Вверх

Слушать онлайн радио
Регистрация
Вход
  • Главная
  • Состав
  • Вступление
  • Гостевая
  • Фотоальбом
  • Устав
  • Файлы
  • Форум
  • Статьи
  • История
  • Турниры
  • Фильмы онлайн


Loading


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум клана [SICH] » Основной раздел » КАЗАКИ » САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАН (А КАКОЙ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ КЛАН САМЫЙ СИЛЬНЫЙ?)
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАН
[-SKY-]brodiagaДата: Понедельник, 2009-06-22, 19:10 | Сообщение # 151


Медаль за 350 сообщений

Маркиз


Группа: Пользователи

Сообщений: 519

Статус: Offline
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
я могу вам такое написать, что вы потом неотмоетесь

biggrin уж в это я верю)))))))
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
такие задроты как вы

ухахахах, кто бы говорил)))))))))))))))
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
грубо но крайне верно выражаясь, я скажу я ложу на всех тех кто имеет чтото против меня, и держится своих детских законов бооооольхой куй

ну-ну, посмотрим что с тобой будет года через 3-4,
[BDT]_OveRLorD^, хотелось бы взглянуть на тебя в армии...




 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-06-22, 19:12 | Сообщение # 152


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
давай как я уже говорил вступим тет а тет при моих 14 годах, вас натупить "без мата" будет проще чем с ним, вы просто деревенския козы ...

ахахаха, я же сразу с тобой хотел поговорить на ГС, там тет-а тет никто не видит, не бойся... Но ты что сказал?- "ставлю тебя в игнор". ПОНТЫ А ПОНТЫ. Сколько можно? Мне уже даже просто смешно с тебя, а твоим сокланам наверное стыдно. Мне бы было стыдно. wink


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[WARS]^Kopcap^Дата: Понедельник, 2009-06-22, 19:29 | Сообщение # 153


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 6

Статус: Offline
[BDT]_OveRLorD^,
что сказать ещё полная малолетка wink ;) wink
он блин свой сайт даже всякой хернёй забил

 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-06-22, 20:38 | Сообщение # 154


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|-SKY-|brodiaga)
"Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!"

чистюсенькая правда
Quote (|SICH|Serega)
Почему ты заканчиваешь каждое сообщение "имхо"? Думаешь что ето круто? biggrin

понимаеш у него болезнь наверное еще покруче "рахита" поэтому пальцы сипает)) и в конце каждого сообщение пишет "имхо"...
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
[-SKY-]brodiaga, мож ты не знаеш, тут девочки на мну кидаются как на хер

биологию поучи....ты еще полностью не развит твои половые органы выглядят примерно также как 2 шарика пейнтболльныхвместе взятых с пипеткой такой...это проверено медицинскими центрами исследований человеческого организма... так что тебе и нет на что кидатся...я своим знакомым девченкам скажу))
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
Во 2 че вы репу типо натыкали малую ? И хуле ? ты докажеш что я плохой админ ? Ты шариш в хтмл джс бб кодах лучше чем я ?! ТЫ сама не знаеш значения слова рахит, но так ак оно тебе не понравилось, и мое верное его толкование также, (ето обидело твою девственную гордось) ты мне портиш репу ? ну и ХЕР ? что мне терять если я нахожусь на сайте на котором админы люди, которые крутые на словах с википедии которую они читают перед тем как оставить пост ? а толку ? вы все равно остаетесь шайкой тупых телочек, которые толпой доводя 1 до бешенства, все же не могут доказать свое ... имхо

Добавлено (2009-06-22, 18:57)
---------------------------------------------
Или вы думаете я не могу репу вам потрить ? я могу вам такое написать, что вы потом неотмоетесь, дык будь мне не в лом, я могу раскрутить свой сайт за 3 месяца куда выше чем ваша огромная свалка за 3 года ... Вступите в разговор тет а тет, поговорим без мата, ибо когда общаешся со стадом овец, на них нормальных слов не находиццо... а вы дебилы, плохо меня знаете, и свое рыло не пхайте в дела нашей команды, такие задроты как вы 3 года ... и то не скажу что достигли чегото, что у нас есть за 4 месяца ... имхо


Quote (|BDT|_OveRLorD^)
хм так вы транссексуалы .. это уже противно ...

с этих слов я так понял что ты гониш еще и на клан СКАЙ....ты оч борзый малыш....тебе побольше успокоительного надо..а то переходной период чет не оч "гладко" проходит...ну пойми же у взрослых тож когда нить терпение может урватся...у меня был случай ко мне ож 14 летний дорвался материл...я ему тож пару матов в ответ...потом заламал его и отвел к охраннику и ушел....он мне в спину ударил(а я это ненавижу когда так позорно в спину как крысы бьют) ну я розвернулся долбанул в нос,потом...просто оттолкнул его он в нокаут в будку охранника...и все потом как гоблин ходил...и говорил что натравит на меня Колюю какогото...ну типо он во двор(причем мой двор придет и так отпи*дит меня что ппц будет) дак жду его до си пор...у меня тож есть старшие друзья...они если че бы сразу его в асфальт еплом втарабанили...ну а вывод какой...нелльзя нарыватся к старшим..я сам по себе мирный...не люблю конфликтов...но у меня есть 2 стадии злости и нервов...1 я мирный и стараюсь "уклонится" от инцидентов и 2) когда меня доведут тогда тяжело остановить..мне уже пофиу на все абсолютно стает...такой стан в человека називается "нервный взрыв"...а последствия оч плохие...сынок выростешь поймеш все...ну это конечно если ты не тормоз и в 25 ума будет на целых 15....

Добавлено (2009-06-22, 20:38)
---------------------------------------------
[WARS]^Kopcap^, привет...передавай привет Волку...спс что зашел smile




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[BDT]_OveRLorD^Дата: Понедельник, 2009-06-22, 20:54 | Сообщение # 155


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 16

Статус: Offline
[WARS]^Kopcap^, вся эта херня связана ни с чем иным как с казаками, и ни копецки я себе в карман со своего сайта не положил, херней я его не забивал...
[SICH]DoN, и братия, мож хватит сползать с темы и меня цитировать, ваше подражение тут ни к чему, я 1 против стада, может всета ки ктото хочет пообщатся 1-1 ? Или вам ссыкотно что "малой" окажеся умнее чем вы ?..
[-SKY-]brodiaga, ты чтото заикнулся про армию ? Так ты ж сам небось лох укуреный, ходиш пьеш, блудовством занимаешся, и ты мне чтото говориш про армию и порядки ? кинь свою фотку, я тебе свою кину когда буду твоего возраста, пусть я не качек, но поверь будь бы тебе 14 лет, я б те дал такого ...
И не зная правды не пытайся ее оспорить ...




 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:04 | Сообщение # 156


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
может всета ки ктото хочет пообщатся 1-1 ? Или вам ссыкотно что "малой" окажеся умнее чем вы ?..

Я ж тебе сразу предлогал , чего в игнор поставил?

Добавлено (2009-06-22, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (|BDT|_OveRLorD^)
Так ты ж сам небось лох укуреный, ходиш пьеш, блудовством занимаешся, и ты мне чтото говориш про армию и порядки ?

Quote (|BDT|_OveRLorD^)
И не зная правды не пытайся ее оспорить ...

Вот именно вторая цитата ответ на первую, только с поравочкой, не зная правды не питайся говорить в пустую.

Добавлено (2009-06-22, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (|BDT|_OveRLorD^)
кинь свою фотку, я тебе свою кину когда буду твоего возраста, пусть я не качек, но поверь будь бы тебе 14 лет, я б те дал такого ...

Я бы, я бы, если бы, если бы... Да я , да яяяя , да я вы че, я бы тут всеехххх нах, да че вы, и так дале в том же духе. Ну я тебе могу скинуть фотку где я был в 14 лет, только не факт что ты мне свою скинешь. Кстати в фотоальбоме есть зайди и смотри, жаль только твоих неувижу... biggrin


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:09 | Сообщение # 157


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
Или вам ссыкотно что "малой" окажеся умнее чем вы ?..

малой ты сначала окажись умнее своей гордости!.. <_< [BDT]_OveRLorD^, ты сам себе перечешь..а какой смысл общатся 1 на 1 щас?? когда ты уже почти все маты на меня и моих друзей выюзал?? может давай пообщаемся один на один вреале на улице???!!! и тогда увидим кто из нас ссыкло..

Добавлено (2009-06-22, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|Serega)
жаль только твоих неувижу... biggrin

ну конечно он увидит фотки так називаемых ним "рахитов" и сразу скроется когда узнает что он еще в сотни рз больше "рахит"....




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:10 | Сообщение # 158


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
"я 1 против стада"-
[BDT]_OveRLorD^, и еще самог главное. Ты всегда сможешь пойти и против стада один, но когда ты прав. только тогда и тогда всех бросает в шок как ты сам преш против всех. Он уверен в себе, потому что прав, он силен, потому что прав. Так что когда прав, тогда можешь и права качать, но когда нет - лутше не лезь, попустись и скажы извените лутше. Если сейчас не понимаешь, потом поймешь, я тебе серьезно говорю, просто запомни ети слова.


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:13 | Сообщение # 159


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
[BDT]_OveRLorD^, чтобы перечить гдето 10 человекам надо быть либо оч умным либо полным придурком...спроси это у своих родителей...покажы цытати..я полагаю. что они скажут тебе "сынок ты не прав"...и сразу фигачить папа за увиденые из твоих уст точнее пальцев маты....ты только на словах крутой такой фраер нарытый...дембеля нах фсеее... а на самом деле карапуз 14 летний...если б моя учительница по украинскому увидела что ты здесь лепиш..дак она сразу бы сказала "Розумово вбога людина...а ні! навіть не вбога...це розумово вбогий кріпак"...



У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[-SKY-]^JIu[C]^Дата: Понедельник, 2009-06-22, 21:13 | Сообщение # 160


Дворянин


Группа: Пользователи

Сообщений: 50

Статус: Offline
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
кину когда буду твоего возраста, пусть я не качек, но поверь будь бы тебе 14 лет, я б те дал такого .

жжошь мелкота! я в твоем возрасте таким борзым не был.....видать тебе давно трындюлей хороших старшаки не давали....а может дают каждый день, а ты тут пытаешся показать чето!
И еще, хуля нам 2 года ждать твоей фоты?
Ps
Ты от моего голоса задрожишь и под тумбочку спрячешся biggrin

 
TsunamiДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:14 | Сообщение # 161


Дворянин


Группа: Наш друг

Сообщений: 63

Статус: Offline
[SICH]Serega, ты ведь юрист, ты на каком курсе?


 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:15 | Сообщение # 162


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (Tsunami)
[SICH]Serega, ты ведь юрист, ты на каком курсе?

На третьем


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[BDT]_OveRLorD^Дата: Понедельник, 2009-06-22, 21:16 | Сообщение # 163


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 16

Статус: Offline
[SICH]Serega, маладец, Гораций прямо, если ты ждеш извенения, то ты его недождешся, дык не за что извенятся то, меньше мну колотить надо было, больше б времени на свои левые сплетни потратили, ну да и пусть это мой последний пост на этом ... короче тут ..
[SICH]DoN, ну и чем ты лучше стада ? общения с тобой мне хватило чтобы понять, ты - лох, и ты задалбал напоминать о своей личной болезни, я знаю что ты рахит, это никому не секрет, но мож ты уткнешся с ним ? Щас посмотрюна ваши фотки и уйду отсюдЫ biggrin




 
TsunamiДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:16 | Сообщение # 164


Дворянин


Группа: Наш друг

Сообщений: 63

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
На третьем

Класс...я на 2 ыЫ )) biggrin КоЛлЛеГа ))))



 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:16 | Сообщение # 165


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
[BDT]_OveRLorD^, твоя лексика просто ужасная...это твоя слабость...этим ты тянешь свою "команду" вниз ты САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО...



У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:17 | Сообщение # 166


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|-SKY-|^JIu|C|^)
тебе давно трындюлей хороших старшаки не давали....

Сейчас вообще малышня борзая пошла...


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
TsunamiДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:18 | Сообщение # 167


Дворянин


Группа: Наш друг

Сообщений: 63

Статус: Offline
Репа у Овера -20 ))) Вахахахаха.... Ну вы тут развели курятник канешн biggrin


 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:19 | Сообщение # 168


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
[SICH]DoN, ну и чем ты лучше стада ? общения с тобой мне хватило чтобы понять, ты - лох, и ты задалбал напоминать о своей личной болезни, я знаю что ты рахит, это никому не секрет, но мож ты уткнешся с ним ? Щас посмотрюна ваши фотки и уйду отсюдЫ

Ну вот мля опять, туподоходит. Гетто обьясни ему, может от своих дойдет?
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
меньше мну колотить надо было, больше б времени на свои левые сплетни потратили, ну да и пусть это мой последний пост на этом ... короче тут ..

Действительно меньше тебе колотить надо было
Quote (Tsunami)
Класс...я на 2 ыЫ )) КоЛлЛеГа ))))

Тоже на юр. ты вроде на историческом?


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
TsunamiДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:21 | Сообщение # 169


Дворянин


Группа: Наш друг

Сообщений: 63

Статус: Offline
Quote (|SICH|Serega)
Тоже на юр. ты вроде на историческом?

Да.. но у нас программы соприкасаются с юристами... много предметов общих и преподов тоже...наполовину юрист маленько... cool biggrin



 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:21 | Сообщение # 170


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
[SICH]DoN, ну и чем ты лучше стада ? общения с тобой мне хватило чтобы понять, ты - лох, и ты задалбал напоминать о своей личной болезни, я знаю что ты рахит, это никому не секрет, но мож ты уткнешся с ним ? Щас посмотрюна ваши фотки и уйду отсюдЫ biggrin

увидев меня перед собой я сомневаююсь что ты мне в лицо такое б повторил шмаркля...подожди еще 1 год...будиш учить биологию и узнаешь и что такое "рахит" и об своих половых органах тоже...
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
общения с тобой мне хватило чтобы понять, ты - лох

тогда скажы это своим родителям...как я думаю если они порядные люди...то также порядно как я общаются и как здесь все другие кроме тебя...тогда вывод..они тоже ЛОХи...это по твоей версие.. а по моей...я и все другие культурно и сдержано вели себя...не проявляли агрессии..потому и достойны уважения..




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:23 | Сообщение # 171


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (Tsunami)
Репа у Овера -20 ))) Вахахахаха.... Ну вы тут развели курятник канешн

Да так, за заслуги действительние. Заслужыл. Хотя бы даем ему право на изложения мысли, свобода слова, демократия, уважение как к человеку хотя бы, но конечно не как к личности, ведь не забанили, как он нас.

Добавлено (2009-06-22, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (|SICH|DoN)
тогда скажы это своим родителям...как я думаю если они порядные люди...то также порядно как я общаются и как здесь все другие кроме тебя...тогда вывод..они тоже ЛОХи...это по твоей версие.. а по моей...я и все другие культурно и сдержано вели себя...не проявляли агрессии..потому и достойны уважения..

Верно


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:24 | Сообщение # 172


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
Quote (|BDT|_OveRLorD^)
Щас посмотрюна ваши фотки и уйду отсюдЫ biggrin

только не нассай в штаны...потом вонять будут...как и ты здесь своими "убитыми" и ничего не значущими для умных людей словами...




У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[SICH]SeregaДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:24 | Сообщение # 173


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

Король


Группа: Администраторы

Сообщений: 2612

Статус: Offline
Quote (Tsunami)
Да.. но у нас программы соприкасаются с юристами... много предметов общих и преподов тоже...наполовину юрист маленько...

Ясно. А у нас в свою очередь История. Как говорила преподовательница "История наш хлеб" smile


Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)


 
[SICH]DicHДата: Понедельник, 2009-06-22, 21:27 | Сообщение # 174


Медаль за 350 сообщений Медаль за 700 сообщений Медаль за 1050 сообщений

ПОМОЩНИК


Группа: Администраторы

Сообщений: 3105

Статус: Offline
[-SKY-]brodiaga, прав тебя малыш надо в армию...ам бистро поставлят на место...а если дальше будиш таким борзым..то потом гныть от боли канать буш...или же в ттюрягу тебя...там еще лучше...петушком буш..пи**расы тебя натягивать будут...подстилкой станешь...запомни нашы слова сына...



У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.
Євген Коновалець

Без честі нема людини, без людського життя нема Божого світу і не чути в ньому Бога...

 
[BDT]_OveRLorD^Дата: Понедельник, 2009-06-22, 21:27 | Сообщение # 175


Новичек


Группа: Пользователи

Сообщений: 16

Статус: Offline
[SICH]DoN, наведи мне пример мата, кроме как на тебя, и на остальных гнид ? и я тебе медяль выпишу ...
Quote (Tsunami)
Репа у Овера -20 ))) Вахахахаха.... Ну вы тут развели курятник канешн

думаеш это проблема у мну на сайте ? Я 1 минут поставлю, уже -12 ...
Ну и пс девченки, это был стабильно мой последний пост на этом сайте ..




 
Форум клана [SICH] » Основной раздел » КАЗАКИ » САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАН (А КАКОЙ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ КЛАН САМЫЙ СИЛЬНЫЙ?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Подробная статистика форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы : Самые активные : Новые пользователи : Сегодня были :
  • Анонимный*взлом*почтовых*ящиков*без*предоплаты (0)
  • Сайт по казакам и лига (0)
  • Анекдоты (0)
  • Страхи (80)
  • Задачьки (10)
  • Признаки того что ты переиграл к КС (24)
  • Возврат в прошлое (16)
  • Да что там... (20)
  • На игре, на игре 2, геймеры (6)
  • Черный список! (71)
  • ФлУд (675)
  • Ваши вопросы и предложения (554)
  • Анекдоты !!! (492)
  • Фильмы Рекомендуемые к просмотру) (452)
  • Какую музыку вы предпочитаете !!!??? (380)
  • [-SKY-] (378)
  • Наши в LCN (355)
  • ЧИТЕРЫ (310)
  • Записи игр (254)
  • Вступление в КЛАН (246)
  • [SICH]DicH
    (3105 Постов)
  • [SICH]AveNGeR
    (2720 Постов)
  • [SICH]Serega
    (2612 Постов)
  • ^EXE^
    (1698 Постов)
  • [SICH]_PROWLER
    (1571 Постов)
  • [ZION]ICE
    (1206 Постов)
  • [SICH]MaZaHaKa
    (1198 Постов)
  • ^CRASHER^
    (1028 Постов)
  • BIOHAZARD
    (882 Постов)
  • Fodas
    (874 Постов)
  • [SICH]Para9iseP
    (863 Постов)
  • [SICH]Cirko
    (848 Постов)
  • zaband
    (738 Постов)
  • susgenadiu 2022-03-09 00:40
    kramv987 2021-11-11 13:17
    Strel0K_1984 2017-05-09 08:18
    LEGKO_ZARABOTAT 2017-02-06 03:24
    vzlom-pocht 2016-03-31 08:31
    гал 2016-02-05 13:56
    BOPOH 2015-12-13 03:43
    venture_green 2015-10-22 11:48
    i_v_v 2015-07-21 16:24
    elenavoronina67 2015-04-08 12:44
    zhenbojka 2015-03-30 23:33
    romankrut98 2014-10-26 08:15
    LilShatal 2014-05-16 21:34
    joergA913 2014-01-11 16:59
    jeangillesI1a2 2014-01-09 01:40
    waxirewion 2013-12-03 23:47
    LUCIFER 2013-10-02 09:39

    Сила и Честь © 2006
    Бесплатный хостинг uCoz