Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Запад vs Восток (Дело может дойти до раскола державы.)
Запад vs Восток
ForceДата: Вторник, 2010-05-11, 12:54 | Сообщение # 101


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
согласен с тобой. но пока эта "економика" поднимется то может всякое быть..так что надо таким рты затыкать уметь и на место ставить.

Если есть возможность, то можно и ставить...к стенке smile

 
PainterДата: Среда, 2010-05-12, 22:30 | Сообщение # 102


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Хмм, странные суждения, и название темы тож к тому же... помоему что запад что восток, что север и наооборт Украины остаётся Украиной, и делать чтото нужное одной половине страны, параллельно ущемляя другую, если мыслить глобально хотя б чутьчуть, очень глупо, так и до войны то недалеко, лично поэтому нацисты мне не нравятся, люди просто не могут понять обычных вещей, "чистыми" они никада не станут, народы все очень перемешались, тем более такие как украина и россия, которые раньше, я имею ввиду время киевской руси и до этого, даже никак не различались, просто люди с разными акцентами и всё, и нацизм сам появляется потому, мне кажется, что ктото оч умный, решил заморочиться как разогреть мозги людям, и направить на баррикады, а самому потом захватить власть и осуществлять свои амбиции.... а если еще раньше врея еше рассматривать, то может быть моя 300 раз пра бабка жила дето в африке xD так же наприм как у какого то нациста американца, который гнобит негров, ну вобщем глупо это всё. и коммунизм так же паразитировал как и в россии как и в украине, абсолютн одинаково, как я думаю, до того как советы взяли под контроль украину, было своё государство, только сколько раз менялась власть?? раза 3 или 4, я этот период истории вобще не учил, нече интересного, брат зарезал брата только потому что тот пошел служить другому дядьке умнику, и кстате государство которое было успешно воевало с советами, пока не началась резня внутри. взять период казачества, на 70 лет, мош ко поправит, появилось сильное государство гетьманщина, которое уже начала завоёвывать уважение в мировых кругах, но имело врагов с обоих сторон, в итоге одна половина государства заключла союз с ближним врагов пошла на другую половину государста, которая тоже нашла сеье союзника среди бывших врагов, и т.д. и т.д. вобщем бред полный, а щас уже тема на сайте запад vs восток wacko не тож самое?
и опять же, все эти пропаганды, это просто умные дядьки делают, им нужна власть ) они прсто дурят голову людям чтоб на этом выехать в "отцы народов" xD кто не знает, так сталина называли, вернее называла та же пропаганда

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-05-13, 00:14 | Сообщение # 103


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
[SICH]Painter, а мы о чем говорим?!
надо всю эту власть нафиг согнать что сейчас нас "паразитирует" вот вот....
на счет "умных дядек" если ты об наци,то в нас их нету как таких=)
на счет того что народы все перемешались...то правда,но я не за то чтобы их "выкуривать" и уничторжать,а за то чтобы они не перепрыгивали "рамки" своих прав! Быть еммигрантом-это одно,а в чужой стране просто наглеть это уже совсем другое.
На счет казаков.Они и вправду тоже делились...те за одних те за других.да они даже "жрались" между собой иногда,но когда дело доходило до того,чтобы для спасения Украины нуно обьеденится,то они не думая бились вместе!А щас наоборот все.
На счет Запад вс Восток.Я наоборот хочю всей душей обьеденить запад с востоком(просто эти же инностранные "идеи" и та же инностранная "пропаганда" одуряет людям головы и они вместо того чтобы послушать свое сердце,свой внутренний голос,слушают новости и прочий бред и верят в него...Украина должна быть самостоятельной и независимой,а не запад к европе а восток к россие.Нас сколько помню "роздирают" со всех сторон и "манят" то туда то сюда.А люди вместо того чтобы постоять за свои идеи,дают "аванс" тем дурилам.
ну ну... я о том же!
Quote (|SICH|Painter)
и опять же, все эти пропаганды, это просто умные дядьки делают, им нужна власть ) они прсто дурят голову людям чтоб на этом выехать в "отцы народов" xD кто не знает, так сталина называли, вернее называла та же пропаганда

Добавлено (2010-05-13, 00:14)
---------------------------------------------
+ добавить хочю...меня бесит еще 1 фишка-что нашых людей переманывают в другие страны,как будто там лучше...а нифига не лучше.какая разница что тут мыть посуду за 700 гривен в месяц и палтить в ЖЕК и за оренду квартиры например по 500,а что там в других получать по 1к евро или долларов,и платить по 700+ пища!
а народ ведется...и многие кто,уже поняв в какое они гавно встряли не могут выехать назад на родину,бо никак не справлятся с гашением всяких кредитов!
Перекрыли хотя б на 50% иммиграцию и еммиграцию,было уже бы намного лучше! но наше правительство на этом только и зарабатывает sad




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
PainterДата: Четверг, 2010-05-13, 07:45 | Сообщение # 104


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
других получать по 1к евро

там это считаетсо очень низкой зарплатой xD 750 евро, даж не знают как мона прожить на такую зарплату, это я про европейцев

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-05-13, 09:40 | Сообщение # 105


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Painter)
там это считаетсо очень низкой зарплатой xD 750 евро, даж не знают как мона прожить на такую зарплату, это я про европейцев

ну вот я ж тому и говорю что там очень дорого платят за прожывание.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
zabandДата: Четверг, 2010-05-13, 10:13 | Сообщение # 106


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
Quote (|SICH|DoN)
.меня бесит еще 1 фишка-что нашых людей переманывают в другие страны,как будто там лучше...

Рома, ты лутше не пишы если не занаеш нифига...я вот и в Питери работал и в Москве, то там все заебись и денюшку норм платят и вовреме...Уменя вот вот в Селе каждый 10 мужык ездит за границу штоб заработать...и жывуть норм не жалююца




добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
PainterДата: Четверг, 2010-05-13, 13:06 | Сообщение # 107


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 391

Статус: Offline
[SICH]DoN, гы, эт не нлп?
Quote (|SICH|DoN)
[SICH]Painter, а мы о чем говорим?!
надо всю эту власть нафиг согнать что сейчас нас "паразитирует" вот вот....
на счет "умных дядек" если ты об наци,то в нас их нету как таких=)
на счет того что народы все перемешались...то правда,но я не за то чтобы их "выкуривать" и уничторжать,а за то чтобы они не перепрыгивали "рамки" своих прав! Быть еммигрантом-это одно,а в чужой стране просто наглеть это уже совсем другое.
На счет казаков.Они и вправду тоже делились...те за одних те за других.да они даже "жрались" между собой иногда,но когда дело доходило до того,чтобы для спасения Украины нуно обьеденится,то они не думая бились вместе!А щас наоборот все.
На счет Запад вс Восток.Я наоборот хочю всей душей обьеденить запад с востоком(просто эти же инностранные "идеи" и та же инностранная "пропаганда" одуряет людям головы и они вместо того чтобы послушать свое сердце,свой внутренний голос,слушают новости и прочий бред и верят в него...Украина должна быть самостоятельной и независимой,а не запад к европе а восток к россие.Нас сколько помню "роздирают" со всех сторон и "манят" то туда то сюда.А люди вместо того чтобы постоять за свои идеи,дают "аванс" тем дурилам.
ну ну... я о том же!

Чтот как то поправляешь мой пост куда то в свои суждения )) та лан, я впринципе знал что и так останусь при своём мнении

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-05-13, 13:29 | Сообщение # 108


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|zaband)
Рома, ты лутше не пишы если не занаеш нифига...я вот и в Питери работал и в Москве, то там все заебись и денюшку норм платят и вовреме...Уменя вот вот в Селе каждый 10 мужык ездит за границу штоб заработать...и жывуть норм не жалююца

дай угадаю у тебя в питере знакомые или ктото из родных...тебе есть там где жыть а не снимать квартиру?!
у меня мой крестный в америку уехал...мне бабло присылал у нас доллары на украине это мажорство..а там у них за этих пусть 100 долларов меньше купишь чем у нас за 100 гривен. так что я знаю что пишу.
Quote (|SICH|Painter)
[SICH]DoN, гы, эт не нлп?

да вы схарили с этим НЛП...я ваще оч далек от него biggrin
Quote (|SICH|Painter)
Чтот как то поправляешь мой пост куда то в свои суждения )) та лан, я впринципе знал что и так останусь при своём мнении

чем я тебе мешаю?!




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Четверг, 2010-05-13, 13:58 | Сообщение # 109


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Painter)
на счет "умных дядек" если ты об наци,то в нас их нету как таких=)

Одни "глупые дядьки" smile

Quote (|SICH|Painter)
добавить хочю...меня бесит еще 1 фишка-что нашых людей переманывают в другие страны,как будто там лучше...а нифига не лучше.какая разница что тут мыть посуду за 700 гривен в месяц и палтить в ЖЕК и за оренду квартиры например по 500,а что там в других получать по 1к евро или долларов,и платить по 700+ пища!
а народ ведется...и многие кто,уже поняв в какое они гавно встряли не могут выехать назад на родину,бо никак не справлятся с гашением всяких кредитов!

Quote (|SICH|DoN)
Рома, ты лутше не пишы если не занаеш нифига...я вот и в Питери работал и в Москве, то там все заебись и денюшку норм платят и вовреме...Уменя вот вот в Селе каждый 10 мужык ездит за границу штоб заработать...и жывуть норм не жалююца

Вот тут не соглашусь с обоими. Есть программисты, которые уезжают и потом матеряться во всю, потому что на жизнь еле хватает не то что бы сэкономить. Есть убощицы, которые еще и семье деньги присылают и неплохие. И наоборот. Просто многие люди ленивые. И не хотят уточнять конкретную ситуацию. Ведь 2 человека могут уехать в одну и ту же страну, в один и тот же город и на одну и ту же должность и их заработок будет отличаться в разы...а, у нас многие думают, что они такие крутые перцы и попадают....мне так в Чехию предлагали и друзья до сих пор не понимают почему я отказался...а, я просто справки навел и понял, что это галимое очень предложение...ну вообщем тут все очень индивидуально. Есть овцы с которых шерсть стригут и есть люди, которые не позволяют этого. Но, это личное дело каждого.

Что, касается Америки (США), то это самая ГАЛИМАЯ страна для эмиграции!!!

Quote (|SICH|Painter)
да вы схарили с этим НЛП...я ваще оч далек от него biggrin

Каждый человек в той или иной мере применяет НЛП в неявном виде. На самом деле НЛП это не что-то страшное и непонятное. А, очень даже наоборот. Поэтому в обычном разговоре и выявить бывает сложно.

 
zabandДата: Четверг, 2010-05-13, 14:11 | Сообщение # 110


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений

Маркиз


Группа: Наш друг

Сообщений: 738

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
дай угадаю у тебя в питере знакомые или ктото из родных...тебе есть там где жыть а не снимать квартиру?! у меня мой крестный в америку уехал...мне бабло присылал у нас доллары на украине это мажорство..а там у них за этих пусть 100 долларов меньше купишь чем у нас за 100 гривен. так что я знаю что пишу.

ну без родствиников тоже не обойтись но, есть большенство роботшто сразу жилье предлагают и роботу...и все кто едит не жалуеца и ежають годамы, бо как унас тут хер заработаеш.но с Амерекосамы незнаю.
Так го на ГС хочу скемто на пару сыграть 2*2). почиму чат не работает?




добрый или злой... хороший или плохой,главное — у кого ружье!

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-05-13, 16:53 | Сообщение # 111


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Одни "глупые дядьки"

уверен? biggrin
Quote (|SICH|Force)
Что, касается Америки (США), то это самая ГАЛИМАЯ страна для эмиграции!!!

сам проверял?
Quote (|SICH|Force)
Каждый человек в той или иной мере применяет НЛП в неявном виде. На самом деле НЛП это не что-то страшное и непонятное. А, очень даже наоборот. Поэтому в обычном разговоре и выявить бывает сложно.

окей будем считать что я в какой то мере применяю НЛП это...если тебе так спокойней будет smile
Quote (|SICH|zaband)
ну без родствиников тоже не обойтись но, есть большенство роботшто сразу жилье предлагают и роботу...и все кто едит не жалуеца и ежають годамы, бо как унас тут хер заработаеш.но с Амерекосамы незнаю.

просто без знакомых и жылья за мелочь или бесплатно ты оттуда попробуй "вылези".не выгодно очень.
большенству дают жылье и зорошую роботу,но еще большему большенству его и забирают лахают,паспорты тыряют и делают "рабами" и хер что докажешь в чужой стране с чужыми правилами.
Если есть родственники или знакомые то это оч хорошо,и выгода есть...а если без них то лучше не езжать зха кордон.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Четверг, 2010-05-13, 17:19 | Сообщение # 112


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|zaband)
сам проверял?

Есть такая поговорка: "Дураки учатся на своих ошибках, умные на своих"

Для того, чтобы что-то знать не всегда обязательно испытывать это на себе. Для этого дураки есть smile

Quote (|SICH|zaband)
окей будем считать что я в какой то мере применяю НЛП это...если тебе так спокойней будет smile

Да мне все равно вообще-то smile

Quote (|SICH|zaband)
Если есть родственники или знакомые то это оч хорошо,и выгода есть...а если без них то лучше не езжать зха кордон.

Езжать то можно, но надо все очень тщательно проверять. А, если не можешь получить информацию или не доверяешь ей, то тогда лучше не рыпаться.

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-05-13, 17:34 | Сообщение # 113


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Да мне все равно вообще-то

biggrin biggrin biggrin
Quote (|SICH|Force)
Есть такая поговорка: "Дураки учатся на своих ошибках, умные на своих" Для того, чтобы что-то знать не всегда обязательно испытывать это на себе. Для этого дураки есть

Умные на чужых а не на своих хДДД у тебя выходит что и дураки и умные учатся на своих,а отсюда дураки=умные
Quote (|SICH|Force)
Езжать то можно, но надо все очень тщательно проверять. А, если не можешь получить информацию или не доверяешь ей, то тогда лучше не рыпаться.

естественно.




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Четверг, 2010-05-13, 20:11 | Сообщение # 114


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Умные на чужых а не на своих хДДД у тебя выходит что и дураки и умные учатся на своих,а отсюда дураки=умные

:D...описочка вышла smile

 
[SICH]DicHДата: Четверг, 2010-05-13, 20:13 | Сообщение # 115


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
:D...описочка вышла

Опечатка на самом деле




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Пятница, 2010-05-14, 14:20 | Сообщение # 116


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Опечатка на самом деле

По моему это именно описка. А, опечатка это вроде когда букву не ту поставил, а не слово целиком.

 
[SICH]DicHДата: Пятница, 2010-05-14, 19:44 | Сообщение # 117


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
По моему это именно описка. А, опечатка это вроде когда букву не ту поставил, а не слово целиком.

почему? biggrin вот например "сайт" и "мпць" это опечатка ну это когда у тебя на 1 клавишу вправо смещение идет или ты набухался в хлам biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
ForceДата: Суббота, 2010-05-15, 02:06 | Сообщение # 118


Медаль за 350 сообщений

Граф


Группа: Наш друг

Сообщений: 477

Статус: Offline
Ну правильно. А, тут я не в слове ошибки сделал, а совершенно другое слово написал.
 
[SICH]DicHДата: Суббота, 2010-05-15, 16:01 | Сообщение # 119


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|SICH|Force)
Ну правильно. А, тут я не в слове ошибки сделал, а совершенно другое слово написал.

а кто знает как организм реагирует после пол литры biggrin там можно не токо инное слово,а и пост написать biggrin biggrin




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
Форум клана [SICH] » Общение » Разговоры » Запад vs Восток (Дело может дойти до раскола державы.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz