Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Армаггедон, НЛО, Космос и другие интересные явления (Армагеддон в 2012 году?Кто и что такое НЛО?И другое)
Армаггедон, НЛО, Космос и другие интересные явления
[SICH]SeregaДата: Четверг, 2009-05-14, 15:13 | Сообщение # 1


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Почему все считают что конец именно в 2012? У кого есть какие-то данные, знания, ссылки, давайте делиться и обсуждать сдесь. Будем вместе искать правду.

Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
InfectionДата: Четверг, 2009-05-14, 16:06 | Сообщение # 2


Медаль за 350 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 615

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Почему все считают что конец именно в 2012? У кого есть какие-то данные, знания, ссылки, давайте делиться и обсуждать сдесь. Будем вместе искать правду.

Я неслышал что в 2012! Слышал что в 2000 должен был быть конец света и в 2010! А в 2012 у нас же футбол проводиться





 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2009-05-14, 16:33 | Сообщение # 3


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Почему все считают что конец именно в 2012? У кого есть какие-то данные, знания, ссылки, давайте делиться и обсуждать сдесь. Будем вместе искать правду.

правда я сам не совсем верю!! но наши ученые установили что на Землю летит Планета...подчеркиваю это не комета а ПЛАНЕТА!! назвали Нибиру!! она в 20 раз больше чем Земля!! но пока долетит должна быть размером не больше за Австралию!!! но если она же всетаки не дай БОГ упадет на Землю то наша планета разколется на 3 части и пп будет!!! а по всем данным Землю могут спасти только кристалические черепа,которые по истории создалиплемена Ацтеков или Майя!!!ну это я слышал у многих!!! и еще календарь Майя заканчивается именно в 2012 году!!!...ну мне лично всеравно какой будет конец света!!! и когда он будет!!!...я верю что людская раса всетаки выживет,мало людей останутся в жывых,но всетаки судьба ласт шанс и оставит самых "чистодушевных",и добрых людей,которые смогуд продолжать свой род в гармонии с природой и миром!!!...еще был источник,где говорилось что в 2012 году не будет конец света а только "переломный" этап в истории Земли и людства!! типо вся Сол система выстроется в ряд(все планеты) и буджет 3 дня сумрака(полной темноты)....и останутся вжывых только некие люди!!которые смогут пройти это "очищение" и продолжится жизнь на земле!!!....ну критикуйте или поддерживайте мой ответ!! а лично мой ответ это---"поживем и увидим"!!!

Добавлено (2009-05-14, 16:33)
---------------------------------------------
а насчет НЛО я думаю что оно всетаки существует!!! есть много фактов о пришельцах!! я реально очень бы хотел увидеть их!! и вдруг они исследуют Землю,и может смогут если что спасти нас от этой лдетящей планеты Нибиру!! хз!! Я верю в Бога и мне плевать на остальное!!! smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
InfectionДата: Четверг, 2009-05-14, 16:43 | Сообщение # 4


Медаль за 350 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 615

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
правда я сам не совсем верю!! но наши ученые установили что на Землю летит Планета...подчеркиваю это не комета а ПЛАНЕТА!! назвали Нибиру!! она в 20 раз больше чем Земля!! но пока долетит должна быть размером не больше за Австралию!!! но если она же всетаки не дай БОГ упадет на Землю то наша планета разколется на 3 части и пп будет!!! а по всем данным Землю могут спасти только кристалические черепа,которые по истории создалиплемена Ацтеков или Майя!!!ну это я слышал у многих!!! и еще календарь Майя заканчивается именно в 2012 году!!!...ну мне лично всеравно какой будет конец света!!! и когда он будет!!!...я верю что людская раса всетаки выживет,мало людей останутся в жывых,но всетаки судьба ласт шанс и оставит самых "чистодушевных",и добрых людей,которые смогуд продолжать свой род в гармонии с природой и миром!!!...еще был источник,где говорилось что в 2012 году не будет конец света а только "переломный" этап в истории Земли и людства!! типо вся Сол система выстроется в ряд(все планеты) и буджет 3 дня сумрака(полной темноты)....и останутся вжывых только некие люди!!которые смогут пройти это "очищение" и продолжится жизнь на земле!!!....ну критикуйте или поддерживайте мой ответ!! а лично мой ответ это---"поживем и увидим"!!!

Ну нифигасе! И правильно поживём увидим





 
VOLKДата: Четверг, 2009-05-14, 20:13 | Сообщение # 5


Дворянин


Группа: Пользователи

Сообщений: 76

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
правда я сам не совсем верю!! но наши ученые установили что на Землю летит Планета...подчеркиваю это не комета а ПЛАНЕТА!! назвали Нибиру!! она в 20 раз больше чем Земля!! но пока долетит должна быть размером не больше за Австралию!!! но если она же всетаки не дай БОГ упадет на Землю то наша планета разколется на 3 части и пп будет!!! а по всем данным Землю могут спасти только кристалические черепа,которые по истории создалиплемена Ацтеков или Майя!!!ну это я слышал у многих!!! и еще календарь Майя заканчивается именно в 2012 году!!!...ну мне лично всеравно какой будет конец света!!! и когда он будет!!!...я верю что людская раса всетаки выживет,мало людей останутся в жывых,но всетаки судьба ласт шанс и оставит самых "чистодушевных",и добрых людей,которые смогуд продолжать свой род в гармонии с природой и миром!!!...еще был источник,где говорилось что в 2012 году не будет конец света а только "переломный" этап в истории Земли и людства!! типо вся Сол система выстроется в ряд(все планеты) и буджет 3 дня сумрака(полной темноты)....и останутся вжывых только некие люди!!которые смогут пройти это "очищение" и продолжится жизнь на земле!!!....ну критикуйте или поддерживайте мой ответ!! а лично мой ответ это---"поживем и увидим"!!!

Я вообще как то неверю такой фигне без фактов!!!!


Все чины перед уставом равны!!!




 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2009-05-14, 21:00 | Сообщение # 6


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|^VOLK^)
Я вообще как то неверю такой фигне без фактов!!!!

А кто верит? ...говорили что факты будут!!! в конце 2011 года ее будет видно как "второе" солнце!!!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]SeregaДата: Четверг, 2009-05-14, 21:22 | Сообщение # 7


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
но всетаки судьба ласт шанс и оставит самых "чистодушевных",и добрых людей,которые смогуд продолжать свой род в гармонии с природой и миром!!!...

Наверное ето и будет называться Раем...

А еще, я читал на одном сайте, что в сентябре 2012 на солнце будет ряд вспышок, которые уже происходили около 1990г., но тогда они были слабыми, а теперь будет мощное излучение, что сокрушыт всю електрико-магнитную сеть планеты, земля останеться без света, все станет - заводы, фабрики, машыни, сплошная тень и мрак, самолеты будут падать, связи никакой, все трансформторы погорят, станции и все прочие также... Ето, кстати подтверждает сказанное Ромой, что то похожое, странное совпадение:

Quote (|SICH|DoN)
еще был источник,где говорилось что в 2012 году не будет конец света а только "переломный" этап в истории Земли и людства!! типо вся Сол система выстроется в ряд(все планеты) и буджет 3 дня сумрака(полной темноты)....и останутся вжывых только некие люди!!которые смогут пройти это "очищение" и продолжится жизнь на земле!!!....

Более того, лично мое мнение, в етом году летом будут запускать етот сраный коллайдер, там вообще приколы. Почитайте кому интересно об етих иследованиях. Учение даже не знают что их ждет, представляете? Зачем тогда иследовать, если не знаешь последствий? А последствия разные могут быть - положытельными (со временем открития телепортации, путешествие во времени и т.д.), негативные (черные дыры что могут изнутри уничтожыть все, а также как сказал один учений - могут открыться новый еще совсем не ведомый мир человеку, что напоминает сюжет Халф-Лайфа, - все знают что когда-то считали фантастикой сейчас реальность). Но негативные последствия, они предупредили, тем что коллайдер на глубине 100 метром, и его полностью окружают бетонные стены огромной толщины, в случае чего изобрели вирус, который запускают туда и закрывают все намертво, и етот вирус типо там все обезопасит, а если наоборот?

Так что вот не много ли совпадений на 2012год?

Добавлено (2009-05-14, 21:18)
---------------------------------------------
Кстати етот вирус, даже название напоминает что то как в фильме "Я, легенда".

Добавлено (2009-05-14, 21:20)
---------------------------------------------
НА счет НЛО, оно существует стопроцентов, только не понятно кто ето? Американцы, Гитлеривцы или все таки внеземные силы?
Среды явлений НЛО американские обьекты были стопудов. А вот все ли? Интересно бы попасть на Зону 51, и узнать что там во внутри происходит...

Добавлено (2009-05-14, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DoN)
Я верю в Бога и мне плевать на остальное!!!

Конечно! Поддержываю, сам такого мнения. Но все таки нас должно волновать что происходит вокруг нас.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2009-05-14, 22:03 | Сообщение # 8


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Более того, лично мое мнение, в етом году летом будут запускать етот сраный коллайдер, там вообще приколы. Почитайте кому интересно об етих иследованиях. Учение даже не знают что их ждет, представляете? Зачем тогда иследовать, если не знаешь последствий? А последствия разные могут быть - положытельными (со временем открития телепортации, путешествие во времени и т.д.), негативные (черные дыры что могут изнутри уничтожыть все, а также как сказал один учений - могут открыться новый еще совсем не ведомый мир человеку, что напоминает сюжет Халф-Лайфа, - все знают что когда-то считали фантастикой сейчас реальность). Но негативные последствия, они предупредили, тем что коллайдер на глубине 100 метром, и его полностью окружают бетонные стены огромной толщины, в случае чего изобрели вирус, который запускают туда и закрывают все намертво, и етот вирус типо там все обезопасит, а если наоборот?

от черной дыры ничто не спасет!!! она все поглотит!! ВСЕ апсолютно!! так что если ученые ошибутся,то эта ошибка может стать фатальной для Земли и людства!!
Quote (|SICH|Serega)
Интересно бы попасть на Зону 51, и узнать что там во внутри происходит...

попал бы но не вышел никогда!!!
Quote (|SICH|Serega)
Наверное ето и будет называться Раем...

у меня тоже промигнула похожая мисль!!это будет раем,а процесс этих 3 дней,которые многим не удастца пройти это "Чистилище"...




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]SeregaДата: Четверг, 2009-05-14, 23:26 | Сообщение # 9


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
а процесс этих 3 дней,которые многим не удастца пройти это "Чистилище"...

biggrin
В етом есть смысл. Короче посмотрел одно видео, где говориться, что может быть три вида дальнейшей судьбы, после окончания календаря Майя:
1. Природа начнет очищаться от паразитов, а именно от нас. От тех, кто зосоряет ее.
2. Планета Нибиру.
3. После окончания календаря закончиться ета ера(рыба, главный принцып - "Я верю") и наступит новая - ера водолея(главный прнцып - "Я знаю"). Человек перейдет из Гомо Сапиенс в новое название.
В 1 и 3 варинате есть даже схожества и плюс то что говорил Роман. Как я говорил во всех предсказаниях чувствуеться что то общее. В общем попытаюсь все систематизировать на свое мнение.
Если что то будет, то может быть действительно сильная магнитная буря о кторой я рассказывал, наступит конец света, как говорили Майя (конец светла(света), не станет електричества, то о чем я рассказывал. Никогда никто с пророков не говорил прямо. Так что их конец света, может и надо воспринимать в етом смысле.)И действительно остануться в жывых те, кто жыл с природой в гармонии, я считаю ето скорей всего люди не городской местности, потому что они смогут еще жыть без света, напротив городских жытелей, которые без света и електричества никуда, в квартире ведь огонек не распалишь, что б еду приготовить... И воду откуда брать? А в сельской местности - печи, реки, озера, дрова. Смогут выжыть одним словом. И тут идет поеднение со 3 вариантом. Люди то смогут выжыть, кто то беребереться в ту местность, но все же люди привыкли к свету и другим человеческим удобствам, - начнуться поиски новых вариантов разработки света, електричества и другого того, что было, скорей всего более екологически чистых, чего добивалась природа(ато если оставить все без измен,- конец был бы всеровно, но может и с намного большым ущербом - антарктида танет, из за газов в атмосфере растет темп. планеты). Люди еволюцыонируються, что происходит, как правило, при потребности чего-то (когда то людям надо было более надежные инструменты труда, вот они и изучили метал, камень и начали себе их делать, с ними ведь намного удобней становилось), чего нету, но нужно, тем более если ето имели. Природа дала и такой шанс. По-етому возможно ети люди и будут считаться более развитыми в результате еще одной еволюции, боллее качественной, надежной и екологически чистой. И возможно приобретут они себе новое название, а не Гомо Сапиенс.
Етому природа может придумать и другие способы - катаклизмы, 2 варинат(планета Нибиру, астероиды, или др.) и др., но все же с одним итогом, о котором я описал.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2009-05-14, 23:59 | Сообщение # 10


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
В етом есть смысл. Короче посмотрел одно видео, где говориться, что может быть три вида дальнейшей судьбы, после окончания календаря Майя:
1. Природа начнет очищаться от паразитов, а именно от нас. От тех, кто зосоряет ее.
2. Планета Нибиру.
3. После окончания календаря закончиться ета ера(рыба, главный принцып - "Я верю") и наступит новая - ера водолея(главный прнцып - "Я знаю"). Человек перейдет из Гомо Сапиенс в новое название.
В 1 и 3 варинате есть даже схожества и плюс то что говорил Роман. Как я говорил во всех предсказаниях чувствуеться что то общее. В общем попытаюсь все систематизировать на свое мнение.
Если что то будет, то может быть действительно сильная магнитная буря о кторой я рассказывал, наступит конец света, как говорили Майя (конец светла(света), не станет електричества, то о чем я рассказывал. Никогда никто с пророков не говорил прямо. Так что их конец света, может и надо воспринимать в етом смысле.)И действительно остануться в жывых те, кто жыл с природой в гармонии, я считаю ето скорей всего люди не городской местности, потому что они смогут еще жыть без света, напротив городских жытелей, которые без света и електричества никуда, в квартире ведь огонек не распалишь, что б еду приготовить... И воду откуда брать? А в сельской местности - печи, реки, озера, дрова. Смогут выжыть одним словом. И тут идет поеднение со 3 вариантом. Люди то смогут выжыть, кто то беребереться в ту местность, но все же люди привыкли к свету и другим человеческим удобствам, - начнуться поиски новых вариантов разработки света, електричества и другого того, что было, скорей всего более екологически чистых, чего добивалась природа(ато если оставить все без измен,- конец был бы всеровно, но может и с намного большым ущербом - антарктида танет, из за газов в атмосфере растет темп. планеты). Люди еволюцыонируються, что происходит, как правило, при потребности чего-то (когда то людям надо было более надежные инструменты труда, вот они и изучили метал, камень и начали себе их делать, с ними ведь намного удобней становилось), чего нету, но нужно, тем более если ето имели. Природа дала и такой шанс. По-етому возможно ети люди и будут считаться более развитыми в результате еще одной еволюции, боллее качественной, надежной и екологически чистой. И возможно приобретут они себе новое название, а не Гомо Сапиенс.
Етому природа может придумать и другие способы - катаклизмы, 2 варинат(планета Нибиру, астероиды, или др.) и др., но все же с одним итогом, о котором я описал.

ну наши мысли реально сходятся во многим!! есть зацепки!! складорвается как ветка,с многими розгалужениями!!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
KARDynalДата: Пятница, 2009-05-15, 00:15 | Сообщение # 11


Барон


Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Статус: Offline
ребята ето все гониво сколько уже предсказаний было умрем у 2012,2010, 2030 какая разница , поживем увидим





 
[SICH]SeregaДата: Пятница, 2009-05-15, 00:33 | Сообщение # 12


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|_KARDynal)
поживем увидим

Конечно


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-05-15, 13:05 | Сообщение # 13


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|_KARDynal)
ребята ето все гониво сколько уже предсказаний было умрем у 2012,2010, 2030 какая разница , поживем увидим

как Бог даст!!! smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
InfectionДата: Пятница, 2009-05-15, 13:09 | Сообщение # 14


Медаль за 350 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 615

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
как Бог даст

Так и заберёт





 
KARDynalДата: Пятница, 2009-05-15, 14:19 | Сообщение # 15


Барон


Группа: Пользователи

Сообщений: 133

Статус: Offline
но на всякий случай бункера копать буду





 
[SICH]SeregaДата: Пятница, 2009-05-15, 15:58 | Сообщение # 16


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|_KARDynal)
но на всякий случай бункера копать буду

И я о том же... Поддержываю. Говорил я ребятам пару лет назад своим, что надо бункер рыть, а они с меня смеялись... biggrin


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2009-05-15, 16:43 | Сообщение # 17


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
И я о том же... Поддержываю. Говорил я ребятам пару лет назад своим, что надо бункер рыть, а они с меня смеялись... biggrin

смеется тот,кто смеется последним) biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]SeregaДата: Пятница, 2009-05-15, 16:50 | Сообщение # 18


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
смеется тот,кто смеется последним)

biggrin biggrin biggrin


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
DemonLordДата: Суббота, 2009-05-16, 12:27 | Сообщение # 19


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 180

Статус: Offline
[SICH]Infection, удали ты эту всю хрень

КТО РИСКУЕТ ТОТ ПОБЕЖДАЕТ !!!



 
InfectionДата: Суббота, 2009-05-16, 12:29 | Сообщение # 20


Медаль за 350 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 615

Статус: Offline
Quote (|SICH|DemonLord)
[SICH]Infection, удали ты эту всю хрень

Хорошо





 
с^KanE^Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 12:06 | Сообщение # 21


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 206

Статус: Offline
НЛО - це все секретні розробки вчених, а те що їх бачили це просто невдале випробування от і все.
А щодо кінця світу це все гониво, немає що людям робити от вони і вигадують.
А ще я чув що вся політика спрямована проти України іде на винищення українського народу( ну бо нас під час потопу не затопить).
Ще десь читав що у 3 світовій виграє Китай, а Європи як такої після хім. і біо. зброї не буде залишатся лише люди накшталт сталкерів







Сообщение отредактировал [SICH]^KanE^ - Воскресенье, 2009-05-17, 12:07
 
[SICH]SeregaДата: Воскресенье, 2009-05-17, 13:44 | Сообщение # 22


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|^KanE^)
НЛО - це все секретні розробки вчених, а те що їх бачили це просто невдале випробування от і все.

Ето точно, я уверен в етом. Но все ли?
Quote (|SICH|^KanE^)
А ще я чув що вся політика спрямована проти України іде на винищення українського народу( ну бо нас під час потопу не затопить).

Інтересно... Докладніше можна, хто і що? surprised

Quote (|SICH|^KanE^)
Ще десь читав що у 3 світовій виграє Китай, а Європи як такої після хім. і біо. зброї не буде залишатся лише люди накшталт сталкерів

Пророки і провидці не говорять прямо, може вони і мають на увазі, що 2012 рік і буде 3 Світова і погубить всіх, хто знає, просто говорять на прикладі астероїдів, катаклізмів і таке інше... Будемо надіятись на краще а там буде видно. Сьогодні і так люди себе загнали в такий тупік, шо може статись щозавгодно.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
с^KanE^Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 14:08 | Сообщение # 23


Виконт


Группа: Пользователи

Сообщений: 206

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Інтересно... Докладніше можна, хто і що?

Ну типу массони( хто не чув це група заснована ще з середньовіччя туди входять найбагатші люди) хочуть залишити на світі 2 млн. людей ( 200 тис. массонів і 1 млн. 800тис. рабів) в звязку з потеплінням багато територій затопить але Україну в звязку з її розташуванням - ні, от вони нас і обрали. Факти: штучна економіна криза, нестабільна політика, поганий стан повітря, їжі, води, з України хочуть зробити яму для радіоактивних відходів, і ще багато - багато ін. фактів





 
InfectionДата: Воскресенье, 2009-05-17, 22:56 | Сообщение # 24


Медаль за 350 сообщений

Герцог


Группа: Наш друг

Сообщений: 615

Статус: Offline
Quote (|SICH|^KanE^)
Ну типу массони( хто не чув це група заснована ще з середньовіччя туди входять найбагатші люди) хочуть залишити на світі 2 млн. людей ( 200 тис. массонів і 1 млн. 800тис. рабів) в звязку з потеплінням багато територій затопить але Україну в звязку з її розташуванням - ні, от вони нас і обрали. Факти: штучна економіна криза, нестабільна політика, поганий стан повітря, їжі, води, з України хочуть зробити яму для радіоактивних відходів, і ще багато - багато ін. фактів

Я далёк от всего этого вообще ничё про это неслышал





 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-05-18, 10:55 | Сообщение # 25


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|SICH|^KanE^)
Ну типу массони( хто не чув це група заснована ще з середньовіччя туди входять найбагатші люди) хочуть залишити на світі 2 млн. людей ( 200 тис. массонів і 1 млн. 800тис. рабів) в звязку з потеплінням багато територій затопить але Україну в звязку з її розташуванням - ні, от вони нас і обрали. Факти: штучна економіна криза, нестабільна політика, поганий стан повітря, їжі, води, з України хочуть зробити яму для радіоактивних відходів, і ще багато - багато ін. фактів

Ухты..а откуда ты такое узнал?


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Армаггедон, НЛО, Космос и другие интересные явления (Армагеддон в 2012 году?Кто и что такое НЛО?И другое)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz