так : "Надо жыть и соблюдать 10 Заповедей, и все будет хорошо".

Если бы ты прочитал библию то понял бы, что этого не достаточно.

Quote (|SICH|Serega)
Я уверен

Без обид только, но все дело в том, что ты слишком самоуверен wink

Quote (|SICH|DoN)
поддерживаю!

я не сомневался по аве можно догадаться biggrin
biggrin :D biggrin :D , что вы единомышленники


- Лучшая подружка, за поясом пушка


Сообщение отредактировал [SICH]CryStaL - Четверг, 2009-05-21, 10:41
 
[SICH]SeregaДата: Четверг, 2009-05-21, 11:10 | Сообщение # 35


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|CryStaL)
Мама сама читала. Но цытату не скажу..

Это не ответ юриста, это пустой разговор.


Я не пытался ничего доказывать. Я просто сказал, юристу просто сказать уже нельзя? А сказал к тому, что и так говорят и так, как потом заметил, Библия ключ к разным дверьям, и каждый открывает свои двери. По-етому нельзя говорить точно.
Quote (|SICH|CryStaL)
Ты понимаешь в чем дело, Серега оспаривает каждое слово, даже не знаю что сказать! Возможно это у него появляется такая привычка в связи с его будущей проф. деятельностью, но дело в том что оружие юриста это факты и законы, а не пустая болтовня основанная лишь на своих умозаключениях.

Сначало на умозаключениях, а потом и на законах. Но мы ведем простую беседу, так что к перечисленным оружиям прибегать ненадо.
Quote (|SICH|CryStaL)

surprised Где? и Кем?

Ну даже те афоризмы о Библии, в народе, повсюду говорят целяком Библия, а не - Новый Завет из Библии.
Quote (|SICH|CryStaL)
Не согласен. Библия не простая книга. И все понять в ней сложно. "Одна голова хорошо, но 2 лучше"

НУ да, только как ты себе представляешь что б сидели два друга читали и совещались об каждом прочитанном? Говорил что одному надо, я впринцыпе имел ввиду, что б не принимать окончательно того, что говорит церковь, Эговы, Мармоны и вообще другие... Вот Сведетели Эговы ,например, их религиозная ветка взяла начало из 1 человека в США, который начал трактовать Библию по-своему, и те, кто его поддержал теперь в их рядах. Но кто знает правильно ли он ее трактовал? Ведь Библия ключ от ста дверей. Каждый открывает свою, каждый по-своем может понять.
Quote (|SICH|CryStaL)
Сколько можно ( ты Юрист или кто?) я прошу факты.

Саша, ну не буду я счас открывать книгу только для етого, как то не порядочно относительно ее. О етом я написал выше.
Quote (|SICH|CryStaL)
я не сомневался по аве можно догадаться
biggrin biggrin , что вы единомышленники

biggrin biggrin biggrin А ты думал, система работает как надо) biggrin
Quote (|SICH|CryStaL)
Без обид только, но все дело в том, что ты слишком самоуверен

На каждое мое слово есть обьяснение, я просто так не говорю. Возьми каждую Заповедь, поразмысли над ней и поймешь, на сколько бы легче стало жыть.

Добавлено (2009-05-21, 11:10)
---------------------------------------------
[SICH]CryStaL, Вот скажы. Я задам тебе вопрос.
Как ты думаешь, как сейчас правильней и легче будет жыть, главное, справедливо?(А справедливости так сейчас не хватает...). "...Око за око, зуб за зуб..." или "...Если тебя ударят в правую пощечину подставь левую..."?


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]CryStaLДата: Четверг, 2009-05-21, 11:55 | Сообщение # 36


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 710

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Ну даже те афоризмы о Библии, в народе, повсюду говорят целяком Библия, а не - Новый Завет из Библии.

Зачастую эти люди и понятия не имеют, что такое библия. Есть люди которые читают библию, что бы быть просто образованными (эрудированными...), есть которые сомневаются, а есть которые в силу своей веры. Так вот те кто в силу своей веры знают что старый или ветхий завет это как предыстория того, что в новом завете, а новый завет это книга по которой нужно жить. Просто эти две книги объединены в одну под названием библия. К твоему сведению библия это не целиком написанная книга, она собрана из различных писаний(книга Петра, книга Иоанна, книга от Луки, откровение и т.д. что-то около 70-ти)

Quote (|SICH|Serega)
У да, только как ты себе представляешь что б сидели два друга читали и совещались об каждом прочитанном?

Тебе наверное трудно представить то чего не видел ты. Читают по отдельность, но обсуждают сообщя спорные и не понятные моменты.

Quote (|SICH|Serega)
что б не принимать окончательно того, что говорит церковь

Однозначно. Если вникнуть с историю християнства ( имеется в виду православная, католическая, греческая церковь), то вся история строится на лжи, политике, деньгах. Вообще если интересно почитай историю происхождения християнства, там много чего взято с язычества.

Quote (|SICH|Serega)
Саша, ну не буду я счас открывать книгу только для етого, как то не порядочно относительно ее. О етом я написал выше.

Очень даже наоборот. Ты твердо для себя выяснишь есть ад или рай или нету. Ведь этой сказкой многие века пудрили церковнослужители мозги простым людям.
Тебе даже не понадобится книга
http://www.maranatha.org.ua/bible/

Quote (|SICH|Serega)
Возьми каждую Заповедь, поразмысли над ней и поймешь, на сколько бы легче стало жыть.

Я не сказал что их соблюдать не надо. Даже наоборот. Это в первую очередь. Это начало твоего пути к богу.

Quote (|SICH|Serega)
Как ты думаешь, как сейчас правильней и легче будет жыть

Пойми жить как хочет бог это не жить как тебе легче и лучше, это значит много от чего отказаться, много в чем себя ограничивать. Проще конечно
Quote (|SICH|Serega)
"...Око за око, зуб за зуб..."
как на диком западе. Не зря говорят друг познается в беде. Так и человек перед богом познается в испытаниях.

Quote (|SICH|Serega)
"...Если тебя ударят в правую пощечину подставь левую..."
Вдумайся глубже в эти слова. Сын бога Исус (перед ногами которого весь мир) ради тебя прошел унижения, пытки и смерть. А ведь ему проще было попросить своего отца о помощи и в тот же миг армия ангелов пришла к нему на помощь.


- Лучшая подружка, за поясом пушка
 
[SICH]SeregaДата: Четверг, 2009-05-21, 15:29 | Сообщение # 37


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Пойми, я ничего не доказываю и не спорю. Просто говорю и всегда буду говорить, что говорят по-разному. И все могут как ошыбаться, так и быть верными. По-етому нельзя строго придержываться того, что говорят. Можна поддержать, но не верить слепо тому. Вот, даная истина не оспариваеться.

Но все же, если идти в зворотном направлении, докажы или дай цытату, что ада нету.

Quote (|SICH|CryStaL)
Тебе наверное трудно представить то чего не видел ты. Читают по отдельность, но обсуждают сообщя спорные и не понятные моменты.

Не придерайся, ведь я невсерьез сказал то что ты прокоментировал.
Quote (|SICH|CryStaL)
Quote (|SICH|Serega)
Как ты думаешь, как сейчас правильней и легче будет жыть

Пойми жить как хочет бог это не жить как тебе легче и лучше, это значит много от чего отказаться, много в чем себя ограничивать. Проще конечно

Quote (|SICH|Serega)
"...Око за око, зуб за зуб..."
как на диком западе. Не зря говорят друг познается в беде. Так и человек перед богом познается в испытаниях.
Quote (|SICH|Serega)
"...Если тебя ударят в правую пощечину подставь левую..."
Вдумайся глубже в эти слова. Сын бога Исус (перед ногами которого весь мир) ради тебя прошел унижения, пытки и смерть. А ведь ему проще было попросить своего отца о помощи и в тот же миг армия ангелов пришла к нему на помощь.


Правильно, человеку всего лишь нужно ограничить себя Десятьма Заповедями и все. Там есть все что нужно, что б люди были достойными рая. Для того они и были даны.
А вот на счет Исуса. Я никак не могу понять, почему етим поступком он спас человечество, как говорят. По чему он явился, что б спасти человечество? Оно погибало?


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2009-05-21, 16:32 | Сообщение # 38


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|CryStaL)
не сомневался по аве можно догадаться biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin , что вы единомышленники

biggrin biggrin biggrin
Quote (|SICH|Serega)
"...Око за око, зуб за зуб..." или "...Если тебя ударят в правую пощечину подставь левую..."?

я больше склонен к 2!! но если не доведут меня...тогда лучше спрятатся))

Добавлено (2009-05-21, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|CryStaL)
Вдумайся глубже в эти слова. Сын бога Исус (перед ногами которого весь мир) ради тебя прошел унижения, пытки и смерть. А ведь ему проще было попросить своего отца о помощи и в тот же миг армия ангелов пришла к нему на помощь.

вот потому он прошел через пытки бо хотел довести любовь и доброту свою!!! не выдавая себя в надчеловечесикх силах! он хотел посмотректь могут ли люди поверить "слепо" как Серега говорит в Исуса и в то что он был сыном Бога единственным....Исус говорил что надо верить сознательно интуитивно а не "когда увижу тогда поверю"! а вы видите какие жестокие бывают люди!! стратили Христа!! он это знал знал свою судьбу!! и сведомо исполнил волю своего Отца!!! вот это реальная Храбрость любовь и Честь!!!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]CryStaLДата: Четверг, 2009-05-21, 16:47 | Сообщение # 39


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 710

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
По-етому нельзя строго придержываться того, что говорят.

Скажем так я ничему слепо не верю. У меня до сих пор множество сомнений по поводу того, что написано в библии. Но из всего что мне приходилось видеть, слышать, читать я скажу, что склонен к тому( я не утверждаю), что свидетели Эговы самые близкие к истине которая описана в библии.

Quote (|SICH|Serega)
Но все же, если идти в зворотном направлении, докажы или дай цытату, что ада нету.

Как можно привести цитату о том чего нету %).

Quote (|SICH|Serega)
Я никак не могу понять, почему етим поступком он спас человечество, как говорят. По чему он явился, что б спасти человечество? Оно погибало?

Я сам толком не понимаю, надо будет поинтересоваться. Возможно есть какое-то правило или закон который не может нарушить и сам бог, исходя из которого за грехи надо обязательно нести наказание вот он и пожертвовал единственным сыном, ради нас из -за того, что он любит людей он доказал свою любовь к нам и теперь хочет чтобы мы тоже это доказали своими поступками (это только мое мнение). Ведь не зря сказано "Пути господни не исповедимы", нам своим мелким существом не понять этой мощи которая создала все что окружает тебя начиная с мелкой бактерии и заканчивая вселенной, попробуй представить себе как сложен мир, как сложен человек, какой интелект должен быть, чтобы создать все это. Реально это не вмещается в голове.
Ведь человек за все свое существование ничего не изобрел, абсолютно, вдумайся в это. Человек только открывает и постигает (со временем) все то, что было придумано богом и пользуется этим, все лучшее что человек якобы сконструировал это лишь копия процессов происходящих в природе. И в библии так заложено закодировано, чем ближе конец света (время идет) тем больше раскрывается новых знаний и пониманий того, что написано в библии. Раньше никто и понимать не понимал, что там написано о конце света, а сейчас все ближе к истине.

Quote (|SICH|Serega)
Правильно, человеку всего лишь нужно ограничить себя Десятьма Заповедями и все. Там есть все что нужно, что б люди были достойными рая

Блин опять 25. wacko


- Лучшая подружка, за поясом пушка
 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-05-25, 00:51 | Сообщение # 40


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|CryStaL)
Quote (|SICH|Serega)
Но все же, если идти в зворотном направлении, докажы или дай цытату, что ада нету.

Как можно привести цитату о том чего нету %).


Ну так а откуда ты такое взял?! Наведи факты, цытаты.
Quote (|SICH|CryStaL)
Ведь человек за все свое существование ничего не изобрел, абсолютно, вдумайся в это. Человек только открывает и постигает (со временем) все то, что было придумано богом и пользуется этим, все лучшее что человек якобы сконструировал это лишь копия процессов происходящих в природе.

Действительно. Так оно и есть.
Quote (|SICH|CryStaL)
И в библии так заложено закодировано, чем ближе конец света (время идет) тем больше раскрывается новых знаний и пониманий того, что написано в библии. Раньше никто и понимать не понимал, что там написано о конце света, а сейчас все ближе к истине.

Почему же. А вот древнейшые племена ацтеков, майя. Не раз слышал что они постигали таких истин, даже взять их календарь, такой же как и наш сейчас. И он почемуто длиться только до 2012 года. И в Библии конец света описываеться очень похож на теперешнее время, как я помню Исус говорил, что люди будут ходить в церкви, будут верными, но только для показухи, а на самом деле(как сейчас и есть, люди ходят в церкви, а сами веруют в прикметы, гороскопы), дети будут унижать родитилей, мир будет построем на деньгах, - что то такое, но я точно забыл...

Добавлено (2009-05-22, 10:35)
---------------------------------------------
Если почитать, Эвангелие за Матеем Исус в своем поучении не раз говорит о пекле и рае.
И правильно кстати, что ты говорил, Новый Завет, а именно поучения Исуса, - дополнение к Старому Завету, он дополняет и Заповеди и Старый Завет. За Матеем 34, он сказал:" Не думайте, що я прийшов принести мир на землю, не мир я прийшов принести на землю, а меч".
Кстати, когда я говорил о ДЕсяти Заповедях, сам не зная, я и имел ввиду что достаточно по них жыть и все будет хорошо на земле, в серце, но кроме того по тех, что дополнил Исус. Компромис достигнут. smile

Добавлено (2009-05-22, 10:43)
---------------------------------------------
За Матеем 18,4 - 18,11, 8 - "Коли твоя рука або нога стаэ тобы причиною падіння, відтіни її і кинь геть від себе :ліпше тобі ввійти в життя одноруким чи кульгавим, ніж з обома руками і ногами бути вкиненим у вогонь вічний".

Добавлено (2009-05-25, 00:51)
---------------------------------------------
???НУ чего стихли?


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-05-25, 11:43 | Сообщение # 41


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
я жду ответов других smile



У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-05-25, 14:35 | Сообщение # 42


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Санек, чего ничего не говоришь.. Я навел цытати... tongue

Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
FodasДата: Вторник, 2009-05-26, 00:16 | Сообщение # 43


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Quote (|SICH|Infection)
в 2012 у нас же футбол проводиться

Первый раз проводи футбол и Армагедон, не я ща пойду ему скажу что б он подождал вот когда проведем тогда мона и армагедон!

Добавлено (2009-05-26, 00:16)
---------------------------------------------
[SICH]CryStaL,

Quote (|SICH|CryStaL)
Кстати, а в какого бога вы верите?

Quote (|SICH|DoN)
в нашего Кристиянского

Вот тебе и ответ! biggrin





-------------------------------------------------------------

 
[SICH]CryStaLДата: Вторник, 2009-05-26, 10:42 | Сообщение # 44


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 710

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Санек, чего ничего не говоришь.. Я навел цытати...

Так что говорить? Ты навел всего 1 цитату, но там ни слова про ад и про рай.


- Лучшая подружка, за поясом пушка
 
InfectionДата: Вторник, 2009-05-26, 13:56 | Сообщение # 45


Медаль за 350 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 615

Статус: Offline
Quote (|SICH|MONSTER)
Первый раз проводи футбол и Армагедон, не я ща пойду ему скажу что б он подождал вот когда проведем тогда мона и армагедон!

biggrin biggrin Юморист





 
[SICH]SeregaДата: Вторник, 2009-05-26, 14:16 | Сообщение # 46


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|MONSTER)
Первый раз проводи футбол и Армагедон, не я ща пойду ему скажу что б он подождал вот когда проведем тогда мона и армагедон!

biggrin biggrin biggrin
Может Євро 2012 в Украине и будет Армагедоном?
Quote (|SICH|CryStaL)
Так что говорить? Ты навел всего 1 цитату, но там ни слова про ад и про рай.

angry


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
FodasДата: Среда, 2009-05-27, 09:42 | Сообщение # 47


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 874

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Может Євро 2012 в Украине и будет Армагедоном?

biggrin biggrin
Все возможно....





-------------------------------------------------------------

 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-06-15, 08:07 | Сообщение # 48


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
2012 все ближе и ближе biggrin

Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
с^KanE^Дата: Понедельник, 2009-06-15, 09:58 | Сообщение # 49


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 206

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
2012 все ближе и ближе

З нашою політикою, урядом і нашим щастям Євро в нас не буде, а щодо армагедону:..ю та мені пох)) ще довго biggrin





 
[SICH]MaZaHaKaДата: Понедельник, 2009-06-15, 14:40 | Сообщение # 50


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Старшина казачьей сотни


Группа: [SICH]

Сообщений: 1198

Статус: Offline
люди хоть я тут почти ниче и непрочитал
но одно скажу точно
скоро китайци захватят мир ) biggrin biggrin biggrin




 
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Армаггедон, НЛО, Космос и другие интересные явления (Армагеддон в 2012 году?Кто и что такое НЛО?И другое)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz